Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
39.03.01 (СОЦЛ) Социология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: обществознание, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниематематикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Статнова Екатерина Алексеевна   оригинал+согласие204067 Е50 Е87 Е Зачислен
21 Короткова Дарья Андреевна   оригинал+согласие194056 Е62 Е76 Е Зачислен
33 Цыбирганова Виктория Алексеевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)копия189070 Е50 Е69 Е
42 Васильева Ирина Сергеевна   , (1 - ЭБЗ)копия+согласие182056 Е50 Е76 Е
51 Легкоступ Алина Сергеевна   , (2 - МЕНЖ)копия181070 Е33 Е78 Е
62 Камалов Рустам Нурланович   , (1 - ТЖД), (3 - МЕНЖ)копия+согласие180266 Е39 Е73 Е
71 Лукьянова Алина Викторовна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие172063 Е27 Е82 Е Зачислен
81 Дмитриева Арина Андреевна   оригинал+согласие172051 Е45 Е76 Е Зачислен
91 Тюлегенева Зарина Аскаровна   копия170059 Е45 Е66 Е
101 Цибиногина Алина Васильевна   оригинал+согласие168051 Е45 Е72 Е Зачислен
111 Еремин Павел Дмитриевич   оригинал+согласие167046 Е59 Е62 Е Зачислен
121 Беспалова Ольга Алексеевна   , (2 - СРВС)копия165055 Е39 Е71 Е
131 Ефремова Елизавета Дмитриевна   копия165053 Е45 Е67 Е
141 Гришин Данила Олегович   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия158046 Е45 Е67 Е
151 Наумчик Дарья Романовна   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие139044 Е33 Е62 Е Зачислен
161 Чохели Владислав Гелович   оригинал+согласие120042 Е27 Е51 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Тюняева Полина Андреевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)выдано204562 Е70 Е67 Е Снят с конкурса
21 Левкова Влада Борисовна   выдано203062 Е56 Е85 Е Снят с конкурса
31 Хорунжий Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия194255 Е68 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Задина Алма Сагындыковна   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)копия181264 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Левченко Арина Максимовна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ЭКОН)копия168056 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Белоусов Илья Юрьевич   , (1 - ДОКМ), (2 - ТОРГ)копия165254 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Чеглакова Полина Владимировна   , (1 - МЕНЖ)копия162048 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Мызрова Мария Дмитриевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - СРВС)копия155061 Е27 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Федорова Дарья Сергеевна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)копия149246 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Красовская Анастасия Алексеевна   копия148049 Е33 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Бунов Максим Алексеевич   , (1 - ДОКМ), (3 - ТОРГ)выдано146063 Е27 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Толкодубова Екатерина Александровна   , (1 - ТЖД)оригинал+согласие135045 Е33 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)