Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
46.03.02 (ДОКМ) Документоведение и архивоведение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
историяобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Швейкин Владимир Иванович   , (1 - ЭКОН)оригинал+согласие176248 Е55 Е71 Е Зачислен
21 Федотов Артем Сергеевич   оригинал+согласие166051 Е54 Е61 Е Зачислен
31 Аравин Владислав Константинович   оригинал+согласие163040 Э75 Э48 Э Зачислен
41 Никитина Наталья Алексеевна   оригинал+согласие160045 Е42 Е73 Е Зачислен
51 Панкратова Валерия Сергеевна   оригинал+согласие152041 Е54 Е57 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Кузяева Луиза Руслановна   копия2431077 Е69 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Терешков Александр Максимович   копия217069 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Лазарев Дмитрий Алексеевич   копия212075 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Украинский Андрей Олегович   , (2 - ТУРМ)копия202067 Е69 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Зайцева Дарья Алексеевна   , (1 - ТУРМ)выдано194062 Е63 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Роганина Ксения Игоревна   копия190042 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Волжанина Виолетта Андреевна   , (1 - ЭБЗ)оригинал+согласие185064 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Модина Диана Владимировна   , (2 - РКЛМ), (3 - ТЛВД)копия182032 Е56 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Бунов Максим Алексеевич   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)выдано180061 Е63 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Фролов Семён Игоревич   копия178050 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Белоусов Илья Юрьевич   , (2 - ТОРГ), (3 - СОЦЛ)копия177251 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Шемшур Юлия Юрьевна   выдано170047 Е62 Е61 Е Снят с конкурса
131 Дремина Людмила Павловна   копия161058 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Быкова Ольга Михайловна   копия161048 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Шепелева Анна Сергеевна   копия151040 Е55 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)