Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Янковский Олег Дмитриевич   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие164051 Э46 Э67 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Ниженко Роман Федорович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие157045 Е46 Е66 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Боткин Кирилл Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие226084 Е70 Е72 Е Цел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз") Зачислен
21 Алеев Дамир Альбертович   , (2 - АТПП), (3 - УПТС)оригинал+согласие183650 Е51 Е76 Е Цел.квота (Производственное объединение "Корпус") Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Володов Никита Дмитриевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие2761080 Е92 Е94 Е Зачислен
21 Соколовский Роман Владимирович   , (2 - ИФБС)оригинал+согласие2661084 Е76 Е96 Е Зачислен
31 Камаева Ольга Ивановна   , (2 - ПИНФ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие2621078 Е78 Е96 Е Зачислен
41 Шпрунг Вероника Ринатовна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2591076 Е82 Е91 Е Зачислен
51 Киреева Александра Леонидовна   , (2 - БИСТ), (3 - АЭС)оригинал+согласие2501074 Е70 Е96 Е Зачислен
61 Гринимаев Артем Вадимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие245090 Е68 Е87 Е Зачислен
71 Солодилов Владимир Владимирович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2431074 Е72 Е87 Е Зачислен
81 Каталова Евгения Андреевна   , (2 - ПМИН), (3 - НФГД)оригинал+согласие241078 Е74 Е89 Е Зачислен
91 Сахипов Эльдар Аскарович   , (2 - НФГД), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2411074 Е68 Е89 Е Зачислен
101 Сыров Егор Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие239076 Е74 Е89 Е Зачислен
111 Камалян Нелли Артуровна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2391076 Е66 Е87 Е Зачислен
121 Мишуков Роман Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФБС)оригинал+согласие236378 Е59 Е96 Е Зачислен
131 Шаповалов Даниил Викторович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2351082 Е49 Е94 Е Зачислен
141 Зелепукин Андрей Юрьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие2351074 Е66 Е85 Е Зачислен
151 Павлов Александр Юрьевич   , (2 - АЭС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие233078 Е68 Е87 Е Зачислен
161 Одиноков Артем Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие232074 Е86 Е72 Е Зачислен
171 Колчин Александр Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие229074 Е66 Е89 Е Зачислен
181 Никонов Сергей Николаевич   , (2 - СЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие229072 Е68 Е89 Е Зачислен
191 Скачедубов Данила Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие228262 Е82 Е82 Е Зачислен
201 Агапов Леонид Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие226078 Е59 Е89 Е Зачислен
211 Вахрушев Александр Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - АТПП)оригинал+согласие226070 Е76 Е80 Е Зачислен
223 Катаржин Михаил Антонович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие225270 Е74 Е79 Е Зачислен
232 Кулешов Никита Сергеевич   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)оригинал+согласие224074 Е68 Е82 Е Зачислен
241 Колесникова Екатерина Алексеевна   , (2 - СЗС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2231078 Е53 Е82 Е Зачислен
251 Фокин Илья Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие223072 Е55 Е96 Е Зачислен
261 Шепелева Надежда Александровна   , (2 - ИКТС), (3 - УПРК)оригинал+согласие2201070 Е46 Е94 Е Зачислен
271 Евсеев Александр Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие219572 Е72 Е70 Е Зачислен
281 Ермошенко Екатерина Вадимовна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие219570 Е53 Е91 Е Зачислен
293 Дёмина Алёна Леонидовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие219068 Е64 Е87 Е Зачислен
301 Вакин Дмитрий Михайлович   , (2 - АЭС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие217370 Е64 Е80 Е Зачислен
311 Касаткина Олеся Романовна   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие216074 Е55 Е87 Е Зачислен
321 Астафьев Илья Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - СЗС)оригинал+согласие215080 Е55 Е80 Е
331 Дрожжин Вячеслав Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие215078 Е55 Е82 Е
341 Жданова Александра Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие214372 Е57 Е82 Е
352 Калямина Ольга Олеговна   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие214070 Е57 Е87 Е
361 Малеев Александр Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие213062 Е80 Е71 Е Зачислен
371 Калинин Кирилл Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е Зачислен
381 Савельев Сергей Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие211070 Е54 Е87 Е Зачислен
391 Иванов Артем Андреевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие210078 Е54 Е78 Е Зачислен
402 Нигметулина Алсу Ринатовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие210062 Е61 Е87 Е Зачислен
411 Шуев Дмитрий Витальевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие209470 Е62 Е73 Е
422 Кузнецов Илья Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие208074 Е62 Е72 Е
431 Данилейко Ольга Евгеньевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие208562 Е61 Е80 Е
441 Родионов Данила Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)оригинал+согласие207274 Е55 Е76 Е
451 Киселев Владислав Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие207068 Е78 Е61 Е
461 Мурманцев Максим Леонидович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие207868 Е60 Е71 Е
471 Галкина Дарья Александровна   , (2 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие205074 Е60 Е71 Е
481 Поляков Данила Олегович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие205070 Е57 Е78 Е
492 Кузнецов Илья Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие205062 Е49 Е94 Е
502 Требунский Игорь Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (3 - НТС)оригинал+согласие204068 Е58 Е78 Е
511 Дементьев Максим Васильевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал+согласие197268 Е58 Е69 Е
521 Щербаков Дмитрий Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие197562 Е60 Е70 Е
531 Воронцов Андрей Алексеевич   , (2 - КТОП), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие178062 Е46 Е70 Е
541 Горячев Павел Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - КТОП)оригинал+согласие160233 Е45 Е80 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Безвершенко Леонид Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие2811090 Е96 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Ситникова Руслана Эдуардовна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2771082 Е94 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Савина Анна Юрьевна   , (2 - НФГД)копия+согласие2701092 Е88 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Хватов Максим Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие2681076 Е88 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
51 Дружинина Ольга Игоревна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)копия+согласие266380 Е94 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Воронина Дарья Владимировна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие2601078 Е90 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Кузьмина Яна Валерьевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭКОН)копия+согласие2581074 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Попов Владимир Викторович   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие257080 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Едалов Артем Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие252380 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Голубев Артём Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - НФГД)копия252574 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Гутник Илья Сергеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
122 Яковлевский Глеб Денисович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - АЭС)копия+согласие2501078 Е84 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Ковалев Илья Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие2471080 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
142 Оборожний Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)копия+согласие2461080 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
152 Щербатых Мария Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие246280 Е70 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
162 Виноградов Артём Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2451076 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Бекк Ольга Владимировна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие244084 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
183 Сычев Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие244370 Е82 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
191 Малышева Анастасия Романовна   копия+согласие2421080 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Шохонов Георгий Валерьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие2411074 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
212 Теплотинский Леонид Олегович   , (1 - АЭС), (3 - ПМИН)копия+согласие240280 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Беляков Максим Сергеевич   , (2 - ИФБС)копия239280 Е72 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Растегаев Максим Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие238076 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Дьячкова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)оригинал+согласие2381072 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Савинова Ангелина Михайловна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)копия+согласие238070 Е90 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Фомин Егор Дмитриевич   , (2 - ИФСТ), (3 - НФГД)копия+согласие237762 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Сармин Андрей   , (1 - КТОП), (3 - ИКТС)оригинал+согласие235070 Э91 Э74 Э Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
281 Чернышова Надежда Викторовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие234082 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Еремеева Елена Александровна   , (2 - АЭС), (3 - ИФБС)копия+согласие2341082 Е66 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Беляева Ангелина Антоновна   , (1 - НТС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие2341072 Е72 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Гаврилов Максим Андреевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2331080 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
321 Якимов Алексей Евгеньевич   , (2 - ИФБС), (3 - АЭС)копия+согласие232080 Е76 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Гордиенко Сергей Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)выдано2321076 Е66 Е80 Е Снят с конкурса
343 Новосельцева Маргарита Евгеньевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)выдано2321074 Е54 Е94 Е Снят с конкурса
352 Федоров Александр Анатольевич   , (1 - ЭКОН), (3 - СЗС)копия+согласие2311074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Кузнецов Михаил Игоревич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие229078 Е60 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
373 Шевченко Александр Алексеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие2281074 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНЖ)
382 Зобков Андрей Евгеньевич   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)оригинал+согласие227080 Е76 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
391 Сенкова Анна Олеговна   , (2 - ПИНЖ), (3 - БИСТ)копия+согласие2271080 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Коваленко Мария Александровна   , (1 - ПБРС), (3 - МХРТ)оригинал+согласие2271070 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
412 Малова Ольга Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (3 - НФГД)копия+согласие225078 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Компанейцева Виктория Евгеньевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)выдано224282 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Пищухина Алина Алексеевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие2241072 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Маркелова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)оригинал+согласие2241070 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
452 Малоева Мария Михайловна   , (1 - ПБРС), (3 - НФГД)копия+согласие224068 Е80 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Фролов Олег Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2231080 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Бобрышева Полина Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие223076 Е51 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Акентьев Даниил Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие223270 Е62 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Колдин Матвей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие222074 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Фарзалиев Тагир Раюдинович   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)копия+согласие220074 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Ан Елена Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия+согласие2201070 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Ильин Сергей Русланович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)копия+согласие218072 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Бандурин Артём Сергеевич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие217070 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
542 Сафонов Данила Романович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)копия+согласие2161074 Е60 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Кольцов Данила Александрович   , (1 - СЗС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие216072 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Петров Илья Алексеевич   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие216068 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Чарская Юлия Владимировна   , (2 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие216268 Е52 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Кондрашов Сергей Анатольевич   , (1 - НФГД), (3 - ПИНЖ)копия+согласие215276 Е61 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Половинкин Александр Андреевич   , (1 - ИКТС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие215370 Е70 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
601 Кострышова Анна Денисовна   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие215070 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Кузьмина Виктория Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)выдано2151070 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Захарченко Данила Андреевич   , (2 - ИКТС), (3 - НФГД)копия+согласие214074 Е70 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Большухин Сергей Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие214068 Е68 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Казаков Артем Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие214062 Е58 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
653 Черенкевич Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие213080 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
661 Голыш Никита Алексеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия+согласие213376 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Николаева Валерия Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)копия2131070 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Глинков Алексей Анатольевич   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)оригинал+согласие213262 Е58 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
693 Блинова Ксения Игоревна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие212072 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
701 Щербаков Александр Алексеевич   , (2 - РТХН), (3 - ТХФИ)копия+согласие211074 Е70 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Семенов Денис Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие211074 Е57 Е80 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
723 Краснощеков Владислав Дмитриевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)копия211072 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Шуликина Анастасия Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие211968 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Семенов Максим Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИФСТ)копия+согласие211062 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Окуньков Сергей Викторович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие210076 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Мамзин Владислав Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - ИФСТ)копия+согласие210270 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Бандурина Виктория Владимировна   , (1 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия210070 Е58 Е82 Е Снят (копия)
783 Куцева Арина Ильинична   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие210070 Е55 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
792 Осминкин Никита Алексеевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - УПТС)оригинал+согласие209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
801 Шустов Николай Николаевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)выдано208968 Е64 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Шилов Андрей Александрович   , (2 - НТС), (3 - АЭС)копия+согласие207068 Е72 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Загирбеков Ислам Рамазанович   , (1 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие206070 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Березин Кирилл Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)копия+согласие206068 Е60 Е78 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (отказался)
842 Артемьев Иван Владимирович   , (1 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие205074 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Ноздрин Алексей Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие205070 Е76 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Кривопатря Никита Романович   , (2 - СЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие205068 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Копылов Артемий Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИКТС)копия+согласие204074 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Душутин Александр Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия+согласие204272 Е64 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Ашанин Илья Степанович   , (2 - ИКТС), (3 - РТХН)копия+согласие204072 Е59 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Грешников Вячеслав Валерьевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие203070 Е64 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Салькова Татьяна Андреевна   , (2 - УПРК), (3 - СЗС)копия+согласие203070 Е62 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Ормели Михаил Федорович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие203370 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Матвиенко Никита Павлович   , (1 - ПТК), (2 - МХРТ)копия+согласие203270 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Поляков Александр Сергеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Свизев Кирилл Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - МХРТ)копия+согласие202272 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Пехташев Евгений Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ТПЭН)копия+согласие202070 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Гончар Иван Сергеевич   , (2 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия+согласие202270 Е54 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Бобров Вадим Антонович   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПТС)копия+согласие201070 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Десяткина Елизавета Евгеньевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия+согласие2011070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1002 Иванов Матвей Дмитриевич   , (1 - НФГД)копия+согласие201068 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Тачаев Владислав Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие200270 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Якимов Евгений Игоревич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие199072 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
1031 Пинаевский Алексей Дмитриевич   , (2 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие199068 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Гусев Александр Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие198268 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Залунин Дмитрий Павлович   , (1 - БИСТ), (2 - АЭС)копия+согласие197072 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Панин Дмитрий Владимирович   , (2 - МХРТ), (3 - ИКТС)копия+согласие197372 Е53 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Кабиев Тимур Асланович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие197068 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Чекунова Анастасия Игоревна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие197068 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1092 Павлов Вячеслав Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - МХРТ)выдано197350 Е59 Е85 Е Снят с конкурса
1103 Осипов Дмитрий Анатольевич   , (1 - БИСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие196062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1112 Ковардаков Кирилл Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)копия+согласие193262 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Буконин Андрей Максимович   , (1 - АТПП), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие192256 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
1132 Коннов Владимир Денисович   , (1 - ИФБС), (3 - УПТС)копия+согласие191050 Е61 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Федюков Данила Эльдарович   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие189262 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Ананьев Андрей Александрович   , (2 - МХРТ), (3 - АТПП)выдано188068 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1161 Кожентаев Арман Тимирбулатович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)копия+согласие187070 Е51 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1171 Иванов Евгений Сергеевич   , (2 - КТОП), (3 - ПИНЖ)копия+согласие186268 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Кузнецова Алина Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ПМИН)копия+согласие185068 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1193 Ворожейкин Дмитрий Анатольевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)копия+согласие185056 Е57 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Калмыкова Екатерина Дмитриевна   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНФ)копия+согласие183050 Э46 Э87 Э Снят с конкурса (отказался)
1212 Гончаров Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТОРГ)копия+согласие181062 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1221 Дермичев Дмитрий Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - ПТК)копия+согласие181262 Е45 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1233 Деркач Никита Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)копия+согласие180062 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1243 Новошитский Александр Валерьевич   , (1 - НТС), (2 - ПТК)копия+согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1252 Багаев Павел Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие179062 Е48 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
1261 Конева Ирина Витальевна   , (2 - ПМИН), (3 - УПТС)выдано178250 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1273 Хлынов Сергей Дмитриевич   , (1 - ПБРС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие1741050 Е49 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
1281 Королев Михаил Александрович   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)копия+согласие171050 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Савинов Степан Денисович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)копия+согласие171045 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1303 Курбанов Ислам Курбанмагомедович   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)оригинал+согласие169062 Е45 Е62 Е Особое право (дети - инвалиды) Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
1313 Тырышкин Олег Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)оригинал+согласие167068 Е45 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1321 Платковская Яна Сергеевна   копия+согласие165045 Е49 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1331 Тимраляев Рамиль Шамилевич   , (2 - ПТК), (3 - ТМОБ)копия+согласие158250 Е53 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Бермякова Юлия Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия+согласие158045 Е41 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1351 Артомасова Татьяна Юрьевна   , (2 - СЗС), (3 - СОЦЛ)оригинал+согласие155043 Э41 Э71 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
1362 Шонкус Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)оригинал+согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
1373 Попов Никита Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)выдано148045 Е49 Е54 Е Снят с конкурса
1381 Кузьмин Сергей Васильевич   , (2 - ИФБС), (3 - ИВЧТ)копия+согласие144038 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
1392 Косолапкин Максим Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия+согласие143427 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Голодаев Евгений Алексеевич   , (2 - ЭТТК), (3 - ИФСТ)копия+согласие142039 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1413 Кривенко Илья Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)копия+согласие142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1421 Рожков Алексей Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие128033 Е38 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1432 Каковкин Алексей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)копия+согласие126227 Е44 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Подвигалкин Дмитрий Ильич   , (2 - ИФБС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1453 Федосов Алексей   , (1 - ДАРС), (2 - СЗС)копия+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1461 Котов Кирилл Владимирович   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)выдано0ня Эня Э Э Снят с конкурса
1473 Полодьян Никита Денисович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
1481 Стручалин Владимир Алексеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
1492 Сулейменов Руслан Русланович   , (1 - ИФБС)копия+согласие1020 Эня Э49 Э Снят с конкурса