Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Васильев Георгий Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие118427 Е36 Е51 Е Цел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Хмара Полина Владимировна   , (2 - УПТС)оригинал+согласие2251070 Е51 Е94 Е Зачислен
21 Певнева Полина Андреевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ПТК)оригинал+согласие216572 Е57 Е82 Е Зачислен
32 Цыренина Ирина Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие214074 Е55 Е85 Е Зачислен
41 Акимова Варвара Валерьевна   , (2 - БИСТ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Зачислен
51 Угодников Николай Вадимович   , (2 - АТПП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие203068 Е48 Е87 Е Зачислен
62 Саргсян Арман Давидович   , (1 - ПТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие177262 Е48 Е65 Е Зачислен
71 Елкина Юлия Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие175045 Е45 Е85 Е Зачислен
83 Мишин Игорь Витальевич   , (1 - УПТС), (2 - АТПП)оригинал+согласие172062 Э45 Э65 Э Зачислен
91 Барякина Валерия Алексеевна   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие168062 Е41 Е65 Е
101 Жуханов Артур Ринатович   , (2 - РТХН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие163250 Е45 Е66 Е Зачислен
111 Крикунова Дарья Константиновна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е
121 Русаков Александр Игоревич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие145039 Е45 Е61 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Алексеева Милена Сергеевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)копия+согласие2471070 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Жданов Владимир Дмитриевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие230068 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
33 Андюков Егор Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2281080 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
42 Клочкова Валерия Александровна   , (1 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия+согласие221070 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Шепелева Надежда Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие2201070 Е46 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
62 Иванкова Олеся Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2181068 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
72 Масликов Даниил Станиславович   , (1 - АЭС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Зуев Даниил Иванович   , (2 - УПТС), (3 - МХРТ)копия+согласие203072 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Салькова Татьяна Андреевна   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)копия+согласие203070 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Солдатова Марина Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия+согласие203470 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Безменова Анна Андреевна   , (1 - ПМИН), (3 - МХРТ)оригинал+согласие199062 Е48 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
123 Пасечник Даниил Борисович   , (1 - ПБРС), (2 - ЛАЗР)копия+согласие197068 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Арсланов Денис Ильгизович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие191068 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
141 Челехсаева Полина Юрьевна   , (2 - УПТС)копия+согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Федюков Данила Эльдарович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие189262 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Хашаев Мовлади Алиевич   , (2 - КТОП)копия+согласие185062 Е42 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Перепечаев Александр Юрьевич   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)оригинал+согласие184070 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
183 Федюшин Александр Олегович   , (1 - РТХН), (2 - УПТС)копия+согласие182062 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Бузин Илья Вадимович   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)копия+согласие182056 Е59 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Ткачев Павел Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭТТК)копия+согласие181062 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Исмаилов Магомед Абдулаевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия+согласие180256 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Поляков Илья Олегович   , (1 - ПТК), (2 - ПБРС)копия+согласие179068 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Жирнова Яна Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Чернов Никита Дмитриевич   , (1 - ЗМКД), (3 - УПТС)оригинал+согласие176250 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
252 Фицай Артем Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие176045 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
262 Ефимова Ирина Александровна   , (1 - ЗМКД)оригинал+согласие174056 Е45 Е73 Е Особое право (инвалиды I и II групп) Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
272 Вытяева Мария Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие170056 Е38 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
283 Кудашева Татьяна Владимировна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)копия+согласие169068 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Савчук Елена Петровна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
303 Егорова Екатерина Вячеславовна   , (1 - НТС), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие168039 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Щукин Роман Олегович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие167045 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
323 Краснова Юлия Владимировна   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие166056 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
333 Пащенко Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ПБРС)копия+согласие166050 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Лескина Анастасия Викторовна   , (1 - КТОП)оригинал+согласие165050 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
353 Орехова Елизавета Алексеевна   , (1 - КТОП), (2 - КТОП)оригинал+согласие164039 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
362 Короткова Алина Павловна   , (1 - ЗМКД), (3 - МВТМ)копия+согласие163256 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Маслов Евгений Владимирович   , (1 - ЭРСП), (2 - ПБРС)оригинал+согласие157056 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
383 Сокова Арина Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)выдано157045 Е47 Е65 Е Снят с конкурса
393 Воеводина Софья Павловна   , (1 - ТХФИ), (2 - ЭРСП)копия+согласие156045 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Грачов Семён Андреевич   , (1 - КИЛП), (3 - ТМОБ)копия+согласие155150 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Бабаев Даниил Исмаилович   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие153039 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
421 Логвинов Максим Олегович   , (2 - УПТС), (3 - МНСТ)копия+согласие150250 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Меркулова Елена Алексеевна   , (1 - МВТМ)копия+согласие150033 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Коваль Дмитрий Андреевич   , (1 - РТХН), (3 - ТПЭН)копия+согласие145239 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Васильева Дарья Александровна   , (1 - ПИНФ), (2 - УПТС)копия+согласие143050 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Шурыгина Мария Витальевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)выдано143045 Е41 Е57 Е Снят с конкурса
472 Лукянинко Яна Павловна   , (1 - ЗМКД)копия+согласие142027 Е39 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Патуева Динара Ренатовна   копия+согласие141045 Е36 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Хайрулинов Самат Нурбулатович   , (1 - АТПП), (3 - ТМОБ)копия+согласие124039 Е36 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Жолдыгалиев Армат Хасенович   , (2 - УПТС), (3 - ПТК)выдано0 Э50 Э27 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)