Назад Списки поступающих абитуриентов

11.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Авдонченкова Мария Сергеевна   , (2 - МХРТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие2461072 Е68 Е96 Е Зачислен
21 Гулиева Лейла Адилевна   , (2 - НФГД), (3 - ПБРС)оригинал+согласие237080 Е68 Е89 Е Зачислен
31 Фадеева Юлия Сергеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие222070 Е74 Е78 Е Зачислен
41 Чмыр Вячеслав Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - АТПП)оригинал+согласие218074 Е68 Е76 Е Зачислен
51 Гребенников Никита Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е Зачислен
61 Петриченко Иван Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие209050 Е70 Е89 Е Зачислен
71 Дудко Николай Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие177050 Е49 Е78 Е Зачислен
81 Щербакова Полина Романовна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие175056 Е39 Е80 Е Зачислен
91 Чеснаускас Владислав Викторович   , (2 - ХМТН)оригинал+согласие174068 Е47 Е59 Е Зачислен
102 Бискуп Игорь Владимирович   , (1 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие170068 Е38 Е64 Е Зачислен
111 Краснова Юлия Владимировна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - УПРК)оригинал+согласие166056 Е48 Е62 Е Зачислен
121 Давыдов Денис Владимирович   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие165362 Е40 Е60 Е
131 Щербенев Алексей Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие165055 Е45 Е65 Е
141 Маринин Илья Игоревич   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие164050 Е54 Е60 Е
151 Давыдова Анастасия Руслановна   , (2 - МВТМ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие162050 Е48 Е64 Е
161 Набиева Сабина Вахидовна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие152039 Э59 Э54 Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Иванова Екатерина Сергеевна   , (2 - ЭЛНЭ)копия+согласие2841088 Е92 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Ольхов Владимир Денисович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие2721090 Е96 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
32 Фролкин Павел Михайлович   , (1 - НФГД), (3 - СМТ)копия+согласие265086 Е88 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Кузьмина Яна Валерьевна   , (2 - ИБС), (3 - ЭКОН)копия+согласие2581074 Е78 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Елисеев Иван Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (3 - НФГД)копия+согласие2531074 Е82 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Киреева Александра Леонидовна   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)оригинал+согласие2501074 Е70 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на ИБС)
73 Антонова Анастасия Владимировна   , (1 - РТХН), (2 - МХРТ)копия+согласие247078 Е80 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Алексеева Милена Сергеевна   , (2 - УПРК), (3 - ЭРСП)копия+согласие2471070 Е76 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Татаринова Яна Александровна   , (2 - АЭС)копия+согласие2401074 Е78 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Вакулюк Алексей Юрьевич   копия+согласие239070 Е80 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
111 Сатубалиева Алсу Есентаевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие237076 Е72 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
123 Шелыгина Алевтина Александровна   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2331072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
131 Алексеева Наталья Михайловна   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МХРТ)копия+согласие2281070 Е57 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
143 Сенкова Анна Олеговна   , (1 - ИБС), (2 - ПИНЖ)копия+согласие2271080 Е59 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Макарова Татьяна Сергеевна   , (2 - МХРТ)копия+согласие226076 Е68 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Дугина Любовь Викторовна   , (1 - МХРТ), (3 - ИВЧТ)копия+согласие2261072 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Шашаткин Антон Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - ИФБС)оригинал+согласие2251074 Е72 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
182 Пакалина Виктория Игоревна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)оригинал+согласие2241076 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
192 Маркелова Анастасия Дмитриевна   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)оригинал+согласие2241070 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
202 Калмыкова Елизавета Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие219076 Е58 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
213 Чепурнова Юлия Олеговна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)копия+согласие217074 Е49 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Шаронова Ирина Валерьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие209068 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
233 Мусякаева Эльмира Ильдаровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие208078 Е59 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
242 Сидорова Арина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие2071070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Шушаева Адриана Серккалиевна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие207068 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
261 Можейко Анастасия Алексеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие206074 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Акимова Варвара Валерьевна   , (1 - УПРК), (3 - ИФБС)оригинал+согласие203068 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
281 Кочарян Давид Викторович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)копия+согласие202076 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Колесниченко Евгения Евгеньевна   , (1 - АЭС), (3 - МХРТ)копия+согласие202068 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Юдина Алина Алексеевна   , (2 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие201070 Е55 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Алексеев Александр Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - ПМИН)копия+согласие200076 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Магдык Олеся Вячеславовна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЛАЗР)копия+согласие198068 Е41 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Залунин Дмитрий Павлович   , (2 - АЭС), (3 - ИБС)копия+согласие197072 Е59 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Осипов Дмитрий Анатольевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИБС)копия+согласие196062 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Фадеев Павел Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - МХРТ)оригинал+согласие195068 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
361 Кучеровская Антонина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С)копия+согласие195068 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Козлов Никита Константинович   , (1 - МХРТ), (3 - ТПЭН)копия+согласие194062 Е54 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Матросова Кристина Александровна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие192362 Е61 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
391 Диброва Марина Викторовна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие192056 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Жадова Дарья Валерьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие191062 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
412 Есипов Сергей Владимирович   , (1 - ПМИН), (3 - ИКТС)выдано188472 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
422 Пахомова Валерия Сергеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия+согласие188062 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Агапов Константин Николаевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПМИН)копия187068 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Ткачева Арина Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия+согласие184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Исакин Даниил Евгеньевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие183072 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
463 Ханина Анастасия Александровна   , (1 - ХМТН), (2 - ТПЭН)копия+согласие183068 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Бутова Екатерина Сергеевна   , (1 - УПТС), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие181059 Е40 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЛАЗР)
482 Киреева Алина Сергеевна   , (1 - ПМИН), (3 - ЭРСП)копия+согласие179062 Е53 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Арсениевич Данила Милутинович   , (2 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия+согласие179250 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Шапошникова Елизавета Игоревна   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия+согласие176062 Е59 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
512 Горобец Родион Викторович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие173250 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
522 Лободенко Александра Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия170039 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Кудашева Татьяна Владимировна   , (2 - ЗМКД), (3 - УПРК)копия+согласие169068 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
543 Семернина Екатерина Дмитриевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)копия+согласие168039 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Курмашева Диана Викторовна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие167056 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Бабкин Олег Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166047 Э55 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
572 Залилов Алексей Максимович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие165256 Е47 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Петриченко Макс Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЛАЗР)копия+согласие164045 Е49 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Ктоян Давид Артакович   , (1 - МВТМ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие161062 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
601 Юдин Леонид Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия+согласие161056 Е45 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Сат Оран Огонекович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие159050 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
621 Калинин Родион Дмитриевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие159039 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Кайпназаров Аманбек Жанибекович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - НФГД)оригинал+согласие158050 Е47 Е61 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
642 Ильин Владислав Игоревич   , (1 - ХМТН), (3 - ТХНБ)копия+согласие157250 Е54 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Едигаров Артур Эдуардович   , (2 - ИКТС), (3 - ЛАЗР)копия+согласие156056 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
663 Никитин Александр Денисович   , (1 - ЭРСП), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие156039 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭРСП)
671 Ивлиева Дарья Алексеевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия+согласие155045 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Маркешина Диана Геннадьевна   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия+согласие154045 Е39 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
693 Павлова Полина Александровна   , (1 - ТХФИ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
701 Когтев Станислав Александрович   , (2 - ЛАЗР)копия+согласие152039 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Ларин Евгений Сергеевич   , (1 - ПМИН), (2 - МВТМ)копия+согласие149045 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Баркова Есения Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия+согласие148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Ануфриев Семен Владимирович   , (1 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия145056 Е44 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Хроменкова Татьяна Алексеевна   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия+согласие145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Мурашко Софья Евгеньевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия+согласие144633 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Цвиль Виктория Константиновна   , (2 - МВТМ), (3 - ТМОБ)копия+согласие140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Новичкова Ирина Владиславовна   , (2 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие139039 Е36 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Панин Данила Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия+согласие132245 Е40 Е45 Е Снят с конкурса (отказался)
793 Крамер Ангелина Романовна   , (1 - КТОП), (2 - МВТМ)копия+согласие131027 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Похилько Алексей Андреевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭРСП)копия+согласие128039 Е36 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Борискина Анастасия Сергеевна   , (1 - ХМТН), (2 - ЭРСП)копия+согласие00ня Эня Э Снят с конкурса