Назад Списки поступающих абитуриентов

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.02 (ЭРСП) Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Сударкина Валерия Викторовна   , (2 - ТХФИ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие171045 Е46 Е80 Е Зачислен
21 Сошникова Екатерина Юрьевна   , (2 - ПБРС), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие163045 Е46 Е72 Е Зачислен
32 Коблов Владислав Вячеславович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие160045 Е49 Е66 Е Зачислен
41 Чамышев Роман Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие158250 Е46 Е60 Е Зачислен
51 Маслов Евгений Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - УПРК)оригинал+согласие157056 Е42 Е59 Е Зачислен
62 Щербаков Дмитрий Владимирович   , (1 - ТМОБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157045 Е41 Е71 Е Зачислен
71 Сафонов Дмитрий Владимирович   , (2 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157039 Е45 Е73 Е Зачислен
81 Никитин Александр Денисович   , (2 - ТХНБ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие156039 Е57 Е60 Е Зачислен
91 Трибунский Кирилл Владимирович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие154050 Е48 Е56 Е Зачислен
101 Самонин Игорь Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие149245 Е45 Е57 Е
111 Великолуг Владимир Дмитриевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие149039 Е46 Е64 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Аношин Даниил Михайлович   , (1 - АЭС), (2 - СЗС)оригинал+согласие2471078 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
23 Алексеева Милена Сергеевна   , (1 - БИСТ), (2 - УПРК)копия+согласие2471070 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Пакалина Виктория Игоревна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)оригинал+согласие2241076 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
42 Тикунова Ольга Александровна   , (1 - ТХНБ)копия+согласие2221070 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Занозина Дарья Сергеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХНБ)копия+согласие207070 Е55 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Сидорова Арина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие2071070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Вихрова Наталия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - СЗС)оригинал+согласие203268 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
82 Швец Наталия Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
93 Нестеренко Владислав Алексеевич   , (1 - ХМТН), (2 - ТХНБ)копия+согласие200068 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
103 Ланкина Ангелина Сергеевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие199068 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
113 Абасова Елизавета Алиевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХНБ)копия+согласие190050 Е76 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Джундибетова Назгуль Бахтжановна   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие187062 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
132 Пенькова Екатерина Андреевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТТПР)копия+согласие186074 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Медведев Алексей Владимирович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия+согласие183056 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Кантемиров Родион Маратович   , (1 - ТХНБ), (2 - ХМТН)выдано182050 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
163 Лопатина Арина Сергеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия+согласие181062 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Киреева Алина Сергеевна   , (1 - ПМИН), (2 - БИСТ)копия+согласие179062 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Ковалев Николай Владимирович   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие176262 Е53 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Вишнякова Таисия Дмитриевна   , (1 - ТХНБ)копия+согласие171062 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Каменских Вадим Сергеевич   , (1 - ХМТН), (2 - МВТМ)оригинал+согласие171050 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
212 Горбанцов Станислав Андреевич   , (1 - МХРТ), (3 - СЗС)копия+согласие165056 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Кочергин Максим Андреевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие164062 Е47 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
231 Матвеев Виктор Константинович   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия+согласие164045 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Дуржан Дмитрий Петрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие163062 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
252 Гравель Александр Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - КТОП)копия+согласие160056 Е49 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
262 Александров Ярослав Владимирович   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие160050 Е54 Е56 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
272 Азимов Динат Абаевич   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)оригинал+согласие159050 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
281 Артемьев Александр Витальевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)копия+согласие158050 Е49 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Воеводина Софья Павловна   , (1 - ТХФИ), (3 - УПРК)копия+согласие156045 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Аллояров Гаяс Рафаэльевич   , (2 - ТХНБ), (3 - НФГД)копия+согласие156045 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
312 Коробко Александр Евгеньевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
322 Ежов Даниил Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия+согласие155045 Е53 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Иванова Анастасия Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие155245 Е52 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Котякин Игорь Валентинович   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие154056 Е38 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Качалин Илья Олегович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТТПР)копия+согласие154245 Е62 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
362 Кульбачук Анна Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия+согласие154033 Е45 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Давыдов Вадим Дмитриевич   , (1 - МНСТ), (2 - ТХФИ)копия+согласие152045 Е48 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
381 Малышева Ульяна Алексеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано152245 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Набиева Сабина Вахидовна   , (1 - БИСТ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие152039 Э59 Э54 Э Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
403 Кечин Кирилл Максимович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие151045 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
413 Соболев Артем Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие151033 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
423 Рябова Алина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия+согласие151033 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Кзроян Норайр Арманович   , (1 - ПБРС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие150050 Е45 Е55 Е Снят с конкурса (зачислен на ПБРС)
443 Бакаев Михаил Алексеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия+согласие150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Парамонова Людмила Геннадиевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие149045 Е40 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Горчакова Надежда Павловна   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия+согласие148039 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Кондратьев Данила Владимирович   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие148033 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Гаджиев Турал Агаси оглы   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)выдано147033 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Баксаисов Илья Акылбекович   , (1 - ТХНБ), (3 - СМТ)копия+согласие146045 Е45 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Ажинов Салем Калимолович   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие145039 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Большакова Маргарита Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие1451039 Е36 Э60 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Тернов Илья Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие145033 Е48 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Мазаев Иван Михайлович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия+согласие144050 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Руднев Андрей Валерьевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)выдано143039 Е40 Е64 Е Снят с конкурса
553 Насанова Эльмира Максимовна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)выдано143033 Е44 Е66 Е Снят с конкурса
562 Кузнецов Александр Сергеевич   , (1 - ТМОБ), (3 - ТПЭН)копия143033 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Тугушев Рамиль Ришатович   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия+согласие142056 Е41 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Федосеев Алексей Вячеславович   , (1 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)копия+согласие141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
593 Индерякин Михаил Иванович   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТХНБ)копия+согласие141033 Е41 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Калугин Никита Владимирович   , (2 - ТХНБ), (3 - ПМИН)копия+согласие140045 Е45 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
613 Белый Святослав Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - ЭКЛП)копия139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Новичкова Ирина Владиславовна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия+согласие139039 Е36 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
633 Артемьев Глеб Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)выдано139033 Е51 Е55 Е Снят с конкурса
643 Бондарев Денис Юрьевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия+согласие139033 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Овчарук Максим Витальевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия+согласие138039 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Савельев Илья Алексеевич   , (1 - ЭКЛП), (2 - ТХНБ)выдано138039 Е39 Е60 Е Снят с конкурса
673 Колобанов Захар Павлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия+согласие138033 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Исаев Никита Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТМОБ)копия+согласие138327 Е39 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Кондрашов Юрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия+согласие137033 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Шаяхметов Даукен Салаватович   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие136030 Э41 Э65 Э Снят с конкурса (отказался)
713 Емельянова Дарья Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХНБ)копия+согласие135033 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Черкесов Александр Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие135027 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Сулейманов Родион Раисович   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия+согласие132245 Е41 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Шорин Александр Романович   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)копия+согласие129027 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Похилько Алексей Андреевич   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)копия+согласие128039 Е36 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Трошин Александр Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия+согласие122033 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Ломакин Павел Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия+согласие122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Хизроев Ахмед Магомедович   , (1 - ТХНБ), (3 - СМТ)оригинал+согласие121031 Э50 Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
792 Балашкин Руслан Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)копия+согласие0ня Эня Э35 Э Снят с конкурса
802 Грищенко Анастасия Андреевна   , (1 - ТХНБ)копия+согласие0ня Эня Э32 Э Снят с конкурса
812 Борискина Анастасия Сергеевна   , (1 - ХМТН), (3 - БИСТ)копия+согласие00ня Эня Э Снят с конкурса
822 Долматова Ольга Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ПБРС)копия+согласие100ня Эня Э Снят с конкурса
832 Сергиенко Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)выдано0 Э Э3 Э Снят с конкурса
841 Cирко Данила Владимирович   , (2 - ТХФИ)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
852 Купцов Роман Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ЭКЛП)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)