Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Угланов Сергей Андреевич   оригинал+согласие134039 Е41 Е54 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сармин Андрей   , (2 - ИБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие235070 Э91 Э74 Э Зачислен
21 Камалов Элан Рафикович   , (2 - ТМОБ)оригинал+согласие2151077 Э54 Э74 Э Зачислен
31 Ворошнин Александр Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие2081041 Э82 Э75 Э Зачислен
41 Комнатный Никита Павлович   , (2 - ТМОБ)оригинал+согласие196068 Э63 Э65 Э Зачислен
51 Стрекаловский Денис Юрьевич   , (2 - ТМОБ)оригинал+согласие195272 Е55 Е66 Е Зачислен
61 Кудашев Александр Александрович   , (2 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие195058 Э77 Э60 Э Зачислен
71 Шакин Роман Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие190037 Э68 Э85 Э Зачислен
81 Лещенко Геннадий Анатольевич   , (2 - ТМОБ)оригинал+согласие1871057 Э41 Э79 Э Зачислен
91 Струсевич Михаил Евгеньевич   , (2 - ТМОБ), (3 - АЭС)оригинал+согласие185059 Э63 Э63 Э Зачислен
101 Бучацкий Дмитрий Алексеевич   , (2 - ТМОБ)копия+согласие167050 Е52 Е65 Е
111 Куницын Павел Васильевич   , (2 - ТМОБ)копия161070 Е42 Е49 Е
122 Утегулов Аслан Жасуланович   , (1 - ТМОБ), (3 - НФГД)копия+согласие159056 Е41 Е62 Е
131 Смолкин Александр Сергеевич   , (2 - ТМОБ)копия+согласие158068 Е40 Е50 Е
141 Суворов Алексей Дмитриевич   копия+согласие156045 Е47 Е64 Е
151 Ханин Артем Вячеславович   , (2 - ТМОБ)копия+согласие152045 Е54 Е53 Е
162 Черемухин Виталий Александрович   , (1 - ТМОБ)копия148039 Е49 Е60 Е
172 Конохов Данила Александрович   , (1 - ТМОБ)копия+согласие147045 Е48 Е54 Е
181 Косматых Александр Алексеевич   , (2 - ТМОБ)копия+согласие146245 Е38 Е61 Е
192 Фомина Ксения Ивановна   , (1 - КИЛП), (3 - ТМОБ)копия146033 Е40 Е73 Е
201 Умаев Ислам Рамзанович   , (2 - ТМОБ)копия+согласие145045 Е45 Е55 Е
212 Барламов Родион Евгеньевич   , (1 - ТМОБ)копия+согласие144045 Е46 Е53 Е
221 Ермольчев Павел Павлович   , (2 - ТМОБ)копия+согласие137039 Е45 Е53 Е
233 Харланова Алена Алексеевна   , (1 - ТМОБ), (2 - КИЛП)копия+согласие135033 Е42 Е60 Е
241 Сухарев Рустам Рашидович   , (2 - ТМОБ), (3 - КИЛП)копия+согласие134033 Е45 Е56 Е
251 Алексенко Сергей Сергеевич   копия129033 Е40 Е56 Е
261 Геря Кирилл Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КИЛП)копия+согласие127033 Е40 Е54 Е
271 Андреев Алексей Андреевич   копия+согласие125039 Е36 Е50 Е
282 Середа Владислав Валерьевич   , (1 - ТМОБ)копия123039 Е41 Е43 Е
291 Седнев Виталий Андреевич   , (2 - ТМОБ), (3 - КИЛП)копия121027 Е39 Е55 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Щипцов Роман Александрович   , (2 - ТМОБ)копия243079 Э77 Э87 Э Снят (копия)
22 Каракозова Виктория Вячеславовна   , (1 - ТМОБ), (3 - КИЛП)выдано237270 Э86 Э79 Э Снят с конкурса
32 Каспеков Ринат Марсович   , (1 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие212067 Э73 Э72 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
42 Дубинина Мария Антоновна   , (1 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие198058 Э73 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
52 Каил Карина Александровна   , (1 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие1951057 Э82 Э46 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
63 Федюкин Станислав Юрьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие194270 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
72 Табаков Дмитрий Андреевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КИЛП)оригинал+согласие194062 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
82 Никитенко Елена Васильевна   , (1 - ТМОБ)оригинал+согласие1941047 Э54 Э83 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
91 Синицын Степан Сергеевич   , (2 - ТМОБ)копия190070 Е53 Е67 Е Снят (копия)
102 Бадрусев Кирилл Андреевич   , (1 - ТМОБ), (3 - РТХН)оригинал+согласие187049 Э77 Э61 Э Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
112 Фомин Евгений Олегович   , (1 - ТМОБ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178056 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
123 Шаймарданов Данил Ильшатович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие1771056 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
132 Полковникова Татьяна Александровна   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
142 Орехова Елизавета Алексеевна   , (1 - КТОП), (3 - УПРК)оригинал+согласие164039 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
152 Мальцев Артем Вячеславович   , (1 - ТМОБ), (3 - ПМИН)копия+согласие155039 Е38 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Белавин Артём Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие153039 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
171 Абаркин Егор Денисович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие151033 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Русяев Дмитрий Александрович   , (2 - ТМОБ)выдано135033 Е42 Е60 Е Снят с конкурса
192 Чумаков Андрей Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия+согласие131033 Е45 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Крамер Ангелина Романовна   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия+согласие131027 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Алтынбаев Булат Батэрович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия+согласие122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Головко Григорий Владимирович   копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
231 Македон Андрей Кириллович   копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
243 Расходчикова Алина Борисовна   , (1 - ТМОБ), (2 - КИЛП)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
252 Федосов Илья Александрович   , (1 - ТМОБ)копия10ня Эня Эня Э Снят с конкурса
263 Гололоб Елизавета Дмитриевна   , (1 - КИЛП), (2 - ТМОБ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
271 Тимралиев Жангир Михайлович   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)