Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 11, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14419 Васильев Георгий Дмитриевич 118145427 Е36 Е51 Е УПРКИКТСРТХНЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21344 Хмара Полина Владимировна 2251451070 Е51 Е94 Е УПРКУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
31486 Певнева Полина Андреевна 216145572 Е57 Е82 Е УПРКЭКОНПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
4934 Цыренина Ирина Дмитриевна 214145074 Е55 Е85 Е ТОРГУПРКСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
51016 Акимова Варвара Валерьевна 203145068 Е53 Е82 Е УПРКБИСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
63480 Угодников Николай Вадимович 203145068 Е48 Е87 Е УПРКАТППЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
72209 Саргсян Арман Давидович 177145262 Е48 Е65 Е ПТКУПРКСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
81295 Елкина Юлия Сергеевна 175145045 Е45 Е85 Е УПРКТХНБЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
9171 Мишин Игорь Витальевич 172145062 Э45 Э65 Э УПТСАТППУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
101675 Жуханов Артур Ринатович 163145250 Е45 Е66 Е УПРКРТХНЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
113460 Русаков Александр Игоревич 145145039 Е45 Е61 Е УПРКЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
123439 Барякина Валерия Алексеевна 168145062 Е41 Е65 Е УПРКТМОБЭЛНЭоригинал+согласие
134234 Крикунова Дарья Константиновна 154145039 Е44 Е71 Е УПРКЭЛНЭТХФИоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
141985 Ефимова Ирина Александровна 174145056 Е45 Е73 Е ЗМКДУПРКОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеСнят с конкурса
152931 Жолдыгалиев Армат Хасенович 14500 Э50 Э27 Э УПРК (отк.)УПТС (отк.)ПТК (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
161699 Алексеева Милена Сергеевна 2471451070 Е76 Е91 Е БИСТ (отк.)УПРК (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
171861 Жданов Владимир Дмитриевич 230145068 Е66 Е96 Е ИКТСУПРКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
183659 Андюков Егор Александрович 2281451080 Е66 Е72 Е ИФБСЭЛЭТУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
192387 Клочкова Валерия Александровна 221145070 Е60 Е91 Е ПБРС (отк.)УПРК (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
201618 Шепелева Надежда Александровна 2201451070 Е46 Е94 Е ИБСИКТСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2132 Иванкова Олеся Сергеевна 2181451068 Е53 Е87 Е ТТПРУПРКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
22749 Масликов Даниил Станиславович 206145068 Е60 Е78 Е АЭС (отк.)УПРК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
231925 Зуев Даниил Иванович 203145072 Е49 Е82 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
242433 Салькова Татьяна Андреевна 203145070 Е62 Е71 Е ИБС (отк.)УПРК (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
251094 Солдатова Марина Владимировна 203145470 Е53 Е76 Е УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
261685 Безменова Анна Андреевна 199145062 Е48 Е89 Е ПМИНУПРКМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
272658 Пасечник Даниил Борисович 197145068 Е62 Е67 Е ПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
28610 Арсланов Денис Ильгизович 191145068 Е57 Е66 Е ЭЛНЭИФСТУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
292697 Челехсаева Полина Юрьевна 189145062 Е54 Е73 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
301496 Федюков Данила Эльдарович 189145262 Е53 Е72 Е УПРК (отк.)ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
314456 Хашаев Мовлади Алиевич 185145062 Е42 Е81 Е УПРК (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321766 Перепечаев Александр Юрьевич 184145070 Е42 Е72 Е АТППУПТСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
334551 Федюшин Александр Олегович 182145062 Е51 Е69 Е РТХН (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
341229 Бузин Илья Вадимович 182145056 Е59 Е67 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352206 Ткачев Павел Андреевич 181145062 Е46 Е73 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
363639 Исмаилов Магомед Абдулаевич 180145256 Е51 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
371450 Поляков Илья Олегович 179145068 Е44 Е67 Е ПТК (отк.)ПБРС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
382847 Жирнова Яна Сергеевна 178145062 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
394190 Чернов Никита Дмитриевич 176145250 Е52 Е72 Е ЗМКДУПРКУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
40395 Фицай Артем Александрович 176145045 Е59 Е72 Е ЭЛНЭУПРКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
411348 Вытяева Мария Вячеславовна 170145056 Е38 Е76 Е ТХНБУПРКЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
423147 Кудашева Татьяна Владимировна 169145068 Е46 Е55 Е БИСТ (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43411 Савчук Елена Петровна 169145062 Е45 Е62 Е ТПЭНСТЗС-ТУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
441732 Егорова Екатерина Вячеславовна 168145039 Е53 Е76 Е НТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
453831 Щукин Роман Олегович 167145045 Е46 Е76 Е ЭЛНЭРТХНУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
463625 Краснова Юлия Владимировна 166145056 Е48 Е62 Е БИСТЭЛНЭ (отк.)УПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
473681 Пащенко Никита Сергеевич 166145050 Е44 Е72 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
484262 Лескина Анастасия Викторовна 165145050 Е42 Е73 Е КТОПУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
494261 Орехова Елизавета Алексеевна 164145039 Е49 Е76 Е КТОПКТОПУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
502490 Короткова Алина Павловна 163145256 Е40 Е65 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51964 Маслов Евгений Владимирович 157145056 Е42 Е59 Е ЭРСППБРСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
521380 Сокова Арина Алексеевна 157145045 Е47 Е65 Е ТТПРСТЗС-СУПРКвыданоСнят с конкурса
533109 Воеводина Софья Павловна 156145045 Е42 Е69 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54978 Грачов Семён Андреевич 155145150 Е42 Е62 Е КИЛП (отк.)УПРК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
553602 Бабаев Даниил Исмаилович 153145039 Е41 Е73 Е ТТПРУПРКЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
56197 Логвинов Максим Олегович 150145250 Е45 Е53 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572647 Меркулова Елена Алексеевна 150145033 Е41 Е76 Е МВТМ (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582866 Коваль Дмитрий Андреевич 145145239 Е42 Е62 Е РТХН (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
593532 Васильева Дарья Александровна 143145050 Е38 Е55 Е ПИНФ (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
602285 Шурыгина Мария Витальевна 143145045 Е41 Е57 Е МВТМУПРКЗМКДвыданоСнят с конкурса
613837 Лукянинко Яна Павловна 142145027 Е39 Е76 Е ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62698 Патуева Динара Ренатовна 141145045 Е36 Е60 Е УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
631775 Хайрулинов Самат Нурбулатович 124145039 Е36 Е49 Е АТПП (отк.)УПРК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)