Назад Списки поступающих абитуриентов

10.07.2020
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
13 Батогова Валерия Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИФБС)согласие0 Э Э Э Особое право (инвалиды с детства)
23 Сатдаров Михаил Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие2 Е Е Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
13 Ивакин Андрей Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ИБС)согласие0 Е Е Е Целевик (АО "Научно-производственное предприятие "Алмаз")
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Казаков Владислав Витальевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие219074 Е58 Е87 Е
23 Гецман Никита Максимович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)согласие149039 Е44 Е66 Е
31 Альянова Варвара Владимировна   , (2 - АТПП), (3 - МНСТ)0 Э Э Э
43 Булкин Максим Павлович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие0 Э Э Э
52 Исаев Дмитрий Леонидович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)0 Э Э Э
61 Кузьмин Даниил Петрович   , (2 - ИКТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
71 Мараева Нелли Валерьевна   согласие0 Э Э Э
82 Микерова Екатерина Юрьевна   , (1 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)10 Э Э Э
91 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)согласие0 Э Э Э
101 Наумов Богдан Дмитриевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
113 Нуршинов Алижман Юсуфович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
123 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - НФГД)согласие0 Э Э Э
132 Тажетдинов Денис Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
141 Хвалов Александр Александрович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Э Э Э
153 Ашунин Юрий Васильевич   , (1 - ИБС), (2 - АТПП)согласие0 Е Е Е
163 Белов Александр Игоревич   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)согласие10 Е Е Е
172 Бобаров Роман Алексеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
181 Болдырев Даниил Алексеевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие2 Е Е Е
191 Борминцев Никита Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
201 Вихорева Анастасия Сергеевна   , (2 - ИФБС), (3 - ТХНБ)согласие4 Е Е Е
213 Ганилова Алёна Алексеевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - ПИНФ)согласие2 Е Е Е
221 Гвоздков Иван Максимович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
231 Гнусин Антон Олегович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие10 Е Е Е
241 Гусев Максим Антонович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)согласие2 Е Е Е
251 Давыдов Владимир Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ПИНЖ)согласие2 Е Е Е
262 Егорова Валерия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие0 Е Е Е
273 Зайчикова Анастасия Юрьевна   , (1 - ПИНФ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
282 Зенин Роман Романович   , (1 - ИБС), (3 - НФГД)0 Е Е Е
291 Ивлев Николай Сергеевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
303 Калачев Сергей Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие10 Е Е Е
313 Калинин Артём Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие0 Е Е Е
323 Калинина Александра Андреевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
332 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие0 Е Е Е
342 Клишин Никита Сергеевич   , (1 - ИБС), (3 - ПИНФ)0 Е Е Е
353 Краснова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ), (2 - БИСТ)согласие0 Е Е Е
361 Крутяков Алексей Юрьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
371 Крюков Александр Алексеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
382 Кузьмин Владимир Ярославович   , (1 - ИБС), (3 - СЗС)согласие2 Е Е Е
391 Курятов Дмитрий Владимирович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие2 Е Е Е
402 Кучерина Анна Сергеевна   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИБС)согласие2 Е Е Е
411 Ларионов Кирилл Андреевич   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)согласие8 Е Е Е
423 Лека Кирилл Юрьевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)0 Е Е Е
431 Лукашов Андрей Александрович   , (2 - ИБС), (3 - КТОП)согласие0 Е Е Е
441 Лукьянов Павел Сергеевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ИФБС)согласие0 Е Е Е
453 Ляхова Наталья Николаевна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие0 Е Е Е
462 Майоров Андрей Александрович   , (1 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
471 Малов Константин Андреевич   , (2 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)согласие0 Е Е Е
481 Малькова Анастасия Романовна   , (2 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)10 Е Е Е
491 Мамыкин Кирилл Игоревич   , (2 - ИБС), (3 - ИФБС)согласие0 Е Е Е
502 Мартынов Владимир Николаевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие0 Е Е Е
512 Мякотин Кирилл Геннадьевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)0 Е Е Е
523 Назинцев Александр Николаевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИБС)согласие2 Е Е Е
532 Невежина Олеся Андреевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПМИН)10 Е Е Е
542 Никитников Юрий Витальевич   , (1 - ИВЧТ), (3 - ТМОБ)согласие0 Е Е Е
551 Новиков Виктор Юрьевич   , (2 - ИФБС), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
561 Перетрухин Кирилл Вадимович   , (2 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
572 Попов Даниил Сергеевич   , (1 - ПИНЖ), (3 - ИВЧТ)согласие10 Е Е Е
581 Пушкова Ксения Сергеевна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)10 Е Е Е
591 Романов Вадим Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
602 Сабиров Хасанбай Дильшадович   , (1 - ПИНФ), (3 - ИВЧТ)согласие0 Е Е Е
611 Свиткин Артур Эдуардович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие2 Е Е Е
623 Синельников Евгений Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие0 Е Е Е
633 Ступникова Юлия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)согласие10 Е Е Е
643 Субботин Ян Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИВЧТ)0 Е Е Е
652 Такташов Игорь Вячеславович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ПИНФ)0 Е Е Е
661 Толкунов Александр Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНЖ)согласие0 Е Е Е
671 Целуйкин Илья Владимирович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ПИНФ)согласие0 Е Е Е
681 Щеколдина Виктория Александровна   , (2 - ИФБС), (3 - ИБС)согласие10 Е Е Е
691 Щур Алиса Андреевна   , (2 - ПМИН), (3 - ПИНЖ)согласие10 Е Е Е