Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.02 (ТЖД) Таможенное дело (профиль: Таможенный менеджмент )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, профессиональное испытание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык123
14442 Гусейнов Исмаил Руфат оглы 2650100 Э75 Э90 Э ТЖДНФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеЗачислен
23453 Фомин Михаил Михайлович 230067 Е90 Э73 Е ТЖДсогласиеЗачислен
32026 Ухлина Татьяна Валерьевна 220061 Е100 Э59 Е ТЖДТЛВД (отк.)согласиеЗачислен
43222 Никитенко Никита Викторович 220055 Е100 Э65 Е ТЖДсогласиеЗачислен
54091 Панчурина Елена Владимировна 212045 Е100 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
6932 Уварова Валерия Сергеевна 211046 Е100 Э65 Е ЭКОНМЕНЖТЖДсогласиеЗачислен
71713 Ларькин Вадим Денисович 210045 Е100 Э65 Е ТЖДсогласиеЗачислен
8156 Терехов Дмитрий Александрович 209053 Е90 Э66 Е ТЖДсогласиеЗачислен
93938 Шараевский Павел Сергеевич 209044 Е95 Э70 Е ПСХЛТЖДсогласиеЗачислен
101600 Черников Илья Олегович 208056 Е85 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
112997 Никонорова Дана Евгеньевна 208052 Е90 Э66 Е ТЖДЖХКИ (отк.)ЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
124436 Данилов Артем Сергеевич 208049 Е90 Э69 Е ТЖДсогласиеЗачислен
131421 Бектасов Алмас Абаевич 207055 Е85 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
141961 Пиявина Вероника Сергеевна 206054 Е85 Э67 Е ТЖДсогласиеЗачислен
154493 Сафрина Мария Сергеевна 203054 Е80 Э69 Е ТЖДсогласиеЗачислен
164383 Жариков Данила Юрьевич 202053 Е100 Э49 Е ТЖДсогласиеЗачислен
173083 Ермишин Михаил Сергеевич 202052 Е80 Э70 Е ТЖДсогласиеЗачислен
18201 Гусев Иван Сергеевич 201062 Е85 Э54 Е ТЖДРКЛМТУРМсогласиеЗачислен
192900 Соловьев Антон Игоревич 200054 Е90 Э56 Е ТЖДсогласиеЗачислен
20835 Курочкин Никита Дмитриевич 198051 Е90 Э57 Е ТЛВДТЖДДИЗНсогласиеЗачислен
213720 Мартиросян Диана Ервандовна 197049 Е95 Э53 Е ТЖДсогласиеЗачислен
224504 Кузнецов Никита Сергеевич 197047 Е90 Э60 Е ТЖДсогласиеЗачислен
234001 Корниенко Сергей Алексеевич 196057 Е80 Э59 Е ДОКМ (отк.)ТЖДсогласиеЗачислен
242789 Беккер Иван Андреевич 196045 Е100 Э51 Е ТЖДсогласиеЗачислен
251191 Смагин Сергей Павлович 194047 Е90 Э57 Е ТЖДДИЗН (отк.)согласиеЗачислен
263579 Лобанов Александр Сергеевич 193048 Е90 Э55 Е ТЖДсогласиеЗачислен
274208 Рюмин Илья Андреевич 192249 Е80 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
284377 Рябышев Олег Александрович 192048 Е80 Э64 Е ТЖДТУРМ (отк.)согласиеЗачислен
294413 Меняйло Роман Анатольевич 192046 Е85 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
303701 Хачатрян Владимир Мясникович 190046 Е85 Э59 Е ТЖДсогласиеЗачислен
312732 Калачева Екатерина Александровна 190044 Е85 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
324138 Иванишин Артем Игоревич 189045 Е80 Э64 Е ТЖДсогласиеЗачислен
334526 Гаджиагаев Рагим Гаджиагаевич 188068 Е60 Э60 Е ТЖДсогласиеЗачислен
343787 Кипец Борис Владимирович 187057 Е65 Э65 Е ТЖДсогласиеЗачислен
354414 Ермакова Александра Александровна 187046 Е70 Э71 Е ТЖДсогласиеЗачислен
36153 Шельдяев Валерий Сергеевич 187044 Е95 Э48 Е ТЖДсогласиеЗачислен
371380 Русляков Евгений Дмитриевич 186044 Е80 Э62 Е ТЖДТОРГсогласиеЗачислен
384191 Гилилов Сергей Николаевич 185055 Е80 Э50 Е ТЖДсогласиеЗачислен
391923 Мортяшова Кристина Владимировна 183049 Е75 Э59 Е ТЖДсогласиеЗачислен
402465 Семергей Анастасия Вячеславовна 178046 Е70 Э62 Е ТЖДсогласиеЗачислен
414455 Моисеева Дарья Алексеевна 177047 Е75 Э55 Е ТЖДсогласиеЗачислен
42193 Заикин Артём Андреевич 157244 Е50 Э61 Е ТЖДсогласиеЗачислен
433937 Жильников Павел Романович 156048 Е65 Э43 Е ТЖДТУРМ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык123
443503 Сироткин Николай Антонович 260071 Е95 Э94 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
45568 Заяц Елизавета Александровна 233268 Е90 Э73 Е ЭКОНТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
463657 Шамеев Дмитрий Владимирович 231067 Е95 Э69 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
472717 Моторный Никита Сергеевич 228076 Е85 Э67 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
482843 Никитцов Максим Сергеевич 219051 Е90 Э78 Е ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
493331 Рослякова Екатерина Игоревна 218055 Е90 Э73 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
503965 Солдатова Ксения Олеговна 216059 Е90 Э67 Е ЭКОН (отк.)АРХТ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
512777 Ионова Анастасия Романовна 216056 Е95 Э65 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
52294 Хафиятова Диана Рамилевна 216056 Е95 Э65 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
534122 Суздальцева Людмила Эдуардовна 213046 Е100 Э67 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
541538 Пузаркин Денис Вячеславович 207070 Е55 Э82 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552860 Волостнова Софья Алексеевна 206047 Е90 Э69 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
56768 Шашлова Дарья Алексеевна 204057 Е80 Э67 Е ТЖДвыданоСнят с конкурса
573545 Солоневич Иван Александрович 204049 Е95 Э60 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
58687 Черников Владислав Алексеевич 203463 Е80 Э56 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
594456 Аяпбергенова Алина Руслановна 200044 Е90 Э66 Е ТЖД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
603449 Лукашевич Дарья Андреевна 199048 Е80 Э71 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
612422 Алимурадова Наида Курбановна 197046 Е90 Э61 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
622010 Ризун Анастасия Сергеевна 193051 Е75 Э67 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
632448 Рогатина Валерия Владимировна 191061 Е60 Э70 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
64710 Петрунина Екатерина Вадимовна 191051 Е80 Э60 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
65535 Хавин Юрий Викторович 190063 Е60 Э67 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663912 Чехранов Даниил Сергеевич 190053 Е80 Э57 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
672079 Хмыров Степан Сергеевич 190053 Е75 Э62 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
68359 Мамедов Руслан Вадимович 185253 Е75 Э55 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
69318 Карпова Анна Сергеевна 182048 Е75 Э59 Е ТЖД (отк.)ТЛВД (отк.)ДИЗН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
703463 Иркишева Мадина Бикетовна 181051 Е60 Э70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
712972 Пехтерев Руслан Владиславович 176057 Е65 Э54 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
723138 Долгих Кирилл Андреевич 176046 Е85 Э45 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
732912 Тимошин Алексей Витальевич 175053 Е50 Э72 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
744026 Худошина Анастасия Сергеевна 169055 Е50 Э64 Е ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
75986 Сапарова Александра Александровна 071 Е Э87 Е ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
761793 Полунина Дарья Владимировна 070 Е Э78 Е ЭБЗТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
774263 Саплин Данила Романович 070 Е Э59 Е ЭБЗТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
784074 Слугина Арина Сергеевна 068 Е Э69 Е ТЖДвыданоСнят с конкурса
792847 Верховцева Мария Сергеевна 064 Е Э80 Е РКЛМ (отк.)ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
8068 Коптелова Екатерина Максимовна 064 Е Э78 Е ТЖД (отк.)ТУРМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
811369 Геращенко Марина Вадимовна 263 Е Э61 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
82173 Бобрышов Сергей Алексеевич 059 Е Э67 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
831846 Абдуллин Даниил Ильич 057 Е Э53 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
843434 Яфарова Алина Олеговна 054 Е Э62 Е ДОКМ (отк.)ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
853119 Котов Данила Николаевич 053 Е Э62 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
863544 Колесникова Дарья Сергеевна 053 Е Э59 Е ДОКМ (отк.)ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
872794 Сухоребрикова Ольга Николаевна 053 Е Э57 Е ЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
881855 Темлюков Семен Сергеевич 052 Е Э54 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
892543 Брежнев Максим Сергеевич 051 Е Э72 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
903400 Шитикова Валерия Алексеевна 051 Е Э60 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
913963 Буршин Глеб Алексеевич 049 Е Э73 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
92456 Шведов Александр Александрович 049 Е Э69 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
934160 Винтер Алина Владимировна 048 Е Э65 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
942768 Дичков Вадим Алексеевич 047 Е Э64 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
953577 Курочкина Екатерина Олеговна 047 Е Э62 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
965 Мельник Анна Игоревна 046 Е Э53 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
971361 Пастухова Анастасия Алексеевна 046 Е Э49 Е ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
983127 Мартиросян Самвел Арсенович 042 Е Э69 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
993210 Зернова Анастасия Денисовна 042 Е Э55 Е ДИЗНТЛВДТЖДСнят с конкурса
1002047 Пчелинцева Полина Александровна 0 Э61 Е ТЖДСнят с конкурса
101485 Свитов Иван Анатольевич 0 Э61 Е ТЖДТОРГсогласиеСнят с конкурса
102975 Казакова Анастасия Алексеевна 0 Э56 Е ТЖДРКЛМСнят с конкурса
1031870 Еналеев Тимур Рафаэлевич 0 Э56 Е ЭКОНЭБЗТЖДСнят с конкурса
104112 Пронина Екатерина Владимировна 0 Э53 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
1051734 Султантемиров Дамир Бахтиярович 0 Э51 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
106581 Литвинов Данила Сергеевич 2 Э48 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
10761 Юрцевич Дмитрий Сергеевич 0 Э46 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса
108736 Попов Иван Александрович 0 Э41 Е ТЖДСнят с конкурса
1094502 Худайкулыев Азиз 0 Э Э70 Э ПМИН (отк.)МЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
110358 Евтеев Максим Николаевич 2 Е Э39 Е ТЖДсогласиеСнят с конкурса