Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Калмыкова Елизавета Владимировна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие219076 Е58 Е85 Е Зачислен
22 Шманова Наиля Махамбетовна   , (1 - ЭКОН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие210368 Е57 Е82 Е Зачислен
31 Шаронова Ирина Валерьевна   , (2 - БИСТ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие209068 Е54 Е87 Е Зачислен
41 Вихрова Наталия Владимировна   , (2 - СЗС), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие203268 Е55 Е78 Е Зачислен
51 Швец Наталия Александровна   , (2 - ЭРСП), (3 - ПМИН)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Зачислен
61 Сулейманов Рустам Газанфар Оглы   , (2 - АТПП), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие194368 Е51 Е72 Е Зачислен
71 Жадова Дарья Валерьевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие191062 Е58 Е71 Е Зачислен
81 Джундибетова Назгуль Бахтжановна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие187062 Е54 Е71 Е Зачислен
91 Панков Лев Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие182050 Е54 Е78 Е Зачислен
101 Вытяева Мария Вячеславовна   , (2 - УПРК), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие170056 Е38 Е76 Е Зачислен
112 Илларионов Даниил Юрьевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие166056 Е41 Е69 Е Зачислен
121 Дуржан Дмитрий Петрович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие163062 Е40 Е61 Е Зачислен
132 Киселев Данила Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - РТХН)оригинал+согласие161350 Е46 Е62 Е Зачислен
142 Ганнущенко Арсений Михайлович   , (1 - НФГД)оригинал+согласие160056 Е48 Е56 Е Зачислен
151 Александров Ярослав Владимирович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие160050 Е54 Е56 Е Зачислен
161 Коблов Владислав Вячеславович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие160045 Е49 Е66 Е
172 Чичварин Данила Николаевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие159045 Е45 Е69 Е Зачислен
182 Набиева Сабина Вахидовна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие152039 Э59 Э54 Э Зачислен
193 Огай Милана Анатольевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие150039 Е40 Е71 Е Зачислен
202 Баранов Дмитрий Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие145245 Е41 Е57 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Белоколодов Даниил Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - НФГД)копия+согласие2631080 Е86 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Карташова Анастасия Максимовна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)выдано249076 Е84 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
32 Мамедов Рамиль Рафатович   , (1 - НФГД), (3 - МВТМ)копия+согласие249074 Е88 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Сатубалиева Алсу Есентаевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие237076 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Косоруков Федор Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)копия+согласие229270 Е68 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Суркова Дарья Евгеньевна   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЗМКД)копия+согласие226070 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Фадеева Юлия Сергеевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие222070 Е74 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
81 Тикунова Ольга Александровна   , (2 - ЭРСП)копия+согласие2221070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Смолин Дмитрий Владимирович   , (1 - ЭКОН), (2 - СТЗС-С)копия+согласие221278 Е45 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Гришанина Анастасия Евгеньевна   , (1 - ТТПР)копия+согласие2191080 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Ошарина Светлана Михайловна   , (1 - ИФБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие218070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Чепурнова Юлия Олеговна   , (1 - ТТПР), (3 - БИСТ)копия+согласие217074 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Морозова Екатерина Евгеньевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие2151070 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
143 Вороняева Анастасия Олеговна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МХРТ)копия+согласие214062 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Петриченко Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие209050 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
162 Мигачев Дмитрий Александрович   , (1 - КИЛП), (3 - НТС)оригинал+согласие208072 Е72 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на КИЛП)
172 Чурашова Яна Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие208070 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Занозина Дарья Сергеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)копия+согласие207070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Можейко Анастасия Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие206074 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Галкина Дарья Александровна   , (1 - ИБС), (2 - ПМИН)оригинал+согласие205074 Е60 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
212 Пальгов Ярослав Витальевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие205070 Е59 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
222 Рагимов Максим Арсенович   , (1 - ПМИН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие204068 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
232 Солдатова Марина Владимировна   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)копия+согласие203470 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Шляхтин Максим Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТПЭН)копия+согласие201074 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Алексеев Александр Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - ПМИН)копия+согласие200076 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Нестеренко Владислав Алексеевич   , (1 - ХМТН), (3 - ЭРСП)копия+согласие200068 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Кузнецова Дарья Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия+согласие200062 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Тихонюк Анна Андреевна   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие199068 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
292 Замятин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие197072 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
303 Ерохина Анастасия Вячеславовна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие194268 Е62 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
311 Господарец Олег Александрович   копия+согласие1921058 Э82 Э42 Э Снят с конкурса (отказался)
323 Ярусов Даниил Владимирович   , (1 - ТТПР), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие191268 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
331 Афанасьева Екатерина Андреевна   , (2 - ТПЭН)копия+согласие190062 Е57 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
342 Абасова Елизавета Алиевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭРСП)копия+согласие190050 Е76 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Самойлов Игорь Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - АТПП)копия+согласие189068 Е54 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Пенькова Екатерина Андреевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ТТПР)копия+согласие186074 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Давыдов Леонид Вячеславович   , (1 - ХМТН), (3 - НФГД)копия186062 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Кузнецова Алина Алексеевна   , (1 - ИБС), (3 - ПМИН)копия+согласие185068 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Сергин Тимофей Романович   копия+согласие184262 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Медведев Алексей Владимирович   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие183056 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Новичкова Юлия Сергеевна   , (1 - ПМИН), (3 - УПТС)оригинал+согласие182062 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Кантемиров Родион Маратович   , (2 - ХМТН), (3 - ЭРСП)выдано182050 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Казиев Ерлан Батырбаевич   , (1 - ПМИН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие181356 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
442 Кожанов Илья Максимович   , (1 - УПТС), (3 - ЗМКД)копия+согласие180056 Е57 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Беляева Виктория Алексеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие180056 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
462 Николаев Дмитрий Александрович   , (1 - НТС), (3 - СМТ)копия+согласие177350 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Ковалев Николай Владимирович   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие176262 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Картавин Артем Григорьевич   , (1 - СТЗС-С)копия+согласие175062 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Елкина Юлия Сергеевна   , (1 - УПРК), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие175045 Е45 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
503 Арсланбеков Исмаил Русланович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие172062 Е38 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Вишнякова Таисия Дмитриевна   , (2 - ЭРСП)копия+согласие171062 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Якоби Дмитрий Дмитриевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия+согласие171062 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
532 Степанова Елизавета Александровна   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие171250 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Бискуп Игорь Владимирович   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)оригинал+согласие170068 Е38 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
551 Лободенко Александра Юрьевна   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)копия170039 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Пылыпив Антон Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ТМОБ)оригинал+согласие170033 Е56 Е81 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
571 Ульянина Дарья Викторовна   , (2 - ЗМКД)копия+согласие169056 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Курмашева Диана Викторовна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие167056 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Внуков Владимир Владимирович   , (1 - ПМИН), (3 - ИФСТ)копия+согласие165239 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Кондрашов Дмитрий Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)копия+согласие163050 Е48 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Алёхин Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)копия+согласие163245 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Комков Павел Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия+согласие160045 Е46 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Сат Оран Огонекович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)оригинал+согласие159050 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
643 Калинин Родион Дмитриевич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие159039 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
652 Чамышев Роман Александрович   , (1 - ЭРСП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие158250 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
662 Булатов Тимур Мавлюдович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие158050 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
672 Сайханов Хусейн Ахмедович   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия+согласие158050 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Савинова Дарья Ивановна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия+согласие158039 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Ильин Владислав Игоревич   , (1 - ХМТН), (2 - БИСТ)копия+согласие157250 Е54 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Григорьев Алексей Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТПЭН)копия+согласие157050 Е51 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Клочко Сергей Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие157050 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
723 Журавлев Роман Андреевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие157039 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
731 Сычев Данил Александрович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия+согласие156056 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
743 Нестеров Андрей Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)выдано156045 Е46 Е65 Е Снят с конкурса
752 Аллояров Гаяс Рафаэльевич   , (1 - ЭРСП), (3 - НФГД)копия+согласие156045 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Никитин Александр Денисович   , (1 - ЭРСП), (3 - БИСТ)оригинал+согласие156039 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
771 Коробко Александр Евгеньевич   , (2 - ЭРСП), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Иванова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие155245 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Качалин Илья Олегович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТТПР)копия+согласие154245 Е62 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Кульбачук Анна Владимировна   , (2 - ЭРСП), (3 - ЗМКД)копия+согласие154033 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Сенин Валерий Дмитриевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия+согласие153250 Е48 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Денисов Вадим Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТМОБ)копия+согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
832 Фролов Артём Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)выдано153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса
842 Малышева Ульяна Алексеевна   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)выдано152245 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Соловьев Сергей Дмитриевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия+согласие151039 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
862 Миронова Наталья Андреевна   , (1 - ТХФИ), (3 - ТТПР)выдано151039 Е39 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Рулев Илья Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие151033 Е54 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
882 Рябова Алина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие151033 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Леоненко Владислав Андреевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ТМОБ)копия+согласие150227 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
903 Глушан Дмитрий Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
911 Парамонова Людмила Геннадиевна   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Вендров Кирилл Станиславович   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)копия+согласие148045 Е49 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Голощапова Елена Витальевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия+согласие147045 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Баксаисов Илья Акылбекович   , (2 - ЭРСП), (3 - СМТ)копия+согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Большакова Маргарита Владимировна   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие1451039 Е36 Э60 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Левенцов Александр Николаевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия+согласие145039 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Корж Евгений Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия+согласие144050 Е41 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
982 Мирошниченко Татьяна Алексеевна   , (1 - КТОП)копия+согласие144033 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
993 Геращенко Илья Викторович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)выдано142033 Е42 Е67 Е Снят с конкурса
1002 Индерякин Михаил Иванович   , (1 - ЛАЗР), (3 - ЭРСП)копия+согласие141033 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Калугин Никита Владимирович   , (1 - ЭРСП), (3 - ПМИН)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Панько Максим Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия+согласие140033 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Фоминых Виктория Юрьевна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия+согласие139039 Е39 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1042 Савельев Илья Алексеевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЭРСП)выдано138039 Е39 Е60 Е Снят с конкурса
1053 Гуреев Данил Алексеевич   , (1 - ТМОБ), (2 - ЛАЗР)копия+согласие137033 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Павлов Вадим Вячеславович   , (2 - ПБРС), (3 - ТМОБ)копия+согласие136039 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1073 Клунько Никита Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ТМОБ)выдано136033 Е36 Е67 Е Снят с конкурса
1082 Шаяхметов Даукен Салаватович   , (1 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия+согласие136030 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
1092 Коновалов Алексей Дмитриевич   , (1 - ТМОБ), (3 - КТОП)выдано135250 Е38 Е45 Е Снят с конкурса
1102 Емельянова Дарья Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭРСП)копия+согласие135033 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Андреев Илья Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие135227 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1121 Колибердин Андрей Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)выдано133039 Е40 Е54 Е Снят с конкурса
1132 Сулейманов Родион Раисович   , (1 - ЭРСП), (3 - МВТМ)копия+согласие132245 Е41 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Панин Данила Александрович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие132245 Е40 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
1153 Голощапова Елизавета Витальевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ИФСТ)копия+согласие130033 Е40 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1163 Кочнев Владимир Александрович   , (1 - ТМОБ), (2 - КТОП)выдано126033 Е36 Е57 Е Снят с конкурса
1173 Рубцанов Даниил Вадимович   , (1 - СМТ), (2 - ТПЭН)копия+согласие123027 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Трошин Александр Андреевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ТПЭН)копия+согласие122033 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Хизроев Ахмед Магомедович   , (2 - ЭРСП), (3 - СМТ)оригинал+согласие121031 Э50 Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
1202 Утибаев Рустам Ксаинович   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие3ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1211 Балашкин Руслан Александрович   , (2 - ЭРСП), (3 - ТХФИ)копия+согласие0ня Эня Э35 Э Снят с конкурса
1221 Грищенко Анастасия Андреевна   , (2 - ЭРСП)копия+согласие0ня Эня Э32 Э Снят с конкурса
1231 Долматова Ольга Алексеевна   , (2 - ЭРСП), (3 - ПБРС)копия+согласие100ня Эня Э Снят с конкурса
1241 Сергиенко Александр Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - МВТМ)выдано0 Э Э3 Э Снят с конкурса
1251 Купцов Роман Алексеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - ЭКЛП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)