Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 23, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Батогова Валерия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды с детства)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Ивакин Андрей Вячеславович   , (2 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
22 Смоляков Даниил Артемович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Казаков Владислав Витальевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие219074 Е58 Е87 Е
22 Конотопов Артем Андреевич   , (1 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
31 Смоляков Максим Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)10 Э Э Э
41 Тажетдинов Денис Александрович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
52 Толстиков Александр Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ЭЛЭТ)согласие10 Э Э Э
63 Барсуков Никита Иванович   , (1 - ПМИН), (2 - ИВЧТ)0 Е Е Е
73 Бобаров Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
83 Болдырев Даниил Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2 Е Е Е
93 Борминцев Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
103 Бычков Роман Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
111 Ганилова Алёна Алексеевна   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие2 Е Е Е
122 Гвоздков Иван Максимович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
133 Давыдов Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие2 Е Е Е
141 Еремин Иван Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие0 Е Е Е
152 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
162 Калинина Александра Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
172 Ковалева Софья Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)10 Е Е Е
181 Колесников Олег Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПБРС)согласие3 Е Е Е
192 Крюков Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
201 Кучерина Анна Сергеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие2 Е Е Е
212 Лукьянов Павел Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие0 Е Е Е
222 Малькова Анастасия Романовна   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)10 Е Е Е
233 Мартышкин Максим Александрович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛЭТ)согласие0 Е Е Е
241 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)0 Е Е Е
253 Новиков Виктор Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие0 Е Е Е
262 Поликарпов Сергей Сергеевич   , (1 - ИБС)0 Е Е Е
272 Пономарев Кирилл Александрович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИБС)0 Е Е Е
281 Попов Даниил Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие10 Е Е Е
293 Ранков Максим Владимирович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИБС)0 Е Е Е
301 Такташов Игорь Вячеславович   , (2 - ИФСТ), (3 - ПИНФ)0 Е Е Е
311 Теткин Владимир Алексеевич   , (2 - ПИНФ)согласие2 Е Е Е
323 Толкунов Александр Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
333 Хузахметов Тимур Рушанович   , (1 - ТПЭН), (2 - МХРТ)согласие0 Е Е Е
343 Швецова Анастасия Алексеевна   , (1 - СЗС), (2 - ЗМКД)0 Е Е Е
351 Шелепов Владислав Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - МНСТ)согласие0 Е Е Е
363 Щур Алиса Андреевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПМИН)согласие10 Е Е Е