Назад

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12403 Иванова Александра Михайловна 206070 Е49 Е87 Е ПИНФоригинал+согласиеЗачислен
22279 Максимкин Илья Александрович 186050 Э56 Э80 Э ПИНФоригинал+согласиеЗачислен
34492 Боев Алексей Александрович 164050 Е47 Е67 Е ПИНФкопия+согласиеЗачислен
44805 Елисеев Григорий Сергеевич 157045 Е45 Е67 Е ПИНФкопия+согласиеЗачислен
53079 Перегудов Дмитрий Владимирович 147039 Е42 Е66 Е ПИНФоригинал+согласиеЗачислен
62189 Левченко Александр Сергеевич 122033 Е39 Е50 Е ПИНФоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
7777 Квитка Сергей Алексеевич 251078 Е86 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
82417 Вахрушев Александр Андреевич 226070 Е76 Е80 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
94274 Власов Антон Сергеевич 208080 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
102612 Абрамов Антон Сергеевич 196070 Е61 Е65 Е ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
11687 Черненко Артем Васильевич 192056 Е54 Е82 Е ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
123950 Устинов Максим Александрович 169056 Е48 Е65 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133054 Кузнецов Теймур Мохлюдович 155039 Е45 Е71 Е ПИНФвыданоСнят с конкурса
143532 Васильева Дарья Александровна 143050 Е38 Е55 Е ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
151078 Жихарев Денис Александрович 134039 Е39 Е56 Е ПИНФвыданоСнят с конкурса
162349 Исупов Артем Горович 130033 Е38 Е59 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)