Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 60, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Яксанов Владислав Олегович   , (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е Особое право (инвалиды I и II групп)
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Семивражнова Виктория Валерьевна   , (1 - БИСТ), (2 - СЗС)согласие240070 Е76 Е94 Е
22 Гецман Никита Максимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФСТ)согласие149039 Е44 Е66 Е
33 Гниломедов Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)согласие0 Э Э Э
42 Кузьмин Михаил Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие0 Э Э Э
52 Сологубов Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
61 Тян Артур Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Э Э Э
72 Караулов Андрей Викторович   , (1 - НФГД), (3 - ЭТТК)согласие10 Е Е87 Е
83 Бабушкина Татьяна Дмитриевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
92 Белов Павел Олегович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
103 Блохина Алена Васильевна   , (1 - НФГД), (2 - АТПП)согласие0 Е Е Е
113 Богоявленский Виталий Георгиевич   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)согласие10 Е Е Е
121 Бородавичев Максим Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)0 Е Е Е
132 Верхотуров Илья Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие10 Е Е Е
142 Дьяконов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
153 Егорова Валерия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
161 Елагин Даниил Максимович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)согласие0 Е Е Е
172 Запевалов Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)согласие0 Е Е Е
181 Иванов Максим Михайлович   , (2 - АЭС), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е
193 Имангалиев Салават Саматович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)согласие0 Е Е Е
201 Каковкин Егор Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
212 Кащеев Егор Александрович   , (1 - МНСТ), (3 - СМТ)согласие0 Е Е Е
223 Коленков Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - НТС)0 Е Е Е
232 Лёвин Александр Васильевич   , (1 - АЭС), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е
242 Мельник Михаил Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
252 Михайлов Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
262 Назаров Максим Алексеевич   , (1 - ПТК), (3 - ПБРС)согласие2 Е Е Е
273 Недосекин Никита Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХНБ)согласие2 Е Е Е
281 Нефедов Артем Александрович   , (2 - АЭС), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е
291 Ноздрев Никита Антонович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)согласие0 Е Е Е
301 Омельчук Владислав Романович   , (2 - АРХТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие2 Е Е Е
312 Панкрашова Екатерина Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
322 Пинчук Максим Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)согласие0 Е Е Е
331 Сагитов Руслан Маратович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
343 Сахно Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)согласие0 Е Е Е
352 Сенин Сергей Викторович   , (1 - ТХНБ), (3 - ПБРС)согласие2 Е Е Е
362 Ступникова Юлия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)согласие10 Е Е Е
372 Суриков Игорь Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
382 Филатова Анна Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - УПРК)согласие10 Е Е Е
391 Хузахметов Тимур Рушанович   , (2 - МХРТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
401 Чикарев Денис Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)согласие0 Е Е Е
411 Шишенков Никита Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)согласие2 Е Е Е
423 Шумилин Виталий Витальевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е