Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Матросова Кристина Александровна   , (2 - ЗМКД), (3 - БИСТ)оригинал+согласие192362 Е61 Е66 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт") Зачислен
21 Ромаш Максим Олесевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие165039 Е48 Е78 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
31 Хайров Линар Ринатович   , (2 - МНСТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие164056 Е52 Е56 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Абрамкина Оксана Дмитриевна   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие2371074 Е66 Е87 Е Зачислен
21 Бочкарев Павел Павлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие199070 Е53 Е76 Е Зачислен
31 Федюкин Станислав Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие194270 Е53 Е69 Е Зачислен
42 Лобанова Татьяна Юрьевна   , (1 - МХРТ), (3 - ПТК)оригинал+согласие193062 Е49 Е82 Е Зачислен
51 Арсланов Денис Ильгизович   , (2 - ИФСТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие191068 Е57 Е66 Е Зачислен
63 Быстров Никита Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие186068 Е54 Е64 Е Зачислен
71 Кофман Никита Геннадьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - РТХН)оригинал+согласие186068 Е46 Е72 Е Зачислен
82 Дроб Андрей Вадимович   , (1 - УПТС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие183256 Е53 Е72 Е Зачислен
91 Амаханов Гайдар Маликович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие181250 Е42 Е87 Е Зачислен
101 Груздев Роман Евгеньевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал+согласие179062 Е47 Е70 Е Зачислен
111 Забабурин Александр Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие179256 Е49 Е72 Е Зачислен
122 Баранников Александр Александрович   , (1 - УПТС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие177062 Е49 Е66 Е Зачислен
131 Фицай Артем Александрович   , (2 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал+согласие176045 Е59 Е72 Е Зачислен
141 Жанаев Тамерлан Сансызбаевич   , (2 - АТПП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие175056 Е49 Е70 Е Зачислен
151 Шельдяев Андрей Сергеевич   , (2 - РТХН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие1701050 Е53 Е57 Е Зачислен
162 Девятов Василий Алексеевич   , (1 - ИКТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие168050 Е51 Е67 Е Зачислен
171 Тырышкин Олег Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - ИБС)оригинал+согласие167068 Е45 Е54 Е Зачислен
183 Кудряшов Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие167256 Е47 Е62 Е Зачислен
192 Григорьев Максим Дмитриевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал+согласие167550 Е47 Е65 Е Зачислен
201 Щукин Роман Олегович   , (2 - РТХН), (3 - УПРК)оригинал+согласие167045 Е46 Е76 Е Зачислен
212 Игнатев Андрей Юрьевич   , (1 - УПТС), (3 - РТХН)оригинал+согласие166045 Е51 Е70 Е
221 Диденко Александр Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - РТХН)оригинал+согласие164239 Е62 Е61 Е
231 Кудряшов Егор Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие163045 Е47 Е71 Е
242 Файзуллаев Захаддин Рафикович   , (1 - ПМИН), (3 - РТХН)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Зачислен
251 Денисов Фёдор Васильевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие162039 Е53 Е70 Е
261 Киселев Данила Викторович   , (2 - ТХНБ), (3 - РТХН)оригинал+согласие161350 Е46 Е62 Е
271 Токиев Владислав Николаевич   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие160245 Е49 Е64 Е
281 Кайпназаров Аманбек Жанибекович   , (2 - БИСТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие158050 Е47 Е61 Е Зачислен
292 Крикунова Дарья Константиновна   , (1 - УПРК), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е
301 Марченко Виктор Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие151045 Е42 Е64 Е Зачислен
311 Шарипов Ильдар Анварович   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие150033 Е51 Е66 Е Зачислен
321 Грузинов Илья Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)оригинал+согласие137545 Е38 Е49 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Иванова Екатерина Сергеевна   , (1 - БИСТ)копия+согласие2841088 Е92 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Олейник Андрей Александрович   , (1 - АЭС), (3 - ПМИН)копия+согласие239076 Е96 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Пудовочкин Илья Алексеевич   , (1 - МХРТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие239076 Е76 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
42 Буркацкий Максим Олегович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2301076 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
52 Алексеева Наталья Михайловна   , (1 - БИСТ), (3 - МХРТ)копия+согласие2281070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Оточин Владислав Евгеньевич   , (1 - СЗС), (2 - АТПП)копия+согласие226074 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Старкова Дарья Владимировна   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)выдано220070 Е74 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Андреев Антон Андреевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2201070 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Касьянов Данила Алексеевич   , (1 - РТХН)копия+согласие219078 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Степин Александр Олегович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)копия+согласие214280 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Вороняева Анастасия Олеговна   , (2 - МХРТ), (3 - ТХНБ)копия+согласие214062 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Семенов Максим Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие211062 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Гребенников Никита Андреевич   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
143 Беда Николай Евгеньевич   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)оригинал+согласие208270 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
153 Мишекин Виталий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие208068 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
163 Антонов Святослав Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие208262 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Чирко Дмитрий Петрович   , (1 - МХРТ), (2 - ПМИН)копия+согласие207070 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Масликов Даниил Станиславович   , (1 - АЭС), (2 - УПРК)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Мостовой Ярослав Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие205068 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Яценко Вероника Алексеевна   , (1 - ЛАЗР), (2 - ПБРС)копия+согласие204074 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Федоров Михаил Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - РТХН)копия+согласие204068 Е66 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Кочарян Давид Викторович   , (1 - БИСТ), (2 - МХРТ)копия+согласие202076 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Васильев Михаил Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИКТС)оригинал+согласие202070 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
243 Яровой Илья Дмитриевич   , (1 - РТХН), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие202068 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
253 Лебедев Илья Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ПБРС)копия+согласие201270 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Кучменко Никита Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие201068 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
273 Пинаевский Алексей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - УПТС)копия+согласие199068 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Порох Эрнест Викторович   , (1 - ИКТС), (2 - МНСТ)копия+согласие199362 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Болотников Георгий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие197070 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Кузнецов Сергей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие197268 Е58 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Синицын Евгений Олегович   , (1 - РТХН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие197268 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Ломакин Никита Романович   , (1 - РТХН), (3 - ТМОБ)копия+согласие195062 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Свиридов Олег Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Гвоздев Лев Андреевич   , (1 - МХРТ)копия+согласие194078 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Жаров Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие194070 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
363 Бауржанов Данияр Бауржанович   , (1 - ТПЭН), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие193062 Е59 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
371 Курочкин Данила Витальевич   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия+согласие192068 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Немиров Илья Алексеевич   , (1 - РТХН)копия+согласие192056 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
392 Шишилин Даниил Игоревич   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия+согласие191368 Е58 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Мычко Никита Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - УПТС)оригинал+согласие191050 Е58 Е83 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
412 Беляков Захар Анатольевич   , (1 - ПБРС)копия+согласие190072 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Сосновщенко Анатолий Александрович   , (1 - УПТС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие190262 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
432 Андреев Данил Дмитриевич   , (1 - ПТК), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие190356 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
443 Тахтаров Дмитрий Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
453 Федюков Данила Эльдарович   , (1 - УПРК), (2 - ИБС)копия+согласие189262 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Рустамов Дмитрий Романович   , (1 - РТХН)копия188070 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Рзаев Магомед Эльдарович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие188062 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Агапов Константин Николаевич   , (1 - БИСТ), (3 - ПМИН)копия187068 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Селезнев Никита Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)копия+согласие187056 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Шмаков Александр Владимирович   , (1 - ТМОБ), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие186262 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
512 Яценко Микаел Андреевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)копия+согласие185062 Е54 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Титов Никита Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ПТК)оригинал+согласие184072 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
533 Тимофеев Владислав Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие184070 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
543 Амбарян Роман Эдуардович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия+согласие184056 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Денисов Никита Валерьевич   , (1 - РТХН), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие182068 Е57 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
563 Эльгайтаров Султан Исмаилович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие182262 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Баденко Алена Николаевна   , (1 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие182050 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Ляшецкий Кирилл Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)выдано181056 Е58 Е67 Е Снят с конкурса
592 Петров Евгений Осипович   , (1 - КТОП), (3 - ТПЭН)копия+согласие181056 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Соломко Александр Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - НТС)выдано180068 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Мартьянов Павел Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие180056 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Лавнов Вадим Аркадьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие180050 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
633 Хабдулов Серик Камидулаевич   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие179062 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
643 Драгунов Иван Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - РТХН)копия+согласие179056 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Лобанов Роман Вячеславович   , (1 - ИКТС), (2 - РТХН)оригинал+согласие178068 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
663 Скрыпников Дмитрий Павлович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)копия+согласие175062 Е51 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Старченко Алексей Евгеньевич   , (1 - ПТК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
682 Кузьмин Кирилл Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие173062 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
693 Топчий Николай Борисович   , (1 - КТОП), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие172062 Е38 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
702 Шмелев Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие172056 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Близнякова Валерия Романовна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия+согласие172050 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Косьяненко Максим Сергеевич   , (1 - РТХН), (3 - ТХФИ)копия+согласие170250 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Ерещенко Кирилл Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие168062 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Барякина Валерия Алексеевна   , (1 - УПРК), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие168062 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
752 Краснова Юлия Владимировна   , (1 - БИСТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие166056 Е48 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Яндушкин Артем Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТМОБ)копия+согласие166039 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Филимонов Ярослав Владиславович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие165256 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Мизинов Кирилл Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие164056 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Ловков Артём Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - РТХН)копия+согласие164050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Голохвастов Александр Андреевич   , (1 - МНСТ), (2 - РТХН)оригинал+согласие163650 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
812 Давыдов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ)копия+согласие163045 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Алёхин Дмитрий Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия+согласие163245 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Елисеев Арсений Вадимович   , (1 - РТХН), (3 - ЛАЗР)выдано161050 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Афонин Владислав Валерьевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия+согласие161045 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Молодецкая Валерия Евгеньевна   , (2 - РТХН), (3 - ЛАЗР)копия+согласие159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Карпов Антон Сергеевич   , (1 - ПБРС), (2 - РТХН)оригинал+согласие158256 Е49 Е51 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
872 Гурьянов Ярослав Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ПТК)копия+согласие155045 Е51 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
882 Быстрицкий Вадим Викторович   , (1 - КТОП), (3 - СТЗС-С)выдано155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Овчинников Сергей Александрович   , (1 - ПБРС), (3 - ТМОБ)копия+согласие155039 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
902 Тарасюк Данила Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - ТМОБ)копия+согласие155039 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Сидоров Данила Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ТХФИ)копия+согласие152450 Е42 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
922 Дубинкин Максим Денисович   , (1 - МНСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
931 Рыжов Вадим Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)выдано150045 Е40 Е65 Е Снят с конкурса
942 Ковалев Андрей Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - УПТС)выдано150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса
953 Мищенко Александр Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие149033 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
963 Бердников Илья Павлович   , (1 - ИКТС), (2 - ПБРС)оригинал+согласие148039 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
973 Плотников Максим Игоревич   , (1 - КТОП), (2 - РТХН)оригинал+согласие1481033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
981 Шиленко Артем Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - КТОП)копия+согласие147050 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Вахлюев Денис Александрович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия+согласие147027 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Масленников Валерий Сергеевич   , (1 - МНСТ), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие146039 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
1012 Калиев Нагимулла Темерканович   , (1 - ТПЭН), (3 - ПМИН)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Русаков Александр Игоревич   , (1 - УПРК), (3 - РТХН)оригинал+согласие145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
1032 Борщев Данила Николаевич   , (1 - ТМОБ), (3 - РТХН)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Руппель Вадим Владимирович   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие145039 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1052 Ильин Андрей Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - КТОП)выдано143039 Е51 Е53 Е Снят с конкурса
1062 Пичугин Михаил Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (3 - КТОП)копия+согласие137033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1072 Мизиревич Константин Владимирович   , (1 - КТОП), (3 - ИФСТ)копия+согласие136027 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Новиков Алексей Романович   , (1 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие133027 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Маслов Антон Евгеньевич   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)выдано132045 Е49 Е38 Е Снят с конкурса
1102 Глыбовская Валерия Дмитриевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)копия+согласие131027 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)