Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11020 Вергазов Ренат Рауфович 2411811072 Е68 Е91 Е АТППЦел.квота (Публичное акционерное общество "Газпром" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2580 Савельев Егор Дмитриевич 220181276 Е60 Е82 Е АТПППИНЖМХРТЦел.квота (Публичное акционерное общество "Газпром" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31151 Харитонов Сергей Михайлович 224181068 Э78 Э78 Э АТППИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41262 Курочкин Евгений Владимирович 2231811070 Е61 Е82 Е АТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
5177 Абрамкин Дмитрий Алексеевич 217181072 Е76 Е69 Е АТППЭЛЭТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
62645 Копша Егор Сергеевич 2021811073 Э72 Э47 Э АТППКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
73346 Буконин Андрей Максимович 192181256 Е52 Е82 Е АТППСТЗС-С (отк.)ИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82910 Тихонов Кирилл Александрович 190181062 Е58 Е70 Е АТППИКТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9600 Оганесян Ашот Артурович 189181072 Е52 Е65 Е АТППИФБСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
101735 Пименов Данила Романович 186181056 Е54 Е76 Е АТППСТЗС-СПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
111766 Перепечаев Александр Юрьевич 184181070 Е42 Е72 Е АТППУПТСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
123424 Рябков Никита Игоревич 182181068 Е41 Е73 Е АТППЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
13440 Алтынхузин Вадим Ринатович 181181068 Е52 Е61 Е АТППКТОПТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
142646 Ярцев Дмитрий Николаевич 198181070 Е61 Е67 Е АТППНФГДИФСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
152006 Терин Александр Витальевич 189181450 Е57 Е78 Е МХРТАТПППТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161119 Рымин Никита Юрьевич 180181262 Е49 Е67 Е АТППТПЭНПТКоригинал+согласие
17171 Мишин Игорь Витальевич 172181062 Э45 Э65 Э УПТСАТППУПРКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
182615 Василенко Ксения Алексеевна 1810-1 Э0 Э40 Э АТППОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
193678 Подъячев Андрей Александрович 253181082 Е84 Е87 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
20252 Ожогин Иван Сергеевич 240181076 Е86 Е78 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
213843 Хорошевский Никита Евгениевич 2371811072 Е64 Е91 Е АТПП (отк.)МХРТ (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
22455 Скуратов Егор Сергеевич 230181070 Е82 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
23693 Архипов Григорий Вячеславович 228181082 Э86 Э60 Э МХРТТТПРАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
244497 Оточин Владислав Евгеньевич 226181074 Е70 Е82 Е СЗС (отк.)АТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
252417 Вахрушев Александр Андреевич 226181070 Е76 Е80 Е ИБСПИНФАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
261615 Григоров Владислав Алексеевич 2261811070 Е66 Е80 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
27323 Лобычев Андрей Александрович 2241811072 Е60 Е82 Е УПТСМХРТАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
283586 Чмыр Вячеслав Алексеевич 218181074 Е68 Е76 Е БИСТТХФИАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
29946 Лючев Ярослав Валерьевич 209181076 Е61 Е72 Е МХРТАТППМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
303268 Беда Николай Евгеньевич 208181270 Е60 Е76 Е МХРТАТППЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
31664 Доваджян Владислав Андреевич 206181068 Е72 Е66 Е МХРТАТППУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
323662 Кукин Александр Викторович 206181068 Е58 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
331196 Попов Данила Андреевич 204181756 Е59 Е82 Е МХРТАТППКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
343480 Угодников Николай Вадимович 203181068 Е48 Е87 Е УПРКАТППЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
352890 Мешков Егор Дмитриевич 198181074 Е53 Е71 Е СМТ (отк.)АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
36961 Киселев Владимир Алексеевич 196181070 Е57 Е69 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
373526 Сулейманов Рустам Газанфар Оглы 194181368 Е51 Е72 Е ТХНБАТППСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
381308 Тиханина Анна Сергеевна 193181074 Е49 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
391272 Кулиев Руслан Евгеньевич 191181068 Е53 Е70 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402172 Теребилкин Александр Владиславович 191181068 Е53 Е70 Е ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41448 Самойлов Игорь Алексеевич 189181068 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
42327 Ананьев Андрей Александрович 188181068 Е47 Е73 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
4372 Кухарский Илья 187181078 Э45 Э64 Э ИФБСТПЭНАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
442308 Шинкарев Сергей Александрович 187181068 Е55 Е64 Е НТСЭТТКАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
452025 Томашенцев Александр Степанович 186181462 Е51 Е69 Е СТЗС-САТППЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
46670 Горбунов Максим Викторович 185181068 Е47 Е70 Е УПТСМХРТАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
472070 Клячев Александр Сергеевич 185181056 Е58 Е71 Е ПМИНАТПП (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48654 Алеев Дамир Альбертович 183181650 Е51 Е76 Е ИБСАТППУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
492112 Власов Сергей Алексеевич 183181048 Э72 Э63 Э КТОПАТППИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
502440 Коженов Егор Олегович 182181060 Э45 Э77 Э КТОПАТППМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
51761 Тверитин Трофим Васильевич 182181050 Е52 Е80 Е СЗССТЗС-САТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
522869 Сайгушкин Дмитрий Владимирович 178181056 Е51 Е71 Е ИКТС (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531867 Жанаев Тамерлан Сансызбаевич 175181056 Е49 Е70 Е ЭЛНЭАТППЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
541303 Гнедой Кирилл Константинович 174181056 Е53 Е65 Е УПТСАТППЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
553464 Леонченко Руслан Владимирович 172181262 Е48 Е60 Е АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
563642 Ерещенко Кирилл Алексеевич 168181062 Е44 Е62 Е ЭЛНЭ (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573309 Голов Вадим Олегович 168181245 Е48 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582407 Вазыхов Равиль Альбертович 167181050 Е41 Е76 Е ИКТСРТХНАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
594366 Козлов Владислав Дмитриевич 166181062 Е42 Е62 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
603988 Ан Анатолий Аркадьевич 155181039 Е59 Е57 Е КТОП (отк.)АТПП (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
613332 Колпаков Александр Владимирович 153181050 Е42 Е61 Е АТППТМОБЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
622152 Попов Никита Андреевич 148181045 Е49 Е54 Е ЭЛЭТАТППИБСвыданоСнят с конкурса
632033 Назаркин Андрей Иванович 142181045 Е46 Е51 Е ПМИН (отк.)ИФСТ (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641419 Белов Дмитрий Олегович 137181039 Е42 Е56 Е МХРТАТППКТОПЦелевик (АО "Производственное объединение "Бином")оригинал+согласиеСнят с конкурса
653604 Шаповалов Данил Юрьевич 132181039 Е38 Е55 Е АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
662299 Степаненко Иван 126181038 Э45 Э43 Э АТПП (отк.)УПТС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
671775 Хайрулинов Самат Нурбулатович 124181039 Е36 Е49 Е АТПП (отк.)УПРК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
68940 Часовских Александр Романович 118181027 Е38 Е53 Е АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693008 Савченко Галина Владимировна 1810-1 Эня Э43 Э АТППОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)копияСнят с конкурса