Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 9
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Кожевникова Наталья Евгеньевна   , (2 - НТС), (3 - СЗС)оригинал+согласие2271070 Е60 Е87 Е Зачислен
21 Абаканов Данияр Гиниятович   , (2 - НТС), (3 - АЭС)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е Зачислен
31 Сапалёв Тимофей Александрович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие211272 Е64 Е73 Е Зачислен
41 Николаева Анастасия Андреевна   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)оригинал+согласие210074 Е60 Е76 Е Зачислен
51 Трушин Владимир Евгеньевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие207072 Е66 Е69 Е Зачислен
61 Погодаев Кирилл   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие204082 Э36 Э86 Э Зачислен
73 Баклушин Кирилл Ильич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2041072 Е53 Е69 Е Зачислен
81 Соловьев Евгений Михайлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203476 Е58 Е65 Е Зачислен
91 Гвоздева Мария Ивановна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие202070 Е54 Е78 Е Зачислен
101 Иманов Марат Кайратович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие202268 Е60 Е72 Е Зачислен
111 Шахбазов Янис Игоревич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие197268 Е57 Е70 Е Зачислен
121 Лорян Вартан Варужанович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196256 Е58 Е80 Е Зачислен
131 Дусекенов Темирлан Альбекович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НТС)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е Зачислен
141 Горяйнов Юрий Михайлович   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие194068 Е46 Е80 Е Зачислен
152 Прокопов Роман Юрьевич   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие191056 Е62 Е73 Е Зачислен
161 Усольцев Алексей Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НТС)оригинал+согласие188056 Е47 Е85 Е
171 Ковалев Алексей Денисович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие186062 Е53 Е71 Е
182 Курмангалиев Артур Саматович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие183068 Е49 Е66 Е
191 Полушкин Кирилл Денисович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е
202 Мелещеня Семен Дмитриевич   , (1 - СЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие183262 Е48 Е71 Е
211 Юртаев Владислав Олегович   , (2 - ПТК), (3 - НТС)оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е
221 Масеева Ясмина Ислямовна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие178056 Е52 Е70 Е
231 Абашев Алексей Иванович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие150039 Е47 Е64 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Алексеев Денис Александрович   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие2661080 Е80 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
23 Фролкин Павел Михайлович   , (1 - НФГД), (2 - БИСТ)копия+согласие265086 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Грыськова Вероника Романовна   , (2 - ТТПР), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2461084 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Русских Амина Дмитриевна   , (1 - СЗС)оригинал+согласие2451072 Е74 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
53 Федяшин Максим Денисович   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)оригинал+согласие244070 Е92 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
63 Ротачкова Ирина Романовна   , (1 - СЗС), (2 - АЭС)оригинал+согласие2411076 Е68 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
73 Хахулин Александр Алексеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2301076 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
83 Никонов Сергей Николаевич   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)оригинал+согласие229072 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
92 Иванова Яна Евгеньевна   , (1 - МВТМ), (3 - СЗС)копия+согласие225072 Е64 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Даренский Роман Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие2221070 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Такмовцев Илья Александрович   , (1 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие220268 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
122 Ячкуринских Евгений Владиславович   , (1 - НТС)копия+согласие218076 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Матвеева Ксения Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - УПТС)оригинал+согласие2171074 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
142 Глинков Алексей Анатольевич   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)оригинал+согласие213262 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
152 Лепаев Дмитрий Андреевич   , (1 - СЗС)копия+согласие211070 Е59 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Пшеничников Максим Максимович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)копия+согласие204062 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Ларин Артём Вячеславович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НТС)копия+согласие202062 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Калинина Оксана Александровна   , (1 - НТС), (3 - ИФСТ)копия+согласие200062 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Юртаев Кирилл Витальевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие198074 Е59 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
201 Мешков Егор Дмитриевич   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)копия+согласие198074 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
213 Чиркаев Владислав Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие196068 Е61 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
222 Маскаев Владислав Алексеевич   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия196268 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Сафронов Василий Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие192062 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Катков Федор Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - АЭС)оригинал+согласие192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
252 Штаб Александр Владимирович   , (1 - НТС), (3 - РТХН)копия+согласие189268 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Устинов Алексей Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - МНСТ)копия+согласие189062 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Спрыгин Артем Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Карлин Дмитрий Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие186262 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Серединов Александр Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие186062 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Камышанская Мария Александровна   , (1 - ТПЭН)копия+согласие186050 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Зинченко Никита Егорович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие184070 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Шапошников Кирилл Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - МВТМ)копия+согласие184068 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Григорьев Михаил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие183456 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
341 Никитина Кристина Николаевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СЗС)копия+согласие180068 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Рыженков Денис Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие179062 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Чухлебов Данила Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие178268 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Титаев Олег Александрович   , (1 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие178062 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Жусупов Дамир Кайратович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НТС)копия+согласие178262 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Лештаев Иван Юрьевич   , (1 - ПТК), (2 - НТС)копия+согласие177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Новиков Артем Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие177056 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Николаев Дмитрий Александрович   , (1 - НТС), (2 - ТХНБ)копия+согласие177350 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Вест Даниил Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие176068 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
433 Плужник Виктория Сергеевна   , (1 - НТС), (2 - ПТК)оригинал+согласие174068 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
442 Абрамов Артем Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МВТМ)копия+согласие173050 Е57 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Житков Александр Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)выдано172050 Е52 Е70 Е Снят с конкурса
463 Воробьев Александр Викторович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие171256 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
472 Хальпин Данила Андреевич   , (1 - НТС)оригинал+согласие171050 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
483 Мельников Никита Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)оригинал+согласие168062 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
491 Габибов Раджаб Ибрагимович   , (2 - НФГД)копия+согласие168050 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Коблов Дмитрий Сергеевич   , (1 - НТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие166068 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Суворов Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)выдано166056 Е41 Е69 Е Снят с конкурса
523 Себуков Расим Кямильевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)копия+согласие161045 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Фомин Иван Дмитриевич   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Свистунов Антон Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия+согласие158250 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Нурков Артем Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Бикмаев Шамиль Рафикович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие157045 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
571 Карпунин Владислав Владимирович   , (2 - НТС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие154233 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Бессонов Евгений Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие153050 Е46 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
592 Кузнецов Андрей Сергеевич   , (1 - НТС)копия+согласие151045 Е51 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Таренков Тарас Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ИКТС)оригинал+согласие149045 Е47 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
612 Филимонов Вячеслав Игоревич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие148450 Е45 Е49 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
621 Вахлюев Денис Александрович   , (2 - НТС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие147027 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Баксаисов Илья Акылбекович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Косолапкин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)копия+согласие143427 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Порезанов Евгений Владимирович   , (2 - ТМОБ), (3 - ТПЭН)копия+согласие138039 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Семериков Ефим Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)копия+согласие138039 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Коновалов Евгений Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия131039 Е42 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Теряев Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия+согласие131039 Е38 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Козловский Никита Сергеевич   копия130027 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Коровин Виктор Викторович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ПМИН)копия+согласие128033 Е40 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Каковкин Алексей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)копия+согласие126227 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Рубцанов Даниил Вадимович   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия+согласие123027 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Хизроев Ахмед Магомедович   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)оригинал+согласие121031 Э50 Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
741 Мартынова Екатерина Леонидовна   , (2 - СТЗС-Т)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
751 Терентьев Семён Дмитриевич   , (2 - КТОП), (3 - СЗС)выдано100 Э49 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса