Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
литератураобществознаниерусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Лалова Александра Владимировна   оригинал+согласие256097 Е74 Е85 Е Зачислен
21 Кожакина Марина Александровна   оригинал+согласие2561072 Е76 Е98 Е Зачислен
31 Булгакова Виктория Анатольевна   оригинал+согласие2441077 Е72 Е85 Е Зачислен
41 Барышникова Арина Виталиевна   оригинал+согласие240080 Е71 Е89 Е Зачислен
51 Дыжина Екатерина Евгеньевна   оригинал+согласие229068 Е70 Е91 Е Зачислен
61 Копылова Валерия Геннадьевна   оригинал+согласие225087 Е60 Е78 Е Зачислен
71 Иванов Алексей Маратович   оригинал+согласие221064 Е61 Е96 Е Зачислен
81 Козинцева Анастасия Витальевна   оригинал+согласие220080 Э78 Э62 Э Зачислен
91 Кузьмина Елизавета Александровна   оригинал+согласие220071 Е69 Е80 Е Зачислен
101 Костина Анна Сергеевна   оригинал+согласие210087 Е64 Е59 Е Зачислен
111 Абдуллаева Диана Александровна   копия210064 Е59 Е87 Е
121 Боцык Яна Борисовна   оригинал+согласие206070 Е67 Е69 Е Зачислен
131 Казачкова Екатерина Валентиновна   оригинал+согласие205064 Е56 Е85 Е Зачислен
141 Мочалин Дмитрий Алексеевич   оригинал+согласие204070 Э68 Э66 Э Зачислен
151 Рахматулина Диана Джафаровна   копия204070 Е56 Е78 Е
161 Ванишвили Мария Бидзиновна   оригинал+согласие198068 Е59 Е71 Е Зачислен
171 Домничев Дмитрий Андреевич   копия+согласие197059 Е56 Е82 Е
181 Балтаева Алена Сергеевна   копия+согласие196063 Е53 Е80 Е
191 Кузина Марина Владиславовна   копия193061 Е52 Е80 Е
201 Агафонова Виктория Владимировна   копия+согласие193058 Е55 Е80 Е
211 Соболев Дмитрий Валерьевич   , (2 - ТОРГ)оригинал+согласие192063 Е51 Е78 Е Зачислен
221 Михайлова Юлия Михайловна   оригинал+согласие191071 Е56 Е64 Е Зачислен
231 Гурьянова Дарья Алексеевна   оригинал+согласие187059 Е55 Е73 Е Зачислен
241 Шафар Елизавета Владимировна   оригинал+согласие187051 Е67 Е69 Е Зачислен
251 Сахаджи Григорий Владиславович   копия+согласие184070 Е49 Е65 Е
261 Писларь Анна Александровна   оригинал+согласие183063 Е61 Е59 Е Зачислен
271 Колесникова Елизавета Петровна   оригинал+согласие170054 Е47 Е69 Е Зачислен
281 Гераськина Елизавета Сергеевна   оригинал+согласие168049 Е47 Е72 Е Зачислен
291 Хазнаферова Анастасия Дмитриевна   копия+согласие166052 Е48 Е66 Е
301 Салищев Никита Олегович   оригинал+согласие166034 Е56 Е76 Е Зачислен
311 Коняшкина Евгения Олеговна   оригинал+согласие162048 Е55 Е59 Е Зачислен
321 Комарова Виктория Павловна   копия+согласие158043 Е45 Е70 Е
331 Семенова Анастасия Александровна   оригинал+согласие152038 Е47 Е67 Е Зачислен
341 Вохидов Манучехр Шукурович   оригинал+согласие148041 Е53 Е54 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Богаченко Ярослав Сергеевич   выдано2361070 Э80 Э76 Э Снят с конкурса
23 Модина Диана Владимировна   , (1 - ДОКМ), (2 - РКЛМ)копия222072 Е56 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Жукова Эльмира Сергеевна   , (2 - РКЛМ)оригинал+согласие219062 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Полякова Елизавета Андреевна   , (1 - ДИЗН)оригинал+согласие192262 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Зеренинова Софья Михайловна   копия190058 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Захирова Диана Абдулбасировна   , (1 - ДИЗН)копия183051 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Пудовкина Елизавета Анатольевна   , (1 - ТУРМ)копия+согласие153041 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Елекова Наталья Александровна   , (2 - РКЛМ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
91 Кузнецова Айша-биби Александровна   выдано0 Э Э63 Э Снят с конкурса