Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 22, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Смоляков Даниил Артемович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие154039 Е48 Е67 Е
23 Исаев Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФСТ)0 Э Э Э
33 Наумов Богдан Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
43 Смоляков Максим Анатольевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИВЧТ)10 Э Э Э
53 Хвалов Александр Александрович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
62 Белов Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)согласие10 Е Е Е
72 Борминцев Никита Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
82 Бычков Роман Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
92 Ганилова Алёна Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие2 Е Е Е
103 Гвоздков Иван Максимович   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
112 Гнусин Антон Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие10 Е Е Е
122 Давыдов Владимир Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ПИНЖ)согласие2 Е Е Е
131 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
142 Заяц Елизавета Александровна   , (1 - ЭКОН), (3 - ПМИН)2 Е Е Е
152 Ивлев Николай Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
163 Клишин Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)0 Е Е Е
172 Краснобаев Артем Павлович   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)согласие10 Е Е Е
183 Крюков Александр Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
192 Курятов Дмитрий Владимирович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие2 Е Е Е
202 Ларионов Кирилл Андреевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИФБС)согласие8 Е Е Е
211 Майоров Андрей Александрович   , (2 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
223 Малькова Анастасия Романовна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНЖ)10 Е Е Е
232 Перетрухин Кирилл Вадимович   , (1 - ИФСТ)согласие0 Е Е Е
241 Пономарев Кирилл Александрович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИБС)0 Е Е Е
251 Ранков Максим Владимирович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНЖ)0 Е Е Е
262 Романов Вадим Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
271 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (2 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
283 Свиткин Артур Эдуардович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие2 Е Е Е
293 Такташов Игорь Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФСТ)0 Е Е Е
302 Теткин Владимир Алексеевич   , (1 - ПИНЖ)согласие2 Е Е Е
313 Целуйкин Илья Владимирович   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е