Назад

05.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг (профиль: Проектирование и эксплуатация атомных станций )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 24, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Азизов Игорь Заурович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
21 Барышников Максим Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)189062 Е54 Е73 Е
31 Березина Ксения Валерьевна   , (2 - ПБРС), (3 - НФГД)согласие2231062 Е62 Е89 Е
41 Богданов Михаил Евгеньевич   , (2 - ПТК), (3 - ТПЭН)согласие237072 Е74 Е91 Е
51 Борзых Михаил Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)163150 Е52 Е60 Е
61 Брудзь Анастасия Сергеевна   , (2 - ТТПР), (3 - НФГД)2321076 Е61 Е85 Е
71 Васильев Дмитрий Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие192268 Е52 Е70 Е
81 Володин Дмитрий Владимирович   , (2 - СЗС), (3 - ПМИН)209072 Е68 Е69 Е
91 Горобченко Иван Витальевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛНЭ)248074 Е80 Е94 Е
101 Горячкина Вероника Евгеньевна   , (2 - РТХН)191056 Е62 Е73 Е
111 Гумеров Роман Рустамович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие208262 Е57 Е87 Е
121 Десна Андрей Павлович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)146050 Е52 Е44 Е
131 Дисимбаева Юлия Юрьевна   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие2421076 Е62 Е94 Е
141 Егоров Егор Николаевич   , (2 - СЗС), (3 - МХРТ)согласие202072 Е60 Е70 Е
151 Ельчина Виктория Романовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ИКТС)согласие2041068 Е54 Е72 Е
161 Ельшевичев Владимир Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)согласие2231082 Е58 Е73 Е Целевик (АО "Концерн Росэнергоатом")
171 Жиганов Артем Алексеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)согласие203062 Е70 Е71 Е
181 Калинин Анатолий Станиславович   , (2 - ЛАЗР), (3 - НФГД)194056 Е60 Е78 Е
191 Кондрашов Сергей Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СТЗС-С)согласие178050 Е59 Е69 Е
201 Костин Александр Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)согласие189068 Е54 Е67 Е
211 Краснобаев Артем Павлович   , (2 - ПИНФ), (3 - СТЗС-Т)согласие1901050 Е57 Е73 Е
221 Кудря Степан Вадимович   согласие213072 Е68 Е73 Е
231 Кузьмин Евгений Александрович   , (2 - СМТ), (3 - ПТК)согласие217070 Е58 Е89 Е
241 Кукса Глеб Антонович   , (2 - РТХН), (3 - ПИНЖ)200072 Е62 Е66 Е
251 Куницин Иван Дмитриевич   , (2 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие218086 Е62 Е70 Е
261 Лагода Елена Владимировна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ИФБС)144239 Е47 Е56 Е
271 Летов Андрей Артемович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)согласие199068 Е49 Е82 Е
281 Лукашев Алексей Михайлович   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)205068 Е70 Е67 Е
291 Мельниченко Всеволод Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)162245 Е49 Е66 Е
301 Наливайко Данил Витальевич   , (2 - ПТК), (3 - СМТ)2281076 Е64 Е78 Е
311 Павлов Сергей Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - НТС)204068 Е58 Е78 Е
321 Пасько Сергей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие225070 Е70 Е85 Е
331 Пискунов Павел Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)211074 Е61 Е76 Е
341 Полухина Елена Дмитриевна   , (2 - ИБС), (3 - СЗС)согласие174068 Е41 Е65 Е
351 Разоренцев Данил Константинович   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)167245 Е48 Е72 Е
361 Райков Андрей Николаевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)235072 Е81 Е82 Е
371 Ревин Максим Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АТПП)согласие193256 Е55 Е80 Е
381 Сафонов Алексей Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие210078 Е68 Е64 Е
391 Свеженцев Александр Евгеньевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)194068 Е59 Е67 Е
401 Синицына Юлия Витальевна   , (2 - НТС), (3 - ПМИН)188076 Е52 Е60 Е
411 Столбков Станислав Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)206070 Е60 Е76 Е
421 Телепкалиев Рустам Кайратович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СМТ)согласие219274 Е61 Е82 Е
431 Трубникова Елизавета Максимовна   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)172050 Е51 Е71 Е
441 Умаров Дамир Ирсаинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)согласие195068 Е55 Е72 Е
451 Хайралапов Арстан Бисенбаевич   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)202268 Е62 Е70 Е
461 Чалевич Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие175056 Е54 Е65 Е
471 Чванов Филипп Константинович   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)согласие247080 Е78 Е89 Е
481 Чигарев Тагир Анвярович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)согласие225080 Е80 Е65 Е
491 Шубин Григорий Дмитриевич   2221070 Е64 Е78 Е
501 Шутов Егор Петрович   , (2 - СЗС), (3 - ЭРСП)согласие195074 Е45 Е76 Е
511 Январев Максим Дмитриевич   , (2 - РТХН), (3 - ИКТС)согласие198456 Е51 Е87 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Аникеев Даниил Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - РТХН)согласие201070 Е53 Е78 Е
22 Богоявленский Виталий Георгиевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)согласие2181072 Е60 Е76 Е
32 Бондарь Иван Дмитриевич   , (1 - ПТК), (3 - СМТ)1931068 Е49 Е66 Е
42 Гадетский Никита Ильич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ИФСТ)согласие176062 Е57 Е57 Е
52 Гальченко Иван Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ИФСТ)согласие191056 Е57 Е78 Е
62 Дарьин Руслан Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)согласие206072 Е61 Е73 Е
72 Ефимов Никита Сергеевич   , (1 - МНСТ), (3 - НФГД)согласие168262 Е45 Е59 Е
82 Иванов Максим Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИБС)согласие169045 Е52 Е72 Е
92 Качко Марк Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СЗС)194062 Е60 Е72 Е
102 Коновалова Александра Андреевна   , (1 - АРХТ), (3 - НФГД)выдано027 Е41 Е64 Е Снят (выдано)
112 Костюшин Алексей Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)180070 Е41 Е69 Е
122 Мякота Константин Павлович   , (1 - СМТ), (3 - ПТК)2881090 Е97 Е91 Е
132 Нефедов Артем Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИБС)согласие202072 Е48 Е82 Е
142 Попов Ярослав Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)156056 Е52 Е48 Е
152 Романюк Никита Михайлович   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие152045 Е47 Е60 Е
162 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие166056 Е51 Е59 Е
172 Сергиенко Вадим Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПБРС)согласие157050 Е42 Е65 Е
182 Цуриков Владислав Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)согласие162050 Е46 Е66 Е
192 Цыпин Андрей Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - СЗС)2661076 Е80 Е100 Е
202 Щетинин Григорий Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - УПТС)согласие2071070 Е58 Е69 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Баженов Илья Павлович   , (1 - НФГД), (2 - ПИНЖ)согласие205070 Е66 Е69 Е
23 Баринов Василий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие2411080 Е66 Е85 Е
33 Бахмацкий Юрий Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - СЗС)2371074 Е64 Е89 Е
43 Белоглазов Кирилл Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие210072 Е60 Е78 Е
53 Березин Иван Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие1891062 Е41 Е76 Е
63 Бражник Олег Игоревич   , (1 - СЗС), (2 - НФГД)222082 Е70 Е70 Е
73 Володина Мария Александровна   , (1 - СЗС), (2 - ПТК)согласие2501078 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Волченко Альбина Анатольевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЗМКД)согласие00 Е73 Е Снят с конкурса
93 Григоревский Владислав Алексеевич   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)233074 Е68 Е91 Е
103 Деревенсков Василий Константинович   , (1 - ИБС), (2 - ИКТС)согласие220072 Е59 Е89 Е
113 Добрицына Анастасия Петровна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие177050 Е47 Е80 Е
123 Журавлев Никита Константинович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ТХНБ)175270 Е44 Е59 Е
133 Ильин Никита Андреевич   , (1 - ТХНБ), (2 - НФГД)согласие2191074 Е57 Е78 Е
143 Казакулов Радик Рустамович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)согласие203074 Е49 Е80 Е
153 Карнугаев Алексей Олегович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛНЭ)согласие177056 Е55 Е66 Е
163 Кушнарев Виктор Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)186272 Е55 Е57 Е
173 Левин Сергей Павлович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие210070 Е60 Е80 Е
183 Марченко Иван Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)184056 Е55 Е73 Е
193 Мачнев Михаил Сергеевич   , (1 - ЗМКД), (2 - ЭТТК)170056 Е49 Е65 Е
203 Поспелов Александр Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)согласие2471072 Е87 Е78 Е
213 Сариев Авель Борисович   , (1 - АТПП), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Э Э Э
223 Сейфетдинов Рамиль Ринатович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)164062 Е49 Е53 Е
233 Сладков Дмитрий Андреевич   , (1 - РТХН), (2 - ЛАЗР)согласие150045 Е46 Е59 Е
243 Смольков Юрий Дмитриевич   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)согласие189062 Е55 Е72 Е
253 Утешев Матвей Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МНСТ)200068 Е68 Е64 Е
263 Филатов Денис Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие232078 Е72 Е82 Е
273 Французов Илья Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)согласие027 Е39 Е61 Е Снят с конкурса
283 Фролов Даниил Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СЗС)211274 Е59 Е76 Е
293 Хасанов Дамир Жумаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие151039 Е47 Е65 Е
303 Храмов Дмитрий Максимович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)согласие174556 Е42 Е71 Е
313 Чикарев Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие156045 Е54 Е57 Е
323 Шпалова Татьяна Владимировна   , (1 - СЗС), (2 - СМТ)согласие223074 Е60 Е89 Е