Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11419 Белов Дмитрий Олегович 137198039 Е42 Е56 Е МХРТАТППКТОПЦел.квота (АО "Производственное объединение "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2909 Орлянский Александр Константинович 134198033 Е51 Е50 Е МХРТТПЭНЭЛЭТЦел.квота (ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени С. Орджоникидзе" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31982 Пудовочкин Илья Алексеевич 239198076 Е76 Е87 Е МХРТПИНЖЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
4693 Архипов Григорий Вячеславович 228198082 Э86 Э60 Э МХРТТТПРАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
51796 Шашаткин Антон Дмитриевич 2251981074 Е72 Е69 Е МХРТИФБСБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
63470 Шаповалов Иван Юрьевич 224198682 Е60 Е76 Е МХРТПТКПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
72923 Демин Евгений Вячеславович 216198059 Е67 Е90 Е МХРТУПТСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8258 Котукова Елена Алексеевна 214198268 Е55 Е89 Е МХРТИКТСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
9946 Лючев Ярослав Валерьевич 209198076 Е61 Е72 Е МХРТАТППМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101176 Шуев Дмитрий Витальевич 209198470 Е62 Е73 Е ИБСИВЧТМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
114252 Голышев Артем Максимович 208198076 Е59 Е73 Е ИФБСИВЧТМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
123268 Беда Николай Евгеньевич 208198270 Е60 Е76 Е МХРТАТППЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
131914 Родионов Данила Александрович 207198274 Е55 Е76 Е ИБСИВЧТМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
14664 Доваджян Владислав Андреевич 206198068 Е72 Е66 Е МХРТАТППУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
15954 Лезников Максим Сергеевич 205198062 Е54 Е89 Е ИВЧТМХРТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
161196 Попов Данила Андреевич 204198756 Е59 Е82 Е МХРТАТППКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
17470 Зилов Иван Дмитриевич 199198074 Е52 Е73 Е МХРТИКТСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
182390 Киселев Владислав Владимирович 207198068 Е78 Е61 Е ИБСИФБСМХРТоригинал+согласиеЗачислен II этап
19176 Коноваленко Михаил Владимирович 203198072 Е49 Е82 Е ИВЧТМХРТУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
204004 Ливкин Данила Егорович 198198268 Е48 Е80 Е ИВЧТ (отк.)МХРТУПТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
212560 Калашников Александр Данилович 197198068 Е44 Е85 Е МХРТУПТСоригинал+согласие
221368 Дробахин Николай Александрович 197198062 Е68 Е67 Е МХРТСТЗС-Соригинал+согласие
234248 Манасян Арсен Владиславович 195198062 Е61 Е72 Е МХРТСТЗС-СУПТСоригинал+согласие
241603 Егоров Николай Сергеевич 194198056 Е58 Е80 Е МХРТПТКТМОБоригинал+согласие
25689 Лобанова Татьяна Юрьевна 193198062 Е49 Е82 Е МХРТЭЛНЭПТКоригинал+согласие
262006 Терин Александр Витальевич 189198450 Е57 Е78 Е МХРТАТПППТК (отк.)оригинал+согласие
27810 Набиев Вали 188198268 Е53 Е65 Е МХРТЭТТК (отк.)ТМОБоригинал+согласие
281351 Быстров Никита Алексеевич 186198068 Е54 Е64 Е МХРТУПТСЭЛНЭоригинал+согласие
29880 Пищулов Дмитрий Андреевич 184198262 Е44 Е76 Е МХРТСТЗС-СТМОБоригинал+согласие
301366 Беляева Анастасия Дмитриевна 182198556 Е48 Е73 Е УПТСМХРТПТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
311281 Светашов Константин Вячеславович 2651981072 Е94 Е89 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
32900 Анисимов Владислав Юрьевич 2641981080 Е92 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
334029 Матюкова Дарья Сергеевна 2591981086 Е78 Е85 Е ИФСТ (отк.)МХРТ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
34269 Макаров Кирилл Олегович 251198086 Е80 Е85 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
35484 Антонова Анастасия Владимировна 247198078 Е80 Е89 Е РТХН (отк.)МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362171 Авдонченкова Мария Сергеевна 2461981072 Е68 Е96 Е БИСТМХРТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
37821 Хромов Павел Игоревич 244198678 Е78 Е82 Е ПБРСРТХНМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
381936 Сахипов Эльдар Аскарович 2411981074 Е68 Е89 Е ИБСНФГДМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
393843 Хорошевский Никита Евгениевич 2371981072 Е64 Е91 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402667 Макаров Александр Александрович 2361981078 Е61 Е87 Е ЭКОНМЕНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
411007 Симонова Анна Владимировна 2361981062 Е66 Е98 Е ПИНЖМХРТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
42767 Уткин Андрей Сергеевич 233198080 Е66 Е87 Е МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43313 Байбикова Дания Рафаэлевна 229198074 Е66 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
444289 Жуков Николай Владимирович 229198072 Е68 Е89 Е ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
453564 Роднова Татьяна Анатольевна 2291981072 Е53 Е94 Е МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464532 Алексеева Наталья Михайловна 2281981070 Е57 Е91 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
471122 Коваленко Мария Александровна 2271981070 Е62 Е85 Е ПБРСИБСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
483438 Макарова Татьяна Сергеевна 226198076 Е68 Е82 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
493962 Дугина Любовь Викторовна 2261981072 Е62 Е82 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
50323 Лобычев Андрей Александрович 2241981072 Е60 Е82 Е УПТСМХРТАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
511855 Ширшова Злата Андреевна 221198074 Е58 Е89 Е РТХН (отк.)ИКТС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
52300 Стельникова Виктория Николаевна 221198070 Е66 Е85 Е ИКТСПБРСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
53580 Савельев Егор Дмитриевич 220198276 Е60 Е82 Е АТПППИНЖМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
543567 Дёмина Алёна Леонидовна 219198068 Е64 Е87 Е ПИНЖМХРТ (отк.)ИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551324 Сутормин Кирилл Александрович 214198078 Е60 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
563208 Клюшкин Владислав Сергеевич 214198074 Е60 Е80 Е МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573342 Шувакин Даниил Дмитриевич 214198072 Е64 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
583890 Вороняева Анастасия Олеговна 214198062 Е61 Е91 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
593645 Тютюкин Павел Валентинович 213198268 Е61 Е82 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
604099 Астафьев Адам Владиславович 209198072 Е66 Е71 Е ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
614115 Чирко Дмитрий Петрович 207198070 Е64 Е73 Е МХРТ (отк.)ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62475 Ульянов Сергей Андреевич 206198072 Е54 Е80 Е МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
634303 Беляев Сергей Александрович 205198280 Е47 Е76 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
644124 Каремулин Валерий Константинович 205198070 Е52 Е83 Е УПТСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
652676 Адаев Матвей Владимирович 204198072 Е66 Е66 Е МХРТ (отк.)ПБРС (отк.)АЭС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
663887 Дударев Савва Дмитриевич 204198070 Е54 Е80 Е ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
671925 Зуев Даниил Иванович 203198072 Е49 Е82 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
682064 Матвиенко Никита Павлович 203198270 Е58 Е73 Е ПТК (отк.)МХРТ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
693520 Кочарян Давид Викторович 202198076 Е54 Е72 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
70238 Свизев Кирилл Дмитриевич 202198272 Е58 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71374 Гончар Иван Сергеевич 202198270 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
721941 Колесниченко Евгения Евгеньевна 202198068 Е61 Е73 Е АЭС (отк.)БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732102 Кабышева Диана Михайловна 202198656 Е58 Е82 Е ПБРСМХРТИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
741685 Безменова Анна Андреевна 199198062 Е48 Е89 Е ПМИНУПРКМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
75334 Тареев Максим Андреевич 198198274 Е60 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
761189 Панин Дмитрий Владимирович 197198372 Е53 Е69 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
77384 Киреев Михаил Михайлович 197198068 Е53 Е76 Е УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
783477 Павлов Вячеслав Дмитриевич 197198350 Е59 Е85 Е ИФБСИБСМХРТвыданоСнят с конкурса
79961 Киселев Владимир Алексеевич 196198070 Е57 Е69 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
804046 Фадеев Павел Сергеевич 195198068 Е55 Е72 Е ЭЛЭТМХРТБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
811490 Магутина Алёна Павловна 195198068 Е54 Е73 Е МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821453 Гвоздев Лев Андреевич 194198078 Е51 Е65 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
83518 Козлов Никита Константинович 194198062 Е54 Е78 Е МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842167 Рылов Илья Владимирович 193198172 Е51 Е69 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
85808 Полуэктов Артём Сергеевич 193198068 Е59 Е66 Е ЭЛЭТТПЭНМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
863606 Солдатова Анастасия Олеговна 192198556 Е55 Е76 Е ПБРСМХРТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
871813 Перепелица Александр Юрьевич 191198076 Е42 Е73 Е МХРТРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
884126 Палькин Роман Юрьевич 190198070 Е49 Е71 Е УПТСМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
89874 Урусов Дмитрий Александрович 188198270 Е59 Е57 Е СТЗС-СМХРТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
90327 Ананьев Андрей Александрович 188198068 Е47 Е73 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
913505 Селезнев Никита Александрович 187198056 Е55 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
92670 Горбунов Максим Викторович 185198068 Е47 Е70 Е УПТСМХРТАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
931426 Каманин Иван Викторович 183198068 Е46 Е69 Е МХРТ (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
942440 Коженов Егор Олегович 182198060 Э45 Э77 Э КТОПАТППМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
951980 Усов Никита Александрович 179198068 Е51 Е60 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
963644 Маковийчук Дмитрий Николаевич 169198245 Е51 Е71 Е ЛАЗРКТОПМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
97263 Курылёв Александр Сергеевич 167198050 Е55 Е62 Е ПБРС (отк.)РТХН (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
982261 Горбанцов Станислав Андреевич 165198056 Е47 Е62 Е МХРТ (отк.)ЭРСП (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
99272 Тибец Владимир Андреевич 162198245 Е49 Е66 Е МХРТ (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1003418 Курышев Богдан Николаевич 162198239 Е59 Е62 Е МХРТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1013988 Ан Анатолий Аркадьевич 155198039 Е59 Е57 Е КТОП (отк.)АТПП (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1023364 Шиленко Артем Александрович 147198050 Е44 Е53 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1033107 Клаузер Владислав Викторович 145198027 Е42 Е76 Е МХРТУПТСИКТСвыданоСнят с конкурса
1041359 Прокофьева Алиса Игоревна 142198033 Е44 Е65 Е МХРТ (отк.)КТОП (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1052277 Малюженко Виталий Олегович 1980ня Эня Эня Э МХРТПБРСЛАЗРкопия+согласиеСнят с конкурса
1062977 Фомин Сергей Алексеевич 198109 Э41 Э69 Э МВТМ (отк.)РТХН (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1072554 Салтыкова Алена Александровна 198039 Э27 Э56 Э МХРТПТКПБРСвыданоСнят с конкурса
10817 Звонарев Дмитрий Алексеевич 19800 Э9 Э0 Э МХРТвыданоСнят с конкурса
109293 Салов Владислав Сергеевич 19800 Э0 Э25 Э ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1102571 Мустакимхуджаев Мехрубонджон Мустафохуджаевич 19800 Э0 Э13 Э МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)