Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем (профиль: Создание автоматизированных систем в защищенном исполнении )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1409 Рулина Александра Сергеевна 164050 Е48 Е66 Е ИБСсогласиеЗачислен
22113 Одиноков Антон Витальевич 145039 Е42 Е64 Е ИБСИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
33872 Асланов Камильбег Анасович 288088 Э100 Э100 Э ИФБСИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
43030 Кузин Дмитрий Андреевич 186268 Е49 Е67 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
5772 Осович Сергей Александрович 181052 Э68 Э61 Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
63666 Мещеряков Максим Сергеевич 179056 Е52 Е71 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
7123 Кучерина Анна Сергеевна 175245 Е52 Е76 Е ПИНЖИФСТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
83189 Полухина Елена Дмитриевна 174068 Е41 Е65 Е АЭС (отк.)СЗСИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
92168 Колган Артур Сергеевич 171056 Е48 Е67 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
103342 Сметанин Виталий Валерьевич 170062 Е53 Е55 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
113345 Насибулин Карим Рафаэлевич 169056 Е44 Е69 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
122154 Холод Никита Александрович 160039 Е51 Е70 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
132227 Шемякин Александр Дмитриевич 158050 Е51 Е57 Е ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
142261 Сергиенко Вадим Александрович 157050 Е42 Е65 Е ИБС (отк.)АЭС (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
152336 Новикова Ирина Сергеевна 157039 Е52 Е66 Е ПИНЖИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
164349 Храмцов Илья Сергеевич 151045 Е46 Е60 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
17196 Мартышкин Максим Александрович 150050 Е44 Е56 Е ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
183597 Пустоведов Иван Алексеевич 150045 Е55 Е50 Е ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
194330 Панфилов Вадим Андреевич 150045 Е41 Е64 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
202478 Путилов Александр Константинович 150039 Е44 Е67 Е ИФСТИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
212675 Шатков Владислав Юрьевич 147039 Е48 Е60 Е ИБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
221931 Орлов Валерий Олегович 144050 Е41 Е53 Е ИФСТИФБС (отк.)ИБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
231955 Калныш Владислав Дмитриевич 144045 Е40 Е59 Е ИФБСИБС (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
24304 Ляхова Наталья Николаевна 050 Е39 Е67 Е ИФБСИБСИКТССнят с конкурса