Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
1311 Лушина Валерия Юрьевна 240094 Е77 Е69 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
21233 Симакова Ксения Ивановна 231073 Е62 Е96 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
31018 Михалдыков Илья Игоревич 223073 Е72 Е78 Е ДИЗНкопия+согласиеЗачислен
4151 Баринова Полина Валентиновна 209055 Е74 Е80 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
5771 Кучерявченко Екатерина Дмитриевна 194062 Е59 Е73 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
6690 Полякова Елизавета Андреевна 192262 Е52 Е76 Е ДИЗНТЛВД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
71329 Масленникова Светлана Михайловна 160050 Э68 Э42 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
81943 Журавова Тамара Михайловна 1551055 Э53 Э37 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
91571 Эдис Максим Алексеевич 146051 Е45 Е50 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
103331 Соловьёва Виктория Александровна 216077 Е70 Е69 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
112857 Москвин Кирилл Викторович 196051 Е60 Е85 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
12699 Сычева Алина Сергеевна 185052 Е57 Е76 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
132918 Захирова Диана Абдулбасировна 183051 Е62 Е70 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
141745 Добровольская Елизавета Денисовна 172058 Е54 Е60 Е ДИЗН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
152427 Морозова Изабелла Юрьевна 154040 Е45 Е69 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
161112 Буйлина Дарья Юрьевна 150042 Е47 Е61 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)