Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи (профиль: Системы радиосвязи, мобильной связи и радиодоступа )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 25, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Дашкин Денис Марсович   , (2 - ИФБС), (3 - УПТС)согласие1881045 Е57 Е76 Е
21 Маркова Светлана Антоновна   , (2 - ДИЗН), (3 - ИФСТ)согласие100076 Е Снят с конкурса
31 Мельникова Анастасия Николаевна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)181050 Е44 Е87 Е
41 Миронов Артем Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие210862 Е55 Е85 Е
51 Нетепа Екатерина Андреевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)207068 Е54 Е85 Е
61 Никуленко Дмитрий Валентинович   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)171050 Е54 Е67 Е
71 Никулин Антон Андреевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ПБРС)согласие164256 Е47 Е59 Е
81 Поляков Игорь Андреевич   , (2 - УПТС), (3 - СЗС)согласие182068 Е49 Е65 Е
91 Санников Никита Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - УПРК)185062 Е57 Е66 Е
101 Сизова Ангелина Александровна   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие159039 Е48 Е72 Е
111 Третьяков Кирилл Сергеевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ИБС)согласие0 Э Э Э
121 Туманова Серафима Алексеевна   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)2221072 Е68 Е72 Е
131 Цвилий Даниил Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - РТХН)согласие187056 Е58 Е73 Е
141 Чашкин Александр Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие177050 Е57 Е70 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Акимов Михаил Владиславович   , (1 - РТХН), (3 - УПРК)согласие0 Э Э Э
22 Астафьев Владимир Андреевич   , (1 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)согласие162050 Е47 Е65 Е
32 Батыгин Александр Вячеславович   , (1 - ПБРС), (3 - ЭЛНЭ)согласие188062 Е46 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Белоусов Арсений Андреевич   , (1 - УПТС), (3 - ЭЛНЭ)согласие208062 Е52 Е94 Е
52 Горинович Артем Романович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)согласие194270 Е49 Е73 Е
62 Губарь Игорь Олегович   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие187056 Е44 Е87 Е
72 Деревенсков Василий Константинович   , (1 - ИБС), (3 - АЭС)согласие220072 Е59 Е89 Е
82 Кильдяков Антон Викторович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-Т)согласие179068 Е46 Е65 Е
92 Командин Данила Олегович   , (1 - ПТК), (3 - УПТС)198068 Е58 Е72 Е
102 Коренев Игорь Михайлович   , (1 - МНСТ), (3 - ЭЛЭТ)174070 Е44 Е60 Е
112 Коршунов Ярослав Александрович   , (1 - ПИНЖ), (3 - ТХНБ)согласие204062 Е60 Е82 Е
122 Котин Давид Александрович   , (1 - НФГД), (3 - СМТ)согласие177062 Е45 Е70 Е
132 Крахмалев Никита Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие10 Э Э Э
142 Крутяков Алексей Юрьевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)согласие142039 Е52 Е51 Е
152 Кузьмин Даниил Петрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛНЭ)согласие0 Э Э Э
162 Куприн Максим Сергеевич   , (1 - МХРТ), (3 - ПБРС)согласие2471078 Е83 Е76 Е
172 Любецкая Анастасия Александровна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)согласие209070 Е70 Е69 Е
182 Матяш Анастасия Андреевна   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)согласие174050 Е46 Е78 Е
192 Машенцев Вадим Денисович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЛАЗР)согласие170250 Е47 Е71 Е
202 Мишанов Сергей Дмитриевич   , (1 - ИФСТ), (3 - ИВЧТ)выдано0 Э Э Э Снят (выдано)
212 Мущеров Алексей Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)200050 Е68 Е82 Е
222 Найденов Сергей Владиславович   , (1 - ИВЧТ), (3 - ЭЛНЭ)168056 Е55 Е57 Е
232 Нестеров Никита Алексеевич   , (1 - ЛАЗР)277594 Е89 Е89 Е
242 Петров Максим Евгеньевич   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)согласие203070 Е51 Е82 Е
252 Прядко Федор Геннадьевич   , (1 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие245088 Э77 Э80 Э
262 Разинкин Егор Дмитриевич   , (1 - РТХН), (3 - ЭЛНЭ)согласие206078 Е59 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Степанов Игорь Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)согласие224080 Е68 Е76 Е
282 Терехов Никита Станиславович   , (1 - ИБС), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
292 Хомяков Александр Алексеевич   , (1 - РТХН), (3 - ПБРС)согласие179062 Е51 Е66 Е
302 Шамин Андрей Александрович   , (1 - УПТС), (3 - АТПП)194068 Е53 Е73 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Алмаева Алина Александровна   , (1 - ИФСТ), (2 - ИФБС)согласие2111068 Е48 Е85 Е
23 Астахова Дарья Олеговна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛНЭ)согласие227072 Е64 Е91 Е
33 Афендульев Артем Юрьевич   , (1 - ТТПР), (2 - ПМИН)229078 Е64 Е87 Е
43 Бобряшов Матвей Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - МХРТ)188462 Е62 Е60 Е
53 Вяткин Илья Николаевич   , (1 - ПИНЖ), (2 - РТХН)согласие194262 Е58 Е72 Е
63 Гимадиев Артем Алексеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИВЧТ)согласие181068 Е52 Е61 Е
73 Говоров Данила Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТМОБ)согласие171056 Е49 Е66 Е
83 Голубцов Владимир Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие182062 Е66 Е54 Е
93 Дунаев Павел Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (2 - НФГД)согласие177350 Е54 Е70 Е
103 Ельчина Виктория Романовна   , (1 - АЭС), (2 - ТХНБ)согласие2041068 Е54 Е72 Е
113 Истомин Андрей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие193062 Е60 Е71 Е
123 Кенжебаев Гайрат Нуруллахович   , (1 - ИФБС), (2 - ИФСТ)согласие00056 Е Снят с конкурса
133 Константинов Илья Игоревич   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)согласие206074 Е54 Е78 Е
143 Кулагина Диана Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ИФБС)согласие175256 Е48 Е69 Е
153 Курынова Жанна Алексеевна   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТМОБ)2121068 Е62 Е72 Е
163 Мишкин Алексей Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ЭЛНЭ)164045 Е58 Е61 Е
173 Пакин Владислав Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)196072 Е60 Е64 Е
183 Поворов Дмитрий Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛНЭ)согласие186068 Е52 Е66 Е
193 Рябов Алексей Андреевич   , (1 - УПТС), (2 - ТХФИ)согласие182056 Е54 Е72 Е
203 Сазонов Данила Сергеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)согласие198268 Е66 Е62 Е
213 Салтыкова Алена Александровна   , (1 - МХРТ), (2 - БИСТ)согласие0 Э Э Э
223 Сарыглар Чимис Чигжитовна   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)согласие039 Е078 Е Снят с конкурса
233 Седов Никита Артемович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИБС)201072 Е47 Е82 Е
243 Сердюк Матвей Олегович   , (1 - РТХН), (2 - ЭЛНЭ)158039 Е46 Е73 Е
253 Срымов Равиль Артурович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТМОБ)согласие161045 Е44 Е72 Е
263 Трущелев Александр Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ИФБС)156250 Е40 Е64 Е
273 Ульданов Артем Маратович   , (1 - СМТ), (2 - АТПП)070 Е59 Е Е
283 Хохлачев Андрей Александрович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)согласие192262 Е55 Е73 Е
293 Шаталина Екатерина Олеговна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)согласие207080 Е45 Е82 Е
303 Шевчук Андрей Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)согласие175056 Е53 Е66 Е
313 Шонкус Никита Олегович   , (1 - ТТПР), (2 - ДИЗН)согласие151039 Е45 Е67 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей)
323 Январев Максим Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - РТХН)согласие198456 Е51 Е87 Е