Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Спиваков Егор Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие194070 Е58 Е66 Е Зачислен
22 Бутова Екатерина Сергеевна   , (1 - УПТС), (3 - БИСТ)оригинал+согласие181059 Е40 Е82 Е Зачислен
31 Шаймарданов Данил Ильшатович   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал+согласие1771056 Е52 Е59 Е Зачислен
41 Шевченко Максим Михайлович   , (2 - ПТК), (3 - РТХН)оригинал+согласие175050 Е58 Е67 Е Зачислен
53 Свистун Артемий Николаевич   , (1 - ПТК), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие172056 Е52 Е64 Е Зачислен
61 Маковийчук Дмитрий Николаевич   , (2 - КТОП), (3 - МХРТ)оригинал+согласие169245 Е51 Е71 Е Зачислен
71 Пойманов Данил Викторович   , (2 - МНСТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие167245 Е48 Е72 Е Зачислен
83 Токиев Владислав Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)оригинал+согласие160245 Е49 Е64 Е Зачислен
92 Дягилев Алексей Сергеевич   , (1 - РТХН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие156045 Е45 Е66 Е Зачислен
101 Богданов Данила Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие156345 Е44 Е64 Е
111 Козлов Данила Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие155245 Е51 Е57 Е
121 Щетинин Илья Романович   , (2 - МНСТ), (3 - ПБРС)оригинал+согласие153050 Е42 Е61 Е
132 Водопьянов Никита Владиславович   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)оригинал+согласие153045 Е53 Е55 Е Зачислен
141 Ворожейкин Даниил Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Зачислен
151 Гузев Сергей Олегович   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие145045 Е45 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Ольхов Владимир Денисович   , (1 - ИФСТ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие2721090 Е96 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
22 Скуратов Егор Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - АТПП)копия+согласие230070 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Жуков Николай Владимирович   , (2 - МХРТ)копия+согласие229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Клочкова Валерия Александровна   , (1 - ПБРС), (2 - УПРК)копия+согласие221070 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Яценко Вероника Алексеевна   , (2 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие204074 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Угодников Николай Вадимович   , (1 - УПРК), (2 - АТПП)оригинал+согласие203068 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
73 Петров Степан Сергеевич   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)оригинал+согласие199072 Е60 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
82 Бочкарев Павел Павлович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие199070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
92 Калошин Олег Александрович   , (1 - МНСТ)оригинал+согласие199070 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
102 Магдык Олеся Вячеславовна   , (1 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия+согласие198068 Е41 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Пасечник Даниил Борисович   , (1 - ПБРС), (3 - УПРК)копия+согласие197068 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Киреев Михаил Михайлович   , (1 - УПТС), (3 - МХРТ)копия+согласие197068 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Андреев Данил Дмитриевич   , (1 - ПТК), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие190356 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
143 Ахмеров Владислав Игоревич   , (1 - ПТК), (2 - МНСТ)копия+согласие186056 Е57 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Яценко Микаел Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие185062 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Елесин Павел Романович   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)оригинал+согласие182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
173 Мусин Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие181268 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Неделькин Олег Вячеславович   , (1 - ИКТС), (3 - УПТС)копия+согласие180056 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Груздев Роман Евгеньевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
202 Морозов Кирилл Максимович   , (1 - МНСТ), (3 - ПБРС)копия+согласие179050 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Машанов Азамат Сабыргалиевич   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
223 Дудко Николай Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
233 Балалаева Анастасия Денисовна   , (1 - ТПЭН), (2 - МВТМ)копия+согласие176068 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Скрыпников Дмитрий Павлович   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие175062 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Жанаев Тамерлан Сансызбаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - АТПП)оригинал+согласие175056 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
263 Кузьмин Тимофей Васильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПБРС)оригинал+согласие174056 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
272 Топчий Николай Борисович   , (1 - КТОП), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172062 Е38 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
282 Андреев Данила Андреевич   , (1 - ТМОБ), (3 - РТХН)копия+согласие172056 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Близнякова Валерия Романовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)копия+согласие172050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Ломов Вячеслав Евгеньевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие171250 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
313 Кузьмин Максим Дмитриевич   , (1 - ТТПР), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие170656 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
323 Щенников Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие169050 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
332 Емельянова Анна Дмитриевна   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
343 Киреев Андрей Игоревич   , (1 - ПТК), (2 - РТХН)оригинал+согласие168256 Е59 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
352 Аверин Михаил Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - РТХН)копия+согласие168056 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Шалунов Николай Николаевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие168039 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
371 Григорьев Максим Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие167550 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Бурцев Роман Павлович   , (1 - УПТС), (3 - ТМОБ)копия+согласие167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Самсонов Вячеслав Иванович   , (1 - НФГД), (3 - МНСТ)копия+согласие165262 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Короткова Юлия Андреевна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие165039 Е41 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
412 Краснихин Сергей Сергеевич   , (1 - РТХН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
422 Петриченко Макс Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия+согласие164045 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Кузнецов Виктор Игоревич   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие163050 Е54 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
442 Артеменко Валерия Сергеевна   , (1 - ПТК), (3 - МНСТ)копия+согласие163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Тибец Владимир Андреевич   , (1 - МХРТ), (2 - МНСТ)копия+согласие162245 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Курышев Богдан Николаевич   , (1 - МХРТ), (3 - ТХФИ)копия+согласие162239 Е59 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Елисеев Арсений Вадимович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)выдано161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Галкина Ангелина Николаевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие161039 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Курганьков Виктор Юрьевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие159250 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
503 Якимов Владислав Александрович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)оригинал+согласие159250 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
513 Молодецкая Валерия Евгеньевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - РТХН)копия+согласие159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Пушкарев Даниил Игоревич   , (2 - ПБРС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие158050 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Едигаров Артур Эдуардович   , (1 - БИСТ), (2 - ИКТС)копия+согласие156056 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Пономарев Сергей Витальевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)копия+согласие156050 Е39 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Беклемышев Евгений Александрович   , (1 - ПТК), (3 - УПТС)копия+согласие155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Голохвастов Денис Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие154050 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
573 Фролов Артём Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)выдано153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса
582 Когтев Станислав Александрович   , (1 - БИСТ)копия+согласие152039 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Дубинкин Максим Денисович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
601 Сафронов Ильяс Сайидович   , (2 - ИКТС), (3 - ТХФИ)копия+согласие150045 Е36 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Иванов Данила Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия+согласие147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Никонов Вячеслав Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)копия+согласие147233 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Масленников Валерий Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие146039 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
643 Серебряков Денис Валерьевич   , (1 - ТМОБ), (2 - МНСТ)копия+согласие145233 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Степанов Максим Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТПЭН)копия+согласие143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Лизнев Михаил Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие142039 Е39 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
671 Трофимов Андрей Александрович   , (2 - ПБРС), (3 - КТОП)копия+согласие141239 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Индерякин Михаил Иванович   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)копия+согласие141033 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Мосиенко Даниил Юрьевич   , (1 - ПБРС), (2 - КТОП)выдано140039 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
702 Райс Ренат Павлович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПБРС)копия+согласие140033 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Ивашин Данил Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие140033 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
721 Космынин Артем Андреевич   , (2 - РТХН), (3 - ТМОБ)копия+согласие140333 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Лебедев Никита Павлович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия+согласие138033 Е46 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Рзаев Руслан Новрузович   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия+согласие138027 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Арутюнян Андраник Аркадьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)выдано138027 Е39 Е72 Е Снят с конкурса
762 Грузинов Илья Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие137545 Е38 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
772 Гуреев Данил Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)копия+согласие137033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Гайниев Ренат Русланович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)выдано136445 Е38 Е49 Е Снят с конкурса
793 Глыбовская Валерия Дмитриевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие131027 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Ржанов Роман Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)выдано130027 Е48 Е55 Е Снят с конкурса
813 Яхин Камиль Маратович   , (1 - МВТМ), (2 - ТМОБ)копия+согласие122027 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Малюженко Виталий Олегович   , (1 - МХРТ), (2 - ПБРС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
832 Касимцева Татьяна Михайловна   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)выдано0ня Эня Э38 Э Снят с конкурса