Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 26, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТПЭН)согласие240070 Е76 Е94 Е
22 Чубич Клим Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие181056 Е60 Е65 Е
33 Сидоровнина Алина Дмитриевна   , (1 - АТПП), (2 - ЭТТК)0 Э Э Э
43 Сизоненко София Павловна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие0 Э Э Э
51 Акбурак Ахмед Тайяр   , (2 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
61 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
71 Березин Иван Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)согласие10 Е Е Е
81 Болотникова Анастасия Денисовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)согласие0 Е Е Е
93 Дорошенко Максим Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)0 Е Е Е
103 Елагин Даниил Максимович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
111 Карпочева Софья Николаевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Е Е Е
121 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие0 Е Е Е
133 Коньков Виктор Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - НТС)согласие0 Е Е Е
143 Кузьмин Владимир Ярославович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие2 Е Е Е
151 Ларионов Матвей Александрович   , (2 - ТОРГ)согласие8 Е Е Е
163 Летов Андрей Артемович   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
171 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)10 Е Е Е
181 Медведева Полина Павловна   , (2 - СТЗС-С)согласие6 Е Е Е
191 Муравьев Андрей Русланович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)согласие2 Е Е Е
202 Новоселов Данил Владимирович   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие0 Е Е Е
211 Покровская Мария Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие0 Е Е Е
222 Родин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие0 Е Е Е
232 Тарасова Оксана Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие0 Е Е Е
241 Хаупшев Аслан Мусович   , (2 - СМТ), (3 - НТС)2 Е Е Е
253 Хохлов Юрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СМТ)согласие2 Е Е Е
261 Швецова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ПИНЖ)0 Е Е Е
273 Шутов Егор Петрович   , (1 - ИБС), (2 - АЭС)0 Е Е Е