Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Вергазов Ренат Рауфович   оригинал+согласие2411072 Е68 Е91 Е Цел.квота (Публичное акционерное общество "Газпром") Зачислен
21 Савельев Егор Дмитриевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие220276 Е60 Е82 Е Цел.квота (Публичное акционерное общество "Газпром") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Харитонов Сергей Михайлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие224068 Э78 Э78 Э Зачислен
21 Курочкин Евгений Владимирович   оригинал+согласие2231070 Е61 Е82 Е Зачислен
31 Абрамкин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие217072 Е76 Е69 Е Зачислен
41 Копша Егор Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие2021073 Э72 Э47 Э Зачислен
51 Ярцев Дмитрий Николаевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие198070 Е61 Е67 Е Зачислен
61 Буконин Андрей Максимович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИБС)оригинал+согласие192256 Е52 Е82 Е Зачислен
71 Тихонов Кирилл Александрович   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие190062 Е58 Е70 Е Зачислен
81 Оганесян Ашот Артурович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие189072 Е52 Е65 Е Зачислен
92 Терин Александр Витальевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие189450 Е57 Е78 Е Зачислен
101 Пименов Данила Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПТК)оригинал+согласие186056 Е54 Е76 Е Зачислен
111 Перепечаев Александр Юрьевич   , (2 - УПТС), (3 - УПРК)оригинал+согласие184070 Е42 Е72 Е Зачислен
121 Рябков Никита Игоревич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182068 Е41 Е73 Е Зачислен
131 Алтынхузин Вадим Ринатович   , (2 - КТОП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие181068 Е52 Е61 Е Зачислен
141 Рымин Никита Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)оригинал+согласие180262 Е49 Е67 Е
152 Мишин Игорь Витальевич   , (1 - УПТС), (3 - УПРК)оригинал+согласие172062 Э45 Э65 Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Подъячев Андрей Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)копия+согласие253082 Е84 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Ожогин Иван Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ПБРС)копия+согласие240076 Е86 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Хорошевский Никита Евгениевич   , (2 - МХРТ), (3 - ПБРС)копия+согласие2371072 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Скуратов Егор Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие230070 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Архипов Григорий Вячеславович   , (1 - МХРТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие228082 Э86 Э60 Э Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
62 Оточин Владислав Евгеньевич   , (1 - СЗС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие226074 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Вахрушев Александр Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие226070 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
83 Григоров Владислав Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие2261070 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Лобычев Андрей Александрович   , (1 - УПТС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие2241072 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
103 Чмыр Вячеслав Алексеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие218074 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
112 Лючев Ярослав Валерьевич   , (1 - МХРТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие209076 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
122 Беда Николай Евгеньевич   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие208270 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
132 Доваджян Владислав Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие206068 Е72 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
143 Кукин Александр Викторович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИВЧТ)копия+согласие206068 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Попов Данила Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие204756 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
162 Угодников Николай Вадимович   , (1 - УПРК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие203068 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
172 Мешков Егор Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие198074 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Киселев Владимир Алексеевич   , (1 - МХРТ)копия+согласие196070 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Сулейманов Рустам Газанфар Оглы   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие194368 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
203 Тиханина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)копия+согласие193074 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Кулиев Руслан Евгеньевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Теребилкин Александр Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Самойлов Игорь Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие189068 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Ананьев Андрей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - МХРТ)выдано188068 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Кухарский Илья   , (1 - ИФБС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие187078 Э45 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
263 Шинкарев Сергей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие187068 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
272 Томашенцев Александр Степанович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186462 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
283 Горбунов Максим Викторович   , (1 - УПТС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие185068 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
292 Клячев Александр Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - КТОП)оригинал+согласие185056 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Алеев Дамир Альбертович   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)оригинал+согласие183650 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
312 Власов Сергей Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ИКТС)оригинал+согласие183048 Э72 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
322 Коженов Егор Олегович   , (1 - КТОП), (3 - МХРТ)оригинал+согласие182060 Э45 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
333 Тверитин Трофим Васильевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие182050 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
343 Сайгушкин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИКТС), (2 - КТОП)копия+согласие178056 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Жанаев Тамерлан Сансызбаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие175056 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
362 Гнедой Кирилл Константинович   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие174056 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
371 Леонченко Руслан Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие172262 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Ерещенко Кирилл Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие168062 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Голов Вадим Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - УПТС)копия+согласие168245 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Вазыхов Равиль Альбертович   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)оригинал+согласие167050 Е41 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
411 Козлов Владислав Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия+согласие166062 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Ан Анатолий Аркадьевич   , (1 - КТОП), (3 - МХРТ)копия+согласие155039 Е59 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Колпаков Александр Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭЛЭТ)выдано153050 Е42 Е61 Е Снят с конкурса
442 Попов Никита Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИБС)выдано148045 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
453 Назаркин Андрей Иванович   , (1 - ПМИН), (2 - ИФСТ)копия+согласие142045 Е46 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Белов Дмитрий Олегович   , (1 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие137039 Е42 Е56 Е Целевик (АО "Производственное объединение "Бином") Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
471 Шаповалов Данил Юрьевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)копия+согласие132039 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Степаненко Иван   , (2 - УПТС), (3 - ИКТС)копия+согласие126038 Э45 Э43 Э Снят с конкурса (отказался)
491 Хайрулинов Самат Нурбулатович   , (2 - УПРК), (3 - ТМОБ)копия+согласие124039 Е36 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Часовских Александр Романович   , (2 - ТМОБ), (3 - СТЗС-С)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Савченко Галина Владимировна   копия00ня Э43 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
521 Василенко Ксения Алексеевна   выдано00 Э40 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса