Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
13803 Князева Галина 258088 Э82 Э88 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
21971 Корикова Виктория Сергеевна 220072 Э58 Э90 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
3763 Жукова Эльмира Сергеевна 209066 Е52 Е91 Е ТЛВД (отк.)РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
42227 Митина Екатерина Романовна 204062 Е60 Е82 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
51969 Кутько Екатерина Владимировна 194066 Э58 Э70 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
63019 Злобина Анастасия Александровна 189269 Е47 Е71 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
71410 Титова Анастасия Юрьевна 189069 Е44 Е76 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
84341 Кондратьева Агата Сергеевна 185053 Е68 Е64 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
9591 Кайгородов Артем Юрьевич 164052 Е58 Е54 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
10641 Максимов Глеб Юрьевич 155046 Е38 Е71 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
111653 Карпова Дарья Анатольевна 153242 Е42 Е67 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
123408 Абделмоталеб Амр Эссам Сайед Хелми 150048 Э58 Э44 Э РКЛМкопия+согласиеЗачислен
13358 Евтеев Илья Александрович 144046 Е42 Е56 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
141731 Липницкая Виктория Алексеевна 140044 Е32 Е64 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
153629 Абелян Погос 196055 Е54 Е87 Е РКЛМкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
163372 Иванова Марина Денисовна 217074 Е61 Е82 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
172531 Кучерова Полина Павловна 216074 Е57 Е85 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
184178 Семенова Алена Игоревна 215074 Е61 Е80 Е РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
191589 Щеглов Данила Алексеевич 213074 Е52 Е87 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
201953 Касаткина Алена Александровна 211072 Е68 Е71 Е РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
21497 Пархоменко Александр Дмитриевич 196257 Е65 Е72 Е РКЛМвыданоСнят с конкурса
223633 Ветров Евгений Дмитриевич 195066 Е64 Е65 Е РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
234477 Феофанова Наталья Дмитриевна 182061 Е54 Е67 Е РКЛМвыданоСнят с конкурса
243616 Модина Диана Владимировна 182056 Е32 Е94 Е ДОКМ (отк.)РКЛМ (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251751 Калиновская Алёна Алексеевна 176055 Е49 Е72 Е РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
263928 Демидова Марина Сергеевна 171057 Е49 Е65 Е ТУРМРКЛМвыданоСнят с конкурса
273306 Власенкова Мария Сергеевна 170052 Е47 Е71 Е ТУРМ (отк.)РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
284724 Панишев Данила Александрович 155056 Е45 Е54 Е РКЛМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291470 Елекова Наталья Александровна 10ня Э0 Эня Э ТЛВД (отк.)РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
303671 Ерочкина Александра Сергеевна 00 Э0 Э0 Э РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)