Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: география, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
географияматематикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Аверьянова Дарья Романовна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие208068 Е62 Е78 Е Зачислен
21 Доронкин Андрей Владимирович   оригинал+согласие208067 Е56 Е85 Е Зачислен
31 Проскурин Илья Владимирович   оригинал+согласие200065 Е62 Е73 Е Зачислен
41 Кузьмина Алина Денисовна   , (2 - ЭКОН), (3 - СОЦЛ)оригинал+согласие199556 Е68 Е70 Е Зачислен
51 Голубцов Роман Николаевич   оригинал+согласие193063 Е45 Е85 Е Зачислен
61 Тимошина Юлия Васильевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)оригинал+согласие190054 Е45 Е91 Е Зачислен
71 Маткурбанова Мадина Бахадыровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие188663 Е39 Е80 Е Зачислен
81 Булыкин Виталий Андреевич   оригинал+согласие188056 Е56 Е76 Е Зачислен
91 Морозова Ольга Владимировна   оригинал+согласие187055 Е62 Е70 Е Зачислен
101 Агапов Денис Дмитриевич   оригинал+согласие186066 Е50 Е70 Е Зачислен
111 Меркулов Денис Дмитриевич   оригинал+согласие186665 Е50 Е65 Е Зачислен
121 Радина Дарья Кирилловна   оригинал+согласие180054 Е50 Е76 Е Зачислен
131 Галкина Ангелина Николаевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие1781053 Е39 Е76 Е Зачислен
141 Аншакова Елизавета Алексеевна   оригинал+согласие171258 Е45 Е66 Е Зачислен
151 Пахомова Наталья Васильевна   оригинал+согласие170064 Е33 Е73 Е Зачислен
161 Руднев Игорь Алексеевич   копия+согласие170058 Е39 Е73 Е
171 Самойлова Татьяна Евгеньевна   копия+согласие167254 Е39 Е72 Е
181 Черевко Сергей Николаевич   копия+согласие166043 Е50 Е73 Е
192 Рябчиков Никита Иванович   , (1 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)копия+согласие165044 Е50 Е71 Е
201 Данилов Сергей Александрович   копия+согласие164078 Е27 Е59 Е
211 Павлов Алексей Андреевич   копия+согласие164060 Е39 Е65 Е
221 Покровский Владимир Денисович   копия+согласие163049 Е45 Е69 Е
231 Карпушкин Кирилл Сергеевич   копия+согласие162063 Е39 Е60 Е
241 Ситниченко Егор Валерьевич   копия+согласие162053 Е33 Е76 Е
251 Юркина Екатерина Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)копия+согласие160054 Е33 Е73 Е
261 Атаманова Алена Алексеевна   копия+согласие159052 Е27 Е80 Е
271 Кагдин Александр Константинович   копия+согласие158062 Е27 Е69 Е
281 Туманов Денис Андреевич   копия+согласие157065 Е33 Е59 Е
291 Миронова Ксения Александровна   копия157050 Е45 Е62 Е
301 Никитин Егор Николаевич   копия+согласие155049 Е39 Е67 Е
311 Новикова Валерия Олеговна   копия+согласие154054 Е39 Е61 Е
321 Никулин Иван Вадимович   копия+согласие153051 Е33 Е69 Е
331 Ермаков Алексей Вадимович   копия+согласие152251 Е39 Е60 Е
341 Приходько Наталья Олеговна   копия+согласие143050 Е39 Е54 Е
351 Плетнева Кристина Александровна   копия+согласие132041 Е27 Е64 Е
361 Толкачев Антон Павлович   копия+согласие131045 Е33 Е53 Е
371 Немерюк Владислав Игоревич   копия+согласие128055 Е27 Е46 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Суркова Дарья Евгеньевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия+согласие226074 Е70 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Ловыгин Ярослав Максимович   , (1 - ХМТН)оригинал+согласие226069 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
31 Крылатова Ирина Павловна   , (2 - ЭКОН)выдано224263 Е70 Е89 Е Снят с конкурса
42 Комаров Роман Игоревич   , (1 - ХМТН)копия+согласие217060 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Ушакова Елена Павловна   , (1 - СОЦЛ), (2 - ТОРГ)копия215068 Е62 Е85 Е Снят (копия)
61 Фокина Алина Андреевна   копия+согласие215064 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Пуд Софья Герасимовна   копия+согласие214074 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Шаронова Кристина Романовна   , (1 - СОЦЛ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие210066 Е68 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Козлова Анастасия Сергеевна   копия+согласие207267 Е68 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Маракина Анастасия Дмитриевна   копия+согласие206066 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Чекалин Максим Михайлович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие205063 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Худякова Полина Александровна   копия+согласие205060 Е56 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Лымарь Элина Андреевна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)выдано203067 Е56 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Фомина Анастасия Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие203263 Е56 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Ваулина Александра Алексеевна   копия+согласие202074 Е56 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Ревина Ангелина Николаевна   копия+согласие200062 Е56 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Прокопец Анастасия Валерьевна   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие195064 Е62 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Шарко Татьяна Романовна   , (1 - СОЦЛ), (2 - ТОРГ)копия+согласие193066 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Муравко Софья Николаевна   выдано192069 Е45 Е78 Е Снят с конкурса
201 Аванесов Артур Витальевич   копия+согласие192268 Е50 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Геворков Данила Дмитриевич   , (2 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)копия+согласие191068 Е50 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Петрова Анна Александровна   , (1 - ДАРС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие189056 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
231 Сердюк Анна Алексеевна   копия+согласие188054 Е56 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Шаманина Екатерина Николаевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие187055 Е50 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Огудин Александр Романович   копия+согласие183065 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Гаганова Анастасия Александровна   , (2 - СОЦЛ), (3 - ЭКОН)копия+согласие183263 Е33 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Ширяев Максим Алексеевич   копия+согласие181067 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Щелупанова Анна Андреевна   копия+согласие180065 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Сараев Антон Алексеевич   копия+согласие180057 Е56 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Петров Александр Владимирович   копия+согласие179063 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Жупик Даниил Алексеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия+согласие178057 Е50 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Покацкий Артур Игоревич   копия+согласие176060 Е56 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Казицкий Кирилл Александрович   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)выдано174055 Е50 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Мироедова Виолетта Олеговна   копия+согласие173061 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Кучмин Артем Александрович   , (2 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие173252 Е50 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Климов Илья Сергеевич   , (2 - СОЦЛ), (3 - ТОРГ)копия+согласие173044 Е62 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Карпенко Мария Львовна   , (1 - СОЦЛ)копия+согласие171049 Е50 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Салманов Мурад Абдурахманович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)копия+согласие170061 Е33 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Савельев Илья Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)выдано166067 Е39 Е60 Е Снят с конкурса
403 Ницель Ангелина Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие165044 Е56 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Марковцова Дарья Дмитриевна   выдано150051 Е39 Е60 Е Снят с конкурса
423 Губская Анастасия Владимировна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано148045 Е27 Е76 Е Снят с конкурса
431 Гаев Никита Андреевич   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)выдано133041 Е33 Е59 Е Снят с конкурса
443 Золина Анастасия Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СЗС)выдано10 Э18 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
451 Мазур Юлия Леонидовна   выдано0 Э Э30 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
463 Берешев Кайдар Кайсарович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса
473 Купцов Роман Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
482 Белый Святослав Алексеевич   , (1 - ПБРС), (3 - ЭРСП)копия0 39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)