Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело (профили: Информацион. технологии в электронной коммерции; Логистика в торговой деятельн. (платн.); Организация и управление бизнесом (платн.) )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
1791 Чванова Алина Александровна 2780100 Э100 Э78 Э ТОРГсогласиеЗачислен
2622 Смолякова Владислава Дмитриевна 270078 Э100 Э92 Э ТОРГсогласиеЗачислен
33734 Федотов Георгий Александрович 228056 Э72 Э100 Э ТОРГсогласиеЗачислен
44251 Никитин Артемий Дмитриевич 215070 Е60 Е85 Е ТОРГЭБЗ (отк.)согласиеЗачислен
54289 Артищев Максим Дмитриевич 214256 Е71 Е85 Е ТОРГсогласиеЗачислен
63415 Иванова Александра Вячеславовна 198045 Е64 Е89 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
74189 Енекова Мария Михайловна 195056 Е61 Е78 Е ТОРГсогласиеЗачислен
83663 Ларькина Алина Витальевна 195045 Е74 Е76 Е ТОРГсогласиеЗачислен
92543 Брежнев Максим Сергеевич 193070 Е51 Е72 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеЗачислен
10894 Дунаева Ангелина Владимировна 188262 Е52 Е72 Е ТОРГсогласиеЗачислен
11656 Кизирян Карина Ашотовна 181039 Е60 Е82 Е ТОРГЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
124010 Талдыкин Никита Яковлевич 176050 Е60 Е66 Е ТОРГЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
131564 Залыгаева Анастасия Алексеевна 176039 Е59 Е78 Е ТОРГсогласиеЗачислен
143035 Кокшаров Андрей Владимирович 170039 Е59 Е72 Е ТОРГЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеЗачислен
154002 Видин Роман Алексеевич 161045 Е57 Е59 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
163989 Ненашев Иван Андреевич 160045 Е49 Е66 Е ТОРГЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
17780 Столбцова Татьяна Юрьевна 0 Э88 Э90 Э РКЛМТОРГсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
183885 Белова Екатерина Алексеевна 239062 Е81 Е96 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
191632 Орлов Егор Дмитриевич 223074 Е69 Е80 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
20829 Родина Дарья Александровна 216070 Е74 Е72 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
21182 Скрынников Никита Сергеевич 210070 Е62 Е78 Е МЕНЖЭКОНТОРГвыданоСнят с конкурса
222714 Жукова Олеся Анатольевна 207062 Е69 Е76 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
234348 Таненкова Дарья Алексеевна 201062 Е70 Е69 Е ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
243629 Лукьянова Екатерина Романовна 200062 Е62 Е76 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
251962 Левченко Артём Романович 196056 Е49 Е91 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
263403 Киндяшков Глеб Сергеевич 189056 Е64 Е69 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
27614 Дорошауп Данияр Уалидханович 186068 Е62 Е56 Е СЗС (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
283272 Бойко Матвей Владимирович 183250 Е67 Е64 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
293994 Кочанова Дарья Александровна 1791045 Е54 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
304254 Калиниченко Егор Игоревич 1771039 Е57 Е71 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
313334 Невесенко Анжелика Ивановна 175045 Е66 Е64 Е МЕНЖТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
322611 Морозова Александра Сергеевна 175039 Е66 Е70 Е МЕНЖЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
332757 Кузьмина Алеся Вячеславовна 167056 Е45 Е66 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
342957 Аббасова Аделина Юсифовна 164045 Е48 Е71 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
352818 Краснобрыжев Пётр Сергеевич 159045 Е49 Е65 Е МЕНЖЭКЛП (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
362749 Горюнова Екатерина Сергеевна 157039 Е51 Е67 Е ДАРСДИЗН (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
37562 Рамазанов Курбан Гайдарович 156050 Е49 Е57 Е ЭКОНТОРГвыданоСнят с конкурса
382904 Апальков Илья Иванович 152039 Е49 Е64 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
39485 Свитов Иван Анатольевич 062 Е61 Е ТЖДТОРГсогласиеСнят с конкурса
40400 Черненко Кирилл Федорович 048 Э Э46 Э НФГДТОРГЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
411591 Кузнецов Олег Олегович 033 Е62 Е62 Е ТОРГЭБЗМЕНЖСнят с конкурса
421735 Волков Матвей Александрович 027 Е53 Е61 Е ЭБЗТОРГЭКОНсогласиеСнят с конкурса
431638 Харламова Кристина Дмитриевна 027 Е73 Е МЕНЖЭКОНТОРГсогласиеСнят с конкурса
441380 Русляков Евгений Дмитриевич 044 Е62 Е ТЖДТОРГсогласиеСнят с конкурса
453937 Жильников Павел Романович 0 Е48 Е43 Е ТЖДТУРМ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)