Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 4, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикаобществознаниерусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Беркалиев Артем Алексеевич   согласие193245 Е77 Е69 Е Целевик (Адимнистрация Перелюбскогоо МР Сарат. обл.)
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Павлова Алина Александровна   , (1 - МЕНЖ)согласие183045 Е56 Е82 Е
23 Смолякова Владислава Дмитриевна   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
33 Абуденнова Анастасия Юрьевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие10 Е Е Е
41 Авраменко Валерия Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
51 Алимгазиев Расул Русланович   , (2 - ИФБС), (3 - МЕНЖ)согласие1 Е Е Е
61 Белов Дмитрий Сергеевич   , (2 - МЕНЖ)10 Е Е Е
71 Беркингалиева Аида Александровна   , (2 - МЕНЖ)согласие10 Е Е Е
81 Буракова Анна Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
92 Воробжанская Полина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие0 Е Е Е
101 Ерзова Полина Игоревна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
111 Заяц Елизавета Александровна   , (2 - ПИНФ), (3 - ПМИН)2 Е Е Е
121 Иванов Сергей Павлович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие2 Е Е Е
132 Кизирян Карина Ашотовна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие0 Е Е Е
141 Коновалова Ксения Андреевна   0 Е Е Е
151 Косырева Алина Николаевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
162 Лесняк Анастасия Александровна   , (1 - ТОРГ), (3 - МЕНЖ)согласие0 Е Е Е
172 Макрушина Виктория Андреевна   , (1 - МЕНЖ)согласие0 Е Е Е
182 Мамедова Баяз Абулфазовна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)0 Е Е Е
193 Могучев Дмитрий Сергеевич   , (1 - ХМТН), (2 - МЕНЖ)0 Е Е Е
201 Окружнова Анастасия Андреевна   согласие0 Е Е Е
211 Пазова Юлия Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ)согласие0 Е Е Е
222 Першина Ирина Михайловна   , (1 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
233 Плеханов Данил Алексеевич   , (1 - ТОРГ), (2 - МЕНЖ)согласие10 Е Е Е
241 Проценко Никита Русланович   , (2 - МЕНЖ), (3 - ЭТТК)согласие0 Е Е Е
251 Разуваев Данила Алексеевич   согласие0 Е Е Е
261 Рамазанов Курбан Гайдарович   , (2 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
271 Рюмина Марина Сергеевна   , (2 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
282 Сафонова Мария Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие2 Е Е Е
291 Силаева Нина Валериевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)0 Е Е Е
303 Скрынников Никита Сергеевич   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
312 Солцаев Изрудин Султанович   , (1 - МЕНЖ)согласие0 Е Е Е
323 Суслова Оксана Юрьевна   , (1 - МЕНЖ), (2 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
331 Теплякова Анна Александровна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)3 Е Е Е
341 Теткина Татьяна Алексеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
351 Толстова Анастасия Николаевна   , (2 - МЕНЖ)согласие2 Е Е Е
361 Утесова Наргиза Лукпановна   согласие0 Е Е Е
371 Фролова Ксения Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
381 Хмарина Инесса Дмитриевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е
391 Чурунова Анна Сергеевна   , (2 - МЕНЖ), (3 - ТОРГ)10 Е Е Е
402 Шаровский Никита Андреевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)согласие0 Е Е Е