Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Требунский Игорь Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е Зачислен
21 Юртаев Кирилл Витальевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СМТ)оригинал+согласие198074 Е59 Е65 Е Зачислен
31 Лапшин Дмитрий Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие198356 Е57 Е82 Е Зачислен
41 Мельниченко Иван Витальевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие196262 Е60 Е72 Е Зачислен
51 Енин Антон Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие195270 Е52 Е71 Е Зачислен
61 Юсупов Шамиль Рашидович   , (2 - ЭТТК)оригинал+согласие193062 Е55 Е76 Е Зачислен
71 Катков Федор Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие192056 Е54 Е82 Е Зачислен
83 Таранец Владислав Константинович   , (1 - МНСТ), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие189074 Е49 Е66 Е Зачислен
91 Шинкарев Сергей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - АТПП)оригинал+согласие187068 Е55 Е64 Е Зачислен
101 Лемехова Ксения Романовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие184072 Е47 Е65 Е Зачислен
111 Райку Никита Михайлович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие184270 Е41 Е71 Е Зачислен
121 Чичкин Андрей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие184056 Е52 Е76 Е Зачислен
133 Мелещеня Семен Дмитриевич   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие183262 Е48 Е71 Е Зачислен
141 Жуков Сергей Сергеевич   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие183050 Е62 Е71 Е Зачислен
151 Хабдулов Серик Камидулаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие179062 Е46 Е71 Е Зачислен
163 Михалдыков Илья Игоревич   , (1 - ДИЗН), (2 - КИЛП)оригинал+согласие175045 Е52 Е78 Е Зачислен
171 Плужник Виктория Сергеевна   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)оригинал+согласие174068 Е42 Е64 Е Зачислен
181 Хальпин Данила Андреевич   , (2 - СМТ)оригинал+согласие171050 Е51 Е70 Е Зачислен
191 Коблов Дмитрий Сергеевич   , (2 - СМТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие166068 Е45 Е53 Е Зачислен
202 Слобода Александр Николаевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие164056 Е44 Е64 Е Зачислен
211 Смелый Алексей Александрович   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие163050 Е44 Е69 Е
221 Красник Михаил Витальевич   , (2 - КТОП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие147045 Е42 Е60 Е
231 Литвинюк Константин Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие146045 Е39 Е62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Беляева Ангелина Антоновна   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие2341072 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Силантьев Николай Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2331074 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
33 Богданова Валерия Владимировна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2321074 Е66 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
43 Гвоздев Никита Михайлович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)копия+согласие228070 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Кожевникова Наталья Евгеньевна   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)оригинал+согласие2271070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
61 Ячкуринских Евгений Владиславович   , (2 - СМТ)копия+согласие218076 Е62 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Абаканов Данияр Гиниятович   , (1 - СМТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие212070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
82 Сапалёв Тимофей Александрович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие211272 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
92 Шалаев Владимир Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия+согласие211072 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Мигачев Дмитрий Александрович   , (1 - КИЛП), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие208072 Е72 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КИЛП)
112 Цыплаков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие208070 Е51 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Шилов Андрей Александрович   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)копия+согласие207068 Е72 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Крыжановский Никита Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие207062 Е80 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
142 Мишанина Екатерина Алексеевна   , (1 - АЭС), (3 - СЗС)оригинал+согласие206062 Е57 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
152 Погодаев Кирилл   , (1 - СМТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие204082 Э36 Э86 Э Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
162 Ларин Артём Вячеславович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СМТ)копия+согласие202062 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Сенновский Алексей Борисович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие201062 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
181 Цуприй Сергей Игоревич   , (2 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия+согласие201262 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Калинина Оксана Александровна   , (2 - СМТ), (3 - ИФСТ)копия+согласие200062 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Моргун Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие196074 Е57 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
211 Пальчиков Максим Дмитриевич   , (2 - ПТК), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие196070 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Маскаев Владислав Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия196268 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Лорян Вартан Варужанович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196256 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
243 Дусекенов Темирлан Альбекович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Горяйнов Юрий Михайлович   , (1 - СМТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие194068 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Кулиев Руслан Евгеньевич   , (2 - ЭТТК), (3 - АТПП)копия+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Финогенов Олег Александрович   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие191068 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Быков Игорь Сергеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТПЭН)выдано190268 Е54 Е66 Е Снят с конкурса
293 Томленов Денис Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ПТК)копия+согласие189070 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Сендеров Олег Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Штаб Александр Владимирович   , (2 - СМТ), (3 - РТХН)копия+согласие189268 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Устинов Алексей Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - СМТ)копия+согласие189062 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Шамсутдинов Роман Денисович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)выдано189056 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Никулин Алексей Олегович   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие188068 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
353 Усольцев Алексей Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие188056 Е47 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
363 Феклина Екатерина Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие188039 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
371 Таран Владимир Анатольевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие187068 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Макаренко Павел Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия+согласие187062 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Рябоконенко Юрий Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
401 Галкин Даниил Андреевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие184068 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Мишкель Даниил Валерьевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
422 Антошин Владлен Александрович   , (1 - ЭТТК)оригинал+согласие183057 Э63 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
433 Ибрагимов Рамиль Джанбулатович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие181062 Е47 Е72 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
442 Соломко Александр Александрович   , (1 - ТМОБ), (3 - ЭЛНЭ)выдано180068 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Новошитский Александр Валерьевич   , (2 - ПТК), (3 - ИБС)копия+согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Юртаев Владислав Олегович   , (1 - СМТ), (2 - ПТК)оригинал+согласие180056 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ПТК)
473 Миронов Виталий Денисович   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие180056 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
482 Чухлебов Данила Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие178268 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Титаев Олег Александрович   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие178062 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Жусупов Дамир Кайратович   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие178262 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Шулепов Данила Сергеевич   , (1 - АЭС), (3 - ТПЭН)копия+согласие178056 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Медведев Максим Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие178256 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Лештаев Иван Юрьевич   , (1 - ПТК), (3 - СМТ)копия+согласие177062 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Николаев Дмитрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - СМТ)копия+согласие177350 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Богдалов Расим Рустемович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие175245 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Ягудин Тимур Наилевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие174062 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
572 Пустовалов Егор Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - КТОП)копия+согласие172256 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Егорова Екатерина Вячеславовна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - УПРК)копия+согласие168039 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Лапшин Денис Алексеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие168233 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Шкалябин Владислав Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия+согласие167050 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Баженов Иван Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ЭТТК)копия+согласие165245 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Иванова Алина Васильевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие162050 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
633 Метельников Егор Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие160039 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
641 Ширшов Антон Дмитриевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия+согласие159256 Е47 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Ларин Семён Васильевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие159045 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
662 Фомин Иван Дмитриевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Камышин Роман Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия+согласие158245 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Редько Алина Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)копия+согласие157050 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Карпунин Владислав Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие154233 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Кузнецов Андрей Сергеевич   , (2 - СМТ)копия+согласие151045 Е51 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Ручанский Андрей Валерьевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия150039 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Вахлюев Денис Александрович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие147027 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Малаев Дамир Хакимжанович   , (1 - ТМОБ), (2 - ТМОБ)копия+согласие145039 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Джаудеев Ислям Муратович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие143039 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Вобликов Антон Геннадиевич   , (2 - ПТК), (3 - СТЗС-С)копия+согласие142050 Е36 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Ларин Андрей Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие136045 Е46 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Клунько Никита Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - ТХНБ)выдано136033 Е36 Е67 Е Снят с конкурса
781 Трофимов Данила Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭТТК)копия+согласие133039 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Карпов Андрей Николаевич   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)копия+согласие122033 Е36 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Винокуров Роман Александрович   , (2 - СТЗС-С)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
811 Алатырцева Анастасия Сергеевна   выдано0ня Эня Эня Э Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса
821 Кошелев Александр Михайлович   , (2 - СТЗС-С)выдано10ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
831 Кубинский Андрей Павлович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса