Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 54, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
12 Яксанов Владислав Олегович   , (1 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е Особое право (инвалиды I и II групп)
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Гниломедов Максим Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)согласие0 Э Э Э
21 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
32 Обрященко Андрей Александрович   , (1 - НТС), (3 - ХМТН)согласие0 Э Э Э
41 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
53 Солдатов Никита Александрович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
63 Толстиков Александр Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНЖ)согласие10 Э Э Э
73 Черненко Кирилл Федорович   , (1 - НФГД), (2 - ТОРГ)0 Э Э Э
83 Антонова Кристина Андреевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие10 Е Е Е
91 Бекишиев Эмир Муслимович   , (2 - УПТС), (3 - СТЗС-С)10 Е Е Е
103 Белов Павел Олегович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
112 Бородавичев Максим Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)0 Е Е Е
123 Буланов Кирилл Романович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие0 Е Е Е
131 Верхотуров Илья Владимирович   , (2 - ТПЭН), (3 - НТС)согласие10 Е Е Е
141 Дорошенко Максим Алексеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - СЗС)0 Е Е Е
151 Дьяконов Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
162 Елагин Даниил Максимович   , (1 - ТПЭН), (3 - СЗС)согласие0 Е Е Е
171 Запевалов Данил Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие0 Е Е Е
182 Каковкин Егор Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
192 Кошелев Кирилл Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - СТЗС-С)согласие2 Е Е Е
202 Мартышкин Максим Александрович   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
211 Мезенцев Александр Игоревич   согласие10 Е Е Е
223 Мельник Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
233 Мещеркина Владислава Павловна   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)10 Е Е Е
241 Михайлов Андрей Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
251 Недосекин Никита Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)согласие2 Е Е Е
263 Омельчук Владислав Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - АРХТ)согласие2 Е Е Е
271 Панкрашова Екатерина Алексеевна   , (2 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
281 Пинчук Максим Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЛАЗР)согласие0 Е Е Е
293 Пшеничникова Виктория Олеговна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-С)0 Е Е Е
301 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
312 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - СМТ)согласие0 Е Е Е
323 Суриков Игорь Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
332 Чикарев Денис Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - АЭС)согласие0 Е Е Е
341 Шилин Денис Вячеславович   , (2 - НФГД), (3 - НТС)согласие2 Е Е Е
352 Шишенков Никита Александрович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)согласие2 Е Е Е
361 Шумилин Виталий Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е