Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия (профиль: Управление разработкой программных проектов )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
127 Санталин Дмитрий Сергеевич 2641092 Э62 Э100 Э ПИНЖИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
21334 Дафер Яхья 210066 Э66 Э78 Э ПИНЖсогласиеЗачислен
3414 Тажетдинов Денис Александрович 198068 Э58 Э72 Э ПИНЖИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеЗачислен
41317 Тунси Вассим 192092 Э46 Э54 Э ПИНЖсогласиеЗачислен
51258 Дах Мохамед Мусса 180064 Э58 Э58 Э ПИНЖсогласиеЗачислен
62742 Мартынов Владимир Алексеевич 180050 Э68 Э62 Э ПИНЖсогласиеЗачислен
7123 Кучерина Анна Сергеевна 175245 Е52 Е76 Е ПИНЖИФСТ (отк.)ИБС (отк.)согласиеЗачислен
82971 Наумкин Егор Витальевич 168239 Е47 Е80 Е ПИНЖИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеЗачислен
92121 Серов Артем Евгеньевич 164062 Е52 Е50 Е ПИНЖПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеЗачислен
102336 Новикова Ирина Сергеевна 157039 Е52 Е66 Е ПИНЖИБС (отк.)согласиеЗачислен
11658 Елкамиси Махмуд Алла Абделфаттах Юссеф 152054 Э42 Э56 Э ПИНЖсогласиеЗачислен
122207 Ахмеджанов Максим Марсович 151039 Е52 Е60 Е ПИНЖИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13412 Абделлауи Набиль 158064 Э48 Э46 Э ПИНЖсогласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
142334 Бескова Полина Алексеевна 216272 Е57 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
152421 Сухинин Дмитрий Сергеевич 206770 Е59 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
16211 Малов Константин Андреевич 189062 Е54 Е73 Е ИФСТПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
17157 Арутюнян Альберт Арменакович 188062 Е46 Е80 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
18772 Осович Сергей Александрович 181052 Э68 Э61 Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
192168 Колган Артур Сергеевич 171056 Е48 Е67 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
201559 Алабусев Владислав Валерьевич 169050 Е53 Е66 Е НФГДЭЛЭТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
212342 Подобедов Максим Андреевич 168050 Е52 Е66 Е ИФСТПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
223694 Кепеу Патерн Джуст 166058 Э56 Э52 Э ИВЧТПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
232761 Тантушян Нарек Арамович 163068 Е52 Е43 Е ИВЧТПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
244217 Угрюмов Антон Олегович 162045 Е41 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
25674 Кенави Алаа Мохамед Ахмед 158048 Э60 Э50 Э ПИНЖ (отк.)МХРТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
263793 Журавлев Роман Андреевич 157039 Е52 Е66 Е ПИНФИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
274476 Сазонов Денис Сергеевич 152061 Э45 Э46 Э ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
282946 Мухамедов Руслан Равильевич 145050 Е45 Е50 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
294373 Спасский Артём Дмитриевич 138039 Е46 Е53 Е ПИНЖ (отк.)Снят с конкурса (отказался)