Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной среде )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13793 Журавлев Роман Андреевич 157039 Е52 Е66 Е ПИНФИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2803 Сутягин Дмитрий Дмитриевич 2800100 Э90 Э90 Э ИФСТПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
32334 Бескова Полина Алексеевна 216272 Е57 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
42186 Братанов Артемий Александрович 211082 Е57 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
52421 Сухинин Дмитрий Сергеевич 206770 Е59 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
6414 Тажетдинов Денис Александрович 198068 Э58 Э72 Э ПИНЖИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
7903 Туманова Анастасия Дмитриевна 190059 Э54 Э77 Э ИФСТИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
8211 Малов Константин Андреевич 189062 Е54 Е73 Е ИФСТПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
920 Мальцева Екатерина Александровна 189056 Е55 Е78 Е ИФСТПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
103054 Дарьина Анна Алексеевна 174050 Е48 Е76 Е ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
11913 Сербуль Игорь Игоревич 171262 Е54 Е53 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
123694 Кепеу Патерн Джуст 166058 Э56 Э52 Э ИВЧТПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
132121 Серов Артем Евгеньевич 164062 Е52 Е50 Е ПИНЖПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
142154 Холод Никита Александрович 160039 Е51 Е70 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
152380 Левченко Никита Алексеевич 158045 Е40 Е73 Е ПИНФ (отк.)СТЗС-С (отк.)Снят с конкурса (отказался)
162207 Ахмеджанов Максим Марсович 151039 Е52 Е60 Е ПИНЖИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
17912 Дымшаков Данила Александрович 146045 Е45 Е56 Е ИФБС (отк.)ИФСТПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
186 Трошин Вадим Константинович 131039 Е51 Е41 Е ИФСТИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
193013 Ананьев Дмитрий Алексеевич 033 Е41 Е59 Е САУПТМОБПИНФСнят с конкурса