Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
43.03.02 (ТУРМ) Туризм (профиль: Туризм )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
14205 Князев Андрей Андреевич 161051 Е51 Е59 Е ТУРМРКЛМ (отк.)
23945 Батыршина Алина Измаиловна 161047 Е47 Е67 Е ТУРМРКЛМ (отк.)
34218 Катомин Максим Романович 147043 Е47 Е57 Е ТУРМДОКМ
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
43833 Сушкова Александра Евгеньевна 219063 Е76 Е80 Е РКЛМТУРМвыданоСнят с конкурса
52847 Верховцева Мария Сергеевна 213069 Е64 Е80 Е РКЛМ (отк.)ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
668 Коптелова Екатерина Максимовна 204062 Е64 Е78 Е ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
72843 Никитцов Максим Сергеевич 183054 Е51 Е78 Е ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
83180 Туркин Максим Сергеевич 164056 Е46 Е62 Е РКЛМТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
94377 Рябышев Олег Александрович 159047 Е48 Е64 Е ТЖДТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
103790 Гордиенко Юлия Алексеевна 156040 Е45 Е71 Е РКЛМ (отк.)ТУРМ (отк.)ДОКМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
113937 Жильников Павел Романович 141050 Е48 Е43 Е ТЖДТУРМ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
12677 Мудров Михаил Константинович 034 Е42 Е50 Е РКЛМТУРМсогласиеСнят с конкурса
13201 Гусев Иван Сергеевич 032 Е62 Е54 Е ТЖДРКЛМТУРМсогласиеСнят с конкурса