Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.02 (МЕНЖ) Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
14468 Елааджили Отман 212066 Э78 Э68 Э МЕНЖсогласиеЗачислен
23677 Ракчеева Анастасия Александровна 199056 Е67 Е76 Е МЕНЖсогласиеЗачислен
34153 Печаткин Иван Александрович 196068 Е57 Е71 Е МЕНЖсогласиеЗачислен
43687 Муллаянов Роман Рафаэльевич 191268 Е57 Е64 Е МЕНЖЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
53334 Невесенко Анжелика Ивановна 175045 Е66 Е64 Е МЕНЖТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
62611 Морозова Александра Сергеевна 175039 Е66 Е70 Е МЕНЖЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
71279 Каримова Эльвира Олеговна 174045 Е62 Е67 Е МЕНЖЭКОН (отк.)согласиеЗачислен
82646 Эль Хиба Мохамед 160052 Э48 Э60 Э МЕНЖсогласиеЗачислен
92818 Краснобрыжев Пётр Сергеевич 159045 Е49 Е65 Е МЕНЖЭКЛП (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеЗачислен
102812 Мжали Мустафа Раад Мжали 154048 Э48 Э58 Э МЕНЖсогласиеЗачислен
112927 Дуванов Алексей Александрович 143039 Е49 Е55 Е МЕНЖсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
12178 Избалыков Федор Вадимович 221074 Е67 Е80 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
131791 Назаретян Александр Артакович 262090 Э72 Э100 Э ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
143885 Белова Екатерина Алексеевна 239062 Е81 Е96 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
151877 Мирякова Наталия Анатольевна 2301062 Е76 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
161632 Орлов Егор Дмитриевич 223074 Е69 Е80 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
17594 Шмидт Дарья Юрьевна 2201062 Е72 Е76 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
18829 Родина Дарья Александровна 216070 Е74 Е72 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
19182 Скрынников Никита Сергеевич 210070 Е62 Е78 Е МЕНЖЭКОНТОРГвыданоСнят с конкурса
202714 Жукова Олеся Анатольевна 207062 Е69 Е76 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
213716 Библенова Анастасия Алексеевна 205068 Е70 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
223629 Лукьянова Екатерина Романовна 200062 Е62 Е76 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
233495 Кошелева Анастасия Александровна 1981056 Е60 Е72 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
243415 Иванова Александра Вячеславовна 198045 Е64 Е89 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
251962 Левченко Артём Романович 196056 Е49 Е91 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
262543 Брежнев Максим Сергеевич 193070 Е51 Е72 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
272006 Муслимов Шавкят Рустемович 193062 Е70 Е61 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
281494 Спиридонова Дарья Денисовна 193056 Е67 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗсогласиеСнят с конкурса (отказался)
29303 Безуглова Полина Дмитриевна 192056 Е60 Е76 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
304199 Авджян Даниил Григорьевич 189056 Е67 Е66 Е ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
313403 Киндяшков Глеб Сергеевич 189056 Е64 Е69 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
32614 Дорошауп Данияр Уалидханович 186068 Е62 Е56 Е СЗС (отк.)МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
332914 Маслова Дарья Олеговна 185056 Е59 Е70 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
34493 Горевалова Екатерина Михайловна 185050 Е44 Е91 Е МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
35205 Баранова Анастасия Сергеевна 184050 Е68 Е66 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
36384 Скоркин Семен Андреевич 184039 Е67 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
373272 Бойко Матвей Владимирович 183250 Е67 Е64 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
382563 Буханова Яна Романовна 182050 Е54 Е78 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
39656 Кизирян Карина Ашотовна 181039 Е60 Е82 Е ТОРГЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
403994 Кочанова Дарья Александровна 1791045 Е54 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
413831 Зименков Кирилл Олегович 178050 Е56 Е72 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
423966 Клейменов Кирилл Валерьевич 177062 Е46 Е69 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
434254 Калиниченко Егор Игоревич 1771039 Е57 Е71 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
442560 Ногин Владислав Дмитриевич 174039 Е64 Е71 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
453029 Серова Евгения Сергеевна 173050 Е57 Е66 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
461337 Гаспарян Артем Нверович 173050 Е51 Е72 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
473350 Колганова Анна Дмитриевна 1731039 Е60 Е64 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
481001 Хохленкова Диана Александровна 171045 Е61 Е65 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
494375 Еремина Ксения Юрьевна 171045 Е56 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)Снят с конкурса (отказался)
503317 Архипов Вадим Романович 171045 Е53 Е73 Е МЕНЖЭКОНЭБЗвыданоСнят с конкурса
513035 Кокшаров Андрей Владимирович 170039 Е59 Е72 Е ТОРГЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
522757 Кузьмина Алеся Вячеславовна 167056 Е45 Е66 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
533463 Иркишева Мадина Бикетовна 166045 Е51 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
541082 Палагина Варвара Максимовна 166039 Е57 Е70 Е ДАРСАРХТ (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
553084 Белоусов Владислав Дмитриевич 164250 Е53 Е59 Е ИФСТМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
562957 Аббасова Аделина Юсифовна 164045 Е48 Е71 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
573433 Кобяшова Анна Евгеньевна 164039 Е59 Е66 Е ТЛВД (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
584002 Видин Роман Алексеевич 161045 Е57 Е59 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
592724 Уварова Виктория Евгеньевна 159045 Е47 Е67 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
601885 Яцук Виктория Павловна 158045 Е49 Е64 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
611706 Баласанян Инга Анатолиевна 156039 Е55 Е62 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
622942 Потапов Дмитрий Алексеевич 156039 Е52 Е65 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
633797 Илясов Даниил Денисович 155239 Е57 Е57 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
642768 Дичков Вадим Алексеевич 150039 Е47 Е64 Е ЭБЗМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
651796 Альминова Алина Маратовна 149039 Е55 Е55 Е МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
66765 Гладышев Юрий Сергеевич 148239 Е47 Е60 Е ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
672984 Горбонос Татьяна Дмитриевна 145045 Е46 Е54 Е ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
682548 Сафаров Сафар Керимович 145039 Е49 Е57 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
694502 Худайкулыев Азиз 090 Э Э70 Э ПМИН (отк.)МЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)Снят с конкурса (отказался)
70669 Сологубов Алексей Александрович 058 Эня Э60 Э СТЗС-ТТПЭНМЕНЖвыданоСнят с конкурса
71355 Лаврентьев Данил Валерьевич 033 Е63 Е76 Е МЕНЖсогласиеСнят с конкурса
721591 Кузнецов Олег Олегович 033 Е62 Е62 Е ТОРГЭБЗМЕНЖСнят с конкурса
731756 Усачева Анастасия Игоревна 033 Е59 Е72 Е МЕНЖСнят с конкурса
741409 Кельманская Анастасия Викторовна 033 Е55 Е65 Е ЭКОНМЕНЖЭБЗСнят с конкурса
754318 Завьялов Кирилл Андреевич 033 Е44 Е49 Е МЕНЖСнят с конкурса
761846 Абдуллин Даниил Ильич 027 Е57 Е53 Е ТЖД (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
771491 Лесина Светлана Павловна 027 Е51 Е59 Е ЭБЗЭКОНМЕНЖсогласиеСнят с конкурса
78932 Уварова Валерия Сергеевна 027 Е46 Е65 Е ЭКОНМЕНЖТЖДсогласиеСнят с конкурса
791638 Харламова Кристина Дмитриевна 027 Е73 Е МЕНЖЭКОНТОРГсогласиеСнят с конкурса
804546 Данелюте Эмилия 0 Э Э Э МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)УПРК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)