Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 34, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Сагателян Георгий Артемович   оригинал+согласие119033 Е41 Е45 Е Цел.квота (Администрация Ершовского муниципального района Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Мнацаканян Вагаршак Мушехович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие216370 Е72 Е71 Е Зачислен
23 Мамырев Евгений Николаевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие216070 Е68 Е78 Е Зачислен
31 Ряховский Георгий Николаевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие192068 Е46 Е78 Е Зачислен
42 Усольцев Алексей Владимирович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие188056 Е47 Е85 Е Зачислен
51 Рябоконенко Юрий Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НТС)оригинал+согласие186068 Е47 Е71 Е Зачислен
62 Ковалев Алексей Денисович   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие186062 Е53 Е71 Е Зачислен
71 Логутов Петр Денисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие184262 Е54 Е66 Е Зачислен
81 Седов Вадим Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие184256 Е54 Е72 Е Зачислен
92 Полушкин Кирилл Денисович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183062 Е51 Е70 Е Зачислен
101 Тугушев Рустам Рушанович   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие183062 Е41 Е80 Е Зачислен
111 Григорьев Михаил Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал+согласие183456 Е47 Е76 Е Зачислен
121 Багаев Павел Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие179062 Е48 Е69 Е Зачислен
132 Масеева Ясмина Ислямовна   , (1 - СМТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие178056 Е52 Е70 Е Зачислен
141 Хлебожаров Алексей Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178056 Е49 Е73 Е Зачислен
151 Шепелев Егор Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие178250 Е53 Е73 Е Зачислен
161 Кириллова Виктория Сергеевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176062 Е52 Е62 Е Зачислен
171 Колпаченко Георгий Витальевич   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие176056 Е47 Е73 Е Зачислен
181 Пак Сергей Викторович   , (2 - КТОП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие173056 Е47 Е70 Е Зачислен
191 Бочкарев Сергей Дмитриевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие173050 Е52 Е71 Е Зачислен
201 Горобец Родион Викторович   , (2 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173250 Е48 Е73 Е Зачислен
212 Фоминов Иван Олегович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие171062 Е49 Е60 Е Зачислен
221 Щенников Кирилл Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие169050 Е47 Е72 Е Зачислен
231 Мельников Никита Игоревич   , (2 - ТТПР), (3 - СМТ)оригинал+согласие168062 Е45 Е61 Е Зачислен
242 Рахманов Эрик Абдулхамидович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е Зачислен
252 Подкопаев Данил Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие167039 Е48 Е80 Е Зачислен
262 Малуев Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие165050 Е46 Е69 Е Зачислен
271 Шкляров Вадим Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие164356 Е48 Е57 Е Зачислен
282 Суханов Михаил Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие164850 Е40 Е66 Е Зачислен
291 Булатов Тимур Мавлюдович   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие158050 Е44 Е64 Е Зачислен
302 Бикмаев Шамиль Рафикович   , (1 - НФГД), (3 - СМТ)оригинал+согласие157045 Е48 Е64 Е Зачислен
311 Курдюмов Никита Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие157045 Е47 Е65 Е Зачислен
322 Бозоян Эмиль Усубович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие156033 Е52 Е71 Е Зачислен
331 Филимонов Вячеслав Игоревич   , (2 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие148450 Е45 Е49 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Мальков Дмитрий Евгеньевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2451074 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
23 Гаврилова Анна Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - АЭС)оригинал+согласие2361076 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
32 Хахулин Александр Алексеевич   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2301076 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
43 Ашихмин Данила Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие229074 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
51 Барулина Екатерина Дмитриевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - СЗС)оригинал+согласие225076 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Красько Макар Дмитриевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)нотариальная копия224076 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Дрожжин Вячеслав Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)оригинал+согласие215078 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Донецков Алексей Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)копия+согласие215068 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Сапалёв Тимофей Александрович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие211272 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
103 Фролов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие210072 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Рахмушев Равиль Галельевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2081072 Е61 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Антонов Святослав Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие208262 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Пустовалова Мария Леонидовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие207074 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
143 Шепелев Александр Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие207070 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
153 Домничев Даниил Олегович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие207068 Е51 Е88 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
162 Майбурова Екатерина Анатольевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие205068 Е66 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
173 Чалова Ангелина Сергеевна   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие204270 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
181 Пшеничников Максим Максимович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия+согласие204062 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Соловьев Евгений Михайлович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие203476 Е58 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
202 Гвоздева Мария Ивановна   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
212 Иманов Марат Кайратович   , (1 - СМТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие202268 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
222 Яровой Илья Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие202068 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
231 Ларин Артём Вячеславович   , (2 - НТС), (3 - СМТ)копия+согласие202062 Е51 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Антонова Кристина Александровна   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие198078 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
252 Паршин Никита Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие198070 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
263 Замятин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие197072 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
273 Кежватов Денис Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие196072 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Пальчиков Максим Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - ПТК)копия+согласие196070 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
293 Казаков Степан Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)оригинал+согласие196068 Е55 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
303 Маскаев Владислав Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия196268 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Лорян Вартан Варужанович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)оригинал+согласие196256 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СМТ)
321 Гузаревич Георгий Николаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие195070 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Юмаев Рустам Рамилевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия+согласие195270 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Дусекенов Темирлан Альбекович   , (1 - СМТ), (3 - НТС)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Матвеева Алина Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие195050 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
362 Воробьев Дмитрий Александрович   , (1 - СЗС), (3 - КТОП)копия+согласие192068 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Маскалёва Виктория Вадимовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие192068 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Князев Илья Вадимович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие192062 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
392 Голубев Никита Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКОН)копия+согласие191078 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Кузнецова Анастасия Николаевна   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)выдано191068 Е52 Е71 Е Снят с конкурса
413 Павлова Екатерина Юрьевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия+согласие190056 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Антонова Алена Юрьевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190050 Е64 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
433 Филимонов Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие190050 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
443 Сендеров Олег Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Артамонов Максим Алексеевич   , (1 - СТЗС-С)оригинал+согласие188070 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
463 Никулин Алексей Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие188068 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
472 Блинов Владимир Константинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)копия+согласие188262 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Таран Владимир Анатольевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия+согласие187068 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Голушко Виктория Дмитриевна   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие186262 Е61 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
503 Карлин Дмитрий Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие186262 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Серединов Александр Михайлович   , (1 - СМТ), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие186062 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Гусенков Иван Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АРХТ)оригинал+согласие186050 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
532 Чустиль Артём Петрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие185356 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
542 Зинченко Никита Егорович   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие184070 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Чичкин Андрей Александрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
561 Баюнов Артем Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)выдано184256 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Арчакова Карина Юрьевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие184050 Е40 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Барченков Иван Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие183256 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Мусугалиев Азамат Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
602 Егорова Алла Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)копия+согласие183056 Е45 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Нурлан Уулу Абай   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие182068 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
622 Панков Лев Владимирович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182050 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
632 Васильев Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие181050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
642 Иманкулов Рустам Зофярович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие180068 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Никитина Кристина Николаевна   , (1 - СМТ), (3 - СЗС)копия+согласие180068 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Мартьянов Павел Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие180056 Е54 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Земцова Дарья Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал+согласие179056 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
683 Тепсуркаев Юнуз Юсупович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)оригинал+согласие179056 Е51 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
693 Чухлебов Данила Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия+согласие178268 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Титаев Олег Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия+согласие178062 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Медведев Максим Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)копия+согласие178256 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Епифанов Александр Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие178056 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
732 Колядин Дмитрий Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ПБРС)оригинал+согласие177056 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Братский Денис Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия+согласие176256 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Курзанов Богдан Игоревич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие176250 Е55 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Котеленец Ростислав Валентинович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)копия+согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Дедулин Кирилл Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие175056 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Никифоров Егор Юрьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие175256 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
793 Емельянов Кирилл Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие175250 Е59 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Суханов Никита Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)выдано174056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Таилкин Андрей Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие174045 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Цыганов Александр Константинович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173056 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
831 Житков Александр Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-С)выдано172050 Е52 Е70 Е Снят с конкурса
843 Сидоренко Егор Сергеевич   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие171056 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Степанова Елизавета Александровна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)копия+согласие171250 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Белов Данила Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие171045 Е57 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Сударкина Валерия Викторовна   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие171045 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
882 Савчук Елена Петровна   , (1 - ТПЭН), (3 - УПРК)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
892 Манжинов Роман Муратович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие169056 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
902 Лихачев Егор Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Егорова Екатерина Вячеславовна   , (1 - НТС), (3 - УПРК)копия+согласие168039 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Лапшин Денис Алексеевич   , (1 - НТС), (2 - ЗМКД)копия+согласие168233 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Курочкин Владислав Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие167245 Е38 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Суворов Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)выдано166056 Е41 Е69 Е Снят с конкурса
953 Пилюгин Вадим Андреевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие166256 Е39 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
963 Слепов Сергей Романович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал+согласие166250 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
972 Котюхов Михаил Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)выдано166045 Е54 Е67 Е Снят с конкурса
981 Коротков Семен Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия+согласие166545 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Баженов Иван Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия+согласие165245 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Поляков Алексей Александрович   , (2 - МНСТ)выдано163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
1011 Фролченко Валерий Ильич   , (2 - ЭТТК), (3 - МВТМ)копия+согласие162045 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия+согласие161045 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Хуртин Максим Ильич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие160039 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Хасиев Магомед Ахмедович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭТТК)выдано158056 Е45 Е57 Е Снят с конкурса
1051 Никитин Алексей Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - РТХН)копия+согласие158050 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Фомин Иван Дмитриевич   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия+согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Нурков Артем Евгеньевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-С)выдано158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Доценко Елизавета Евгеньевна   , (1 - СТЗС-С)копия+согласие157045 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Коробко Александр Евгеньевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭРСП)копия+согласие156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Ежов Даниил Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие155045 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Карпунин Владислав Владимирович   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия+согласие154233 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Амбарян Артур Саядович   , (2 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия+согласие151050 Е44 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1133 Пономаренко Никита Эдуардович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие149050 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Филиппов Артем Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия+согласие147039 Е48 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Рамазанов Гаджи Рамазанович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Федоров Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия+согласие140039 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Бабухин Денис Андреевич   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие139039 Е44 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1182 Сорокин Денис Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)копия+согласие139033 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Удод Павел Александрович   , (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие139027 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Исаев Никита Алексеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ТМОБ)копия+согласие138327 Е39 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1212 Харченко Никита Олегович   , (1 - СЗС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие136033 Е46 Е57 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на СЗС)
1223 Люстров Михаил Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие136027 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1233 Пичугин Михаил Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)копия+согласие134033 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1242 Теряев Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия+согласие131039 Е38 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1253 Егоров Даниил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие130033 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Рожков Алексей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие128033 Е38 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Мартынова Екатерина Леонидовна   , (1 - СМТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1282 Бутанова Анна Константиновна   , (1 - ТТПР)выдано10ня Э Эня Э Снят с конкурса
1293 Машихин Алексей Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1302 Остонакулов Азамат Сатторович   , (1 - СТЗС-С)выдано0ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1312 Бажин Даниил Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СЗС)выдано021 Э27 Э32 Э Снят с конкурса
1322 Кубинский Андрей Павлович   , (1 - НТС), (3 - ТТПР)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса
1331 Суханов Сериккали Айткалиевич   выдано0 Э Э13 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса
1341 Жаквалиев Хамза Калиулович   выдано0 Э Э12 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса