Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 76, из них по особой квоте - 15, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Чубич Клим Игоревич   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие181056 Е60 Е65 Е
21 Гецман Никита Максимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ИФСТ)согласие149039 Е44 Е66 Е
31 Кочетова Анна Александровна   согласие0 Э Э Э
43 Овчинников Иван Денисович   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
52 Тян Артур Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Э Э Э
61 Швецова Анна Сергеевна   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Э Э Э
72 Акбурак Ахмед Тайяр   , (1 - СЗС)согласие0 Е Е Е
82 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (1 - СЗС), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
93 Бекишиев Эмир Муслимович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - УПТС)10 Е Е Е
101 Белов Павел Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
112 Березин Иван Александрович   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)согласие10 Е Е Е
123 Беспалова Полина Андреевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие0 Е Е Е
133 Дьяконов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
141 Егорова Валерия Николаевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
153 Еремин Иван Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие0 Е Е Е
161 Живов Илья Алексеевич   , (2 - ХМТН), (3 - ТХНБ)согласие0 Е Е Е
173 Каковкин Егор Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
182 Калужский Кирилл Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)0 Е Е Е
192 Карпочева Софья Николаевна   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Е Е Е
202 Коновалов Кирилл Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)согласие0 Е Е Е
213 Коростелев Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - НФГД)0 Е Е Е
223 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие2 Е Е Е
232 Крачун Алексей Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МНСТ)согласие2 Е Е Е
241 Ламонов Егор Николаевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЛАЗР)согласие0 Е Е Е
252 Летов Андрей Артемович   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)согласие0 Е Е Е
262 Ляшенко Евгений Евгеньевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-Т)10 Е Е Е
271 Марцевич Виктория Евгеньевна   , (2 - СТЗС-Т)согласие0 Е Е Е
282 Медведева Полина Павловна   , (1 - СЗС)согласие6 Е Е Е
291 Мельник Михаил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
302 Мещеркина Владислава Павловна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭЛЭТ)10 Е Е Е
313 Михайлов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
322 Муравьев Андрей Русланович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие2 Е Е Е
332 Мясников Даниил Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)согласие0 Е Е Е
342 Ноздрев Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие0 Е Е Е
353 Панферова Екатерина Игоревна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)согласие0 Е Е Е
361 Парфенов Ерназар Ирланович   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие2 Е Е Е
371 Пастухов Максим Юрьевич   согласие5 Е Е Е
382 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)0 Е Е Е
391 Родин Максим Александрович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие0 Е Е Е
403 Рулина Александра Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие0 Е Е Е
412 Сагитов Руслан Маратович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
421 Тарасова Оксана Ивановна   , (2 - СЗС), (3 - НФГД)согласие0 Е Е Е
432 Шумилин Виталий Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
441 Юшкова Екатерина Андреевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)согласие0 Е Е Е