Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность (профили: Эконом.-прав. обесп. экон. безоп.; Эконом. и орган. произв. на режимн. объектах (платн.); Банковск. обесп. фед. гос. орг., обеспеч. безоп. РФ)
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11793 Полунина Дарья Владимировна 2480100 Э70 Е78 Е ЭБЗТЖД (отк.)согласиеЗачислен
2594 Шмидт Дарья Юрьевна 2201062 Е72 Е76 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
31283 Беспалова Ольга Валерьевна 214168 Е69 Е76 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
43088 Погрешаева Полина Романовна 204045 Е79 Е80 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
53002 Огнева Арина Александровна 203062 Е56 Е85 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
6519 Судаков Данила Александрович 197062 Е63 Е72 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
72006 Муслимов Шавкят Рустемович 193062 Е70 Е61 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
81494 Спиридонова Дарья Денисовна 193056 Е67 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗсогласиеЗачислен
9303 Безуглова Полина Дмитриевна 192056 Е60 Е76 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
104432 Ковтун Никита Евгеньевич 192050 Е71 Е71 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
113831 Зименков Кирилл Олегович 178050 Е56 Е72 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
123966 Клейменов Кирилл Валерьевич 177062 Е46 Е69 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
132751 Рябоконенко Алёна Андреевна 176056 Е49 Е71 Е ЭБЗЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
142696 Маркин Сергей Романович 175056 Е57 Е62 Е ЭБЗЭКОН (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеЗачислен
154263 Саплин Данила Романович 174045 Е70 Е59 Е ЭБЗТЖД (отк.)согласиеЗачислен
162560 Ногин Владислав Дмитриевич 174039 Е64 Е71 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
173029 Серова Евгения Сергеевна 173050 Е57 Е66 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
181337 Гаспарян Артем Нверович 173050 Е51 Е72 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
194505 Бойко Дарья Александровна 169050 Е55 Е64 Е ЭБЗЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
203514 Щеренко Андрей Олегович 168045 Е63 Е60 Е ЭБЗЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
213590 Канлыбаев Чингиз Дильманбетович 165045 Е48 Е72 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
22253 Утесова Наргиза Лукпановна 164062 Е56 Е46 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
232957 Аббасова Аделина Юсифовна 164045 Е48 Е71 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
241885 Яцук Виктория Павловна 158045 Е49 Е64 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
25841 Попова Полина Алексеевна 157039 Е48 Е70 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
262942 Потапов Дмитрий Алексеевич 156039 Е52 Е65 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
273797 Илясов Даниил Денисович 155239 Е57 Е57 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
282768 Дичков Вадим Алексеевич 150039 Е47 Е64 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеЗачислен
292667 Трофимов Дмитрий Алексеевич 144045 Е45 Е54 Е ЭБЗсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
30178 Избалыков Федор Вадимович 221074 Е67 Е80 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
311791 Назаретян Александр Артакович 262090 Э72 Э100 Э ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
32483 Назимова Александра Александровна 2571084 Е76 Е87 Е ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
333168 Зайцева Екатерина Алексеевна 231568 Е85 Е73 Е ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
341877 Мирякова Наталия Анатольевна 2301062 Е76 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
352588 Тихонова Елизавета Антоновна 229068 Е76 Е85 Е ЭБЗ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
362314 Биктасова Анастасия Есеновна 2271070 Е62 Е85 Е ЭБЗвыданоСнят с конкурса
373689 Ледяева Алина Сергеевна 2271056 Е81 Е80 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
383260 Плачков Данила Игоревич 222270 Е63 Е87 Е ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
391538 Пузаркин Денис Вячеславович 220068 Е70 Е82 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
40615 Ерзова Полина Игоревна 219068 Е69 Е82 Е ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
414065 Юрина София Игоревна 2161050 Е74 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
424251 Никитин Артемий Дмитриевич 215070 Е60 Е85 Е ТОРГЭБЗ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
43382 Матыцин Александр Владимирович 208062 Е68 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
444171 Хлебников Никита Викторович 206262 Е62 Е80 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
453716 Библенова Анастасия Алексеевна 205068 Е70 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
464348 Таненкова Дарья Алексеевна 201062 Е70 Е69 Е ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
473495 Кошелева Анастасия Александровна 1981056 Е60 Е72 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
483414 Николаева Алина Дмитриевна 196662 Е55 Е73 Е ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
491962 Левченко Артём Романович 196056 Е49 Е91 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
503446 Ялынский Сергей Валентинович 194062 Е67 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
513985 Адольшина Светлана Евгеньевна 194045 Е67 Е82 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
524052 Смирнова Виктория Витальевна 193056 Е57 Е80 Е ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
532717 Моторный Никита Сергеевич 193050 Е76 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
544199 Авджян Даниил Григорьевич 189056 Е67 Е66 Е ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
552914 Маслова Дарья Олеговна 185056 Е59 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
56205 Баранова Анастасия Сергеевна 184050 Е68 Е66 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
57384 Скоркин Семен Андреевич 184039 Е67 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
583272 Бойко Матвей Владимирович 183250 Е67 Е64 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
594053 Шпак Елисей Дмитриевич 176056 Е59 Е61 Е ЭБЗвыданоСнят с конкурса
604010 Талдыкин Никита Яковлевич 176050 Е60 Е66 Е ТОРГЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
61796 Керимов Максуд Велиевич 176050 Е55 Е71 Е ЭБЗЭКОНЖХКИвыданоСнят с конкурса
623672 Коровин Владислав Владиславович 176039 Е67 Е70 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
63118 Симонова Ирина Сергеевна 175056 Е54 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
643382 Захидова Фатима Хафис Кызы 172056 Е44 Е72 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
652777 Ионова Анастасия Романовна 171050 Е56 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
663317 Архипов Вадим Романович 171045 Е53 Е73 Е МЕНЖЭКОНЭБЗвыданоСнят с конкурса
672757 Кузьмина Алеся Вячеславовна 167056 Е45 Е66 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
683433 Кобяшова Анна Евгеньевна 164039 Е59 Е66 Е ТЛВД (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
692904 Апальков Илья Иванович 152039 Е49 Е64 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
702794 Сухоребрикова Ольга Николаевна 149039 Е53 Е57 Е ЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
71765 Гладышев Юрий Сергеевич 148239 Е47 Е60 Е ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
722548 Сафаров Сафар Керимович 145039 Е49 Е57 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
73922 Коновалов Данила Алексеевич 039 Е66 Е ЭБЗСнят с конкурса
741519 Александрова Яна Алексеевна 033 Е69 Е78 Е ЭБЗЭКОНСнят с конкурса
751591 Кузнецов Олег Олегович 033 Е62 Е62 Е ТОРГЭБЗМЕНЖСнят с конкурса
761409 Кельманская Анастасия Викторовна 033 Е55 Е65 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗСнят с конкурса
771846 Абдуллин Даниил Ильич 027 Е57 Е53 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
781735 Волков Матвей Александрович 027 Е53 Е61 Е ЭБЗТОРГЭКОНсогласиеСнят с конкурса
791491 Лесина Светлана Павловна 027 Е51 Е59 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
80173 Бобрышов Сергей Алексеевич 059 Е67 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
81359 Мамедов Руслан Вадимович 253 Е55 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
821870 Еналеев Тимур Рафаэлевич 056 Е ЭКОНЭБЗТЖДСнят с конкурса
833926 Чеснокова Вера Николаевна 0 Э80 Э82 Э ПСХЛ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
842997 Никонорова Дана Евгеньевна 0 Е52 Е66 Е ТЖДЖХКИ (отк.)ЭБЗ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)