Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Бойкова Ольга Сергеевна   , (2 - АРХТ)согласие068 Е Э Э89 Е
21 Новикова Дарья Вячеславовна   , (2 - АРХТ)10 Э Э Э Э
31 Сизоненко София Павловна   , (2 - АРХТ), (3 - СЗС)согласие0 Э Э Э Э
42 Шафиев Эдуард Марсович   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие0 Э Э Э Э
51 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)согласие10 Е Э Э Е
62 Арсланова София Маратовна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
71 Артемьева Виктория Александровна   согласие0 Е Э Э Е
81 Бакал София Дмитриевна   , (2 - ДИЗН)согласие0 Е Э Э Е
91 Беспалова Полина Андреевна   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Э Э Е
102 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (3 - АРХТ)0 Е Э Э Е
113 Болотникова Анастасия Денисовна   , (1 - СЗС), (2 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
121 Брызгалова Вероника Сергеевна   , (2 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
132 Галеева Амина Камильевна   , (1 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
142 Иванова Полина Сергеевна   , (1 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
151 Ковалева Надежда Олеговна   согласие2 Е Э Э Е
162 Коновалова Дарья Владимировна   , (1 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
172 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (1 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
182 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (1 - АРХТ)0 Е Э Э Е
193 Морохова Ксения Дмитриевна   , (1 - ДИЗН), (2 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
202 Панферова Екатерина Игоревна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Э Э Е
212 Плохоцкая Амалия Сергеевна   , (1 - ДИЗН)согласие3 Е Э Э Е
222 Растопшина Александра Евгеньевна   , (1 - ДИЗН)согласие10 Е Э Э Е
231 Талайкова Анастасия Геннадьевна   , (2 - ДИЗН)согласие0 Е Э Э Е
241 Телятников Леон Ильич   , (2 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
252 Федоряк Екатерина Владиславовна   , (1 - ДИЗН)согласие10 Е Э Э Е
261 Харькова Мария Александровна   , (2 - АРХТ)согласие0 Е Э Э Е
271 Шабаева Ольга Андреевна   , (2 - АРХТ)согласие10 Е Э Э Е
282 Яковлева Дарья Дмитриевна   , (1 - АРХТ)согласие1 Е Э Э Е