Назад

19.09.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника (профиль: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети )
Список для зачисления абитуриентов на 31.08.2020
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12197 Абу-Рахма Мохаммад Бассам Мохаммад 202060 Э70 Э72 Э ИВЧТсогласиеЗачислен
21752 Елкафрави Рошди Елсайед Ахмед 200058 Э76 Э66 Э ИВЧТИКТС (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
31120 Алабдуллах Омар Джамал 194068 Э70 Э56 Э ИВЧТсогласиеЗачислен
4401 Батта Маруан 190066 Э68 Э56 Э ИВЧТЖХКИ (отк.)согласиеЗачислен
51804 Давилмар Жодэлин 168058 Э54 Э56 Э ИВЧТсогласиеЗачислен
61255 Каабаши Белхассан 166058 Э58 Э50 Э ИВЧТсогласиеЗачислен
73694 Кепеу Патерн Джуст 166058 Э56 Э52 Э ИВЧТПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеЗачислен
82761 Тантушян Нарек Арамович 163068 Е52 Е43 Е ИВЧТПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)согласиеЗачислен
92813 Франсуа Абейл Гуэмана 148046 Э46 Э56 Э ИВЧТсогласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
10803 Сутягин Дмитрий Дмитриевич 2800100 Э90 Э90 Э ИФСТПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
114451 Астафьев Владислав Сергеевич 256088 Э68 Э100 Э ИФСТИВЧТ (отк.)РКЛМ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
123778 Николаев Никита Львович 248090 Э68 Э90 Э ИФСТИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
132296 Лукьяниц Александр 221090 Э63 Э68 Э ПБРС (отк.)РТХН (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
142334 Бескова Полина Алексеевна 216272 Е57 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
153666 Мещеряков Максим Сергеевич 179056 Е52 Е71 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
162168 Колган Артур Сергеевич 171056 Е48 Е67 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)Снят с конкурса (отказался)
173345 Насибулин Карим Рафаэлевич 169056 Е44 Е69 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)Снят с конкурса (отказался)
182946 Мухамедов Руслан Равильевич 145050 Е45 Е50 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
191510 Антонов Никита Дмитриевич 143039 Е44 Е60 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТсогласиеСнят с конкурса (отказался)
20154 Крутяков Алексей Юрьевич 142039 Е52 Е51 Е ИФСТИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
216 Трошин Вадим Константинович 131039 Е51 Е41 Е ИФСТИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)
224442 Гусейнов Исмаил Руфат оглы 088 Э Э90 Э ТЖДНФГД (отк.)ИВЧТ (отк.)согласиеСнят с конкурса (отказался)