Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
12 Батогова Валерия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды с детства)
22 Сатдаров Михаил Романович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие2 Е Е Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
12 Ануфриев Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)согласие2 Е Е Е Целевик (ОАО "КБ "Электроприбор")
Основание приема: Основные конкурсные места
13 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие154039 Е48 Е67 Е
21 Булкин Максим Павлович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
33 Конотопов Артем Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)согласие0 Э Э Э
43 Микерова Екатерина Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)10 Э Э Э
52 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
63 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
72 Алимгазиев Расул Русланович   , (1 - ЭКОН), (3 - МЕНЖ)согласие1 Е Е Е
81 Антонова Кристина Андреевна   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие10 Е Е Е
92 Болдырев Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2 Е Е Е
101 Буланов Кирилл Романович   , (2 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
112 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (1 - ИФСТ), (3 - ТХНБ)согласие4 Е Е Е
123 Гнусин Антон Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие10 Е Е Е
133 Гусев Максим Антонович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие2 Е Е Е
141 Евсеева Анастасия Александровна   , (2 - ТХНБ)согласие0 Е Е Е
151 Загороднев Николай Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ПБРС)согласие0 Е Е Е
162 Калачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие10 Е Е Е
172 Калинин Артём Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
181 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИКТС)согласие0 Е Е Е
191 Ковалева Софья Андреевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)10 Е Е Е
202 Кривоконев Илья Романович   , (1 - ИБС)согласие0 Е Е Е
212 Круглов Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)0 Е Е Е
223 Курятов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2 Е Е Е
233 Ларионов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие8 Е Е Е
242 Лека Кирилл Юрьевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)0 Е Е Е
253 Лукьянов Павел Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
261 Ляхова Наталья Николаевна   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
273 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)согласие0 Е Е Е
281 Мартынов Владимир Николаевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е
291 Невежина Олеся Андреевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ПМИН)10 Е Е Е
302 Новиков Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
312 Родин Глеб Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие0 Е Е Е
322 Рулина Александра Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
331 Синельников Евгений Дмитриевич   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
342 Темнов Андрей Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)согласие10 Е Е Е
352 Титаев Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - МХРТ)согласие0 Е Е Е
362 Чипига Роман Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)согласие0 Е Е Е
372 Шелепов Владислав Андреевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - МНСТ)согласие0 Е Е Е
382 Ширёнков Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
392 Щеколдина Виктория Александровна   , (1 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие10 Е Е Е
402 Щитченко Даниил Вадимович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)согласие5 Е Е Е