Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Бойкова Ольга Сергеевна   , (1 - ДАРС)согласие068 Е Э Э89 Е
23 Берберя Дарья Васильевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ТОРГ)согласие0 Э Э Э Э
32 Новикова Дарья Вячеславовна   , (1 - ДАРС)10 Э Э Э Э
42 Сизоненко София Павловна   , (1 - ДАРС), (3 - СЗС)согласие0 Э Э Э Э
53 Шафиев Эдуард Марсович   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)согласие0 Э Э Э Э
62 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (1 - ДАРС), (3 - ЭКОН)согласие10 Е Э Э Е
73 Арсланова София Маратовна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
82 Беспалова Полина Андреевна   , (1 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Э Э Е
93 Бикетова Анастасия Алексеевна   , (1 - ДИЗН), (2 - ДАРС)0 Е Э Э Е
102 Болотникова Анастасия Денисовна   , (1 - СЗС), (3 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
112 Брызгалова Вероника Сергеевна   , (1 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
121 Галеева Амина Камильевна   , (2 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
131 Гиносян Гаяне Армановна   согласие10 Е Э Э Е
141 Екимова Елизавета Евгеньевна   согласие0 Е Э Э Е
151 Иванова Полина Сергеевна   , (2 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
161 Коновалова Александра Андреевна   , (2 - АЭС), (3 - НФГД)согласие0 Е Э Э Е
171 Коновалова Дарья Владимировна   , (2 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
181 Краснова Екатерина Александровна   , (2 - БИСТ), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Э Э Е
191 Кулабнева Анастасия Евгеньевна   , (2 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
201 Мацкевич Кристина Дмитриевна   , (2 - ДАРС)0 Е Э Э Е
211 Мачнев Михаил Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - АЭС)согласие0 Е Э Э Е
222 Морохова Ксения Дмитриевна   , (1 - ДИЗН), (3 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
232 Омельчук Владислав Романович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие2 Е Э Э Е
241 Панферова Екатерина Игоревна   , (2 - ДАРС), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Э Э Е
251 Россамаха Артём Игоревич   , (2 - ТХФИ), (3 - МХРТ)0 Е Э Э Е
262 Телятников Леон Ильич   , (1 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
272 Харькова Мария Александровна   , (1 - ДАРС)согласие0 Е Э Э Е
282 Шабаева Ольга Андреевна   , (1 - ДАРС)согласие10 Е Э Э Е
291 Яковлева Дарья Дмитриевна   , (2 - ДАРС)согласие1 Е Э Э Е