Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
обществознаниеисториярусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Князева Галина   оригинал+согласие258088 Э82 Э88 Э Зачислен
21 Корикова Виктория Сергеевна   оригинал+согласие220072 Э58 Э90 Э Зачислен
32 Жукова Эльмира Сергеевна   , (1 - ТЛВД)оригинал+согласие209066 Е52 Е91 Е Зачислен
41 Митина Екатерина Романовна   оригинал+согласие204062 Е60 Е82 Е Зачислен
51 Абелян Погос   копия+согласие196055 Е54 Е87 Е
61 Кутько Екатерина Владимировна   оригинал+согласие194066 Э58 Э70 Э Зачислен
71 Злобина Анастасия Александровна   оригинал+согласие189269 Е47 Е71 Е Зачислен
81 Титова Анастасия Юрьевна   оригинал+согласие189069 Е44 Е76 Е Зачислен
91 Кондратьева Агата Сергеевна   оригинал+согласие185053 Е68 Е64 Е Зачислен
101 Кайгородов Артем Юрьевич   оригинал+согласие164052 Е58 Е54 Е Зачислен
111 Максимов Глеб Юрьевич   оригинал+согласие155046 Е38 Е71 Е Зачислен
121 Карпова Дарья Анатольевна   оригинал+согласие153242 Е42 Е67 Е Зачислен
131 Абделмоталеб Амр Эссам Сайед Хелми   копия+согласие150048 Э58 Э44 Э Зачислен
141 Евтеев Илья Александрович   оригинал+согласие144046 Е42 Е56 Е Зачислен
151 Липницкая Виктория Алексеевна   оригинал+согласие140044 Е32 Е64 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Иванова Марина Денисовна   копия217074 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Кучерова Полина Павловна   копия216074 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Семенова Алена Игоревна   копия+согласие215074 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Щеглов Данила Алексеевич   копия213074 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Касаткина Алена Александровна   копия+согласие211072 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Пархоменко Александр Дмитриевич   выдано196257 Е65 Е72 Е Снят с конкурса
71 Ветров Евгений Дмитриевич   копия+согласие195066 Е64 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Феофанова Наталья Дмитриевна   выдано182061 Е54 Е67 Е Снят с конкурса
92 Модина Диана Владимировна   , (1 - ДОКМ), (3 - ТЛВД)копия182056 Е32 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Калиновская Алёна Алексеевна   копия+согласие176055 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Демидова Марина Сергеевна   , (1 - ТУРМ)выдано171057 Е49 Е65 Е Снят с конкурса
122 Власенкова Мария Сергеевна   , (1 - ТУРМ)копия+согласие170052 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Панишев Данила Александрович   оригинал+согласие155056 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Елекова Наталья Александровна   , (1 - ТЛВД)копия10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
151 Ерочкина Александра Сергеевна   копия+согласие0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)