Назад

24.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13059 Королева Анна Андреевна 125155039 Е36 Е50 Е КТОПТМОБМНСТЦел.квота (АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21084 Старченко Алексей Евгеньевич 175155050 Е54 Е71 Е ПТКТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
31384 Арефьев Данила Алексеевич 174155050 Е54 Е70 Е ТМОБТПЭНКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
44558 Кузьмин Кирилл Дмитриевич 173155062 Е49 Е62 Е ТМОБЭЛНЭМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
52286 Ксенафонтов Егор Александрович 170155056 Е44 Е70 Е ТМОБМНСТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
62413 Пылыпив Антон Алексеевич 170155033 Е56 Е81 Е УПТСТМОБТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
73439 Барякина Валерия Алексеевна 168155062 Е41 Е65 Е УПРКТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
81921 Шалунов Николай Николаевич 168155039 Е49 Е80 Е ПТКТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
91878 Гущин Валерий Максимович 167155056 Е54 Е57 Е ТМОБРТХНКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
102383 Симаганова Ксения Вячеславовна 165155047 Э82 Э36 Э ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
113149 Бабышев Андрей Андреевич 165155039 Е46 Е80 Е УПТСТМОБЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
121407 Евсегнеев Сергей Александрович 164155050 Е47 Е67 Е СТЗС-СЭЛЭТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
134282 Диденко Александр Сергеевич 164155239 Е62 Е61 Е ЭЛНЭТМОБРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
14810 Набиев Вали 188155268 Е53 Е65 Е МХРТЭТТК (отк.)ТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
151691 Корнилов Алексей Витальевич 155155545 Е41 Е64 Е УПТСТМОБРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
164247 Щербаков Дмитрий Владимирович 157155045 Е41 Е71 Е ТМОБЭРСПМВТМоригинал+согласие
171520 Водопьянов Никита Владиславович 153155045 Е53 Е55 Е ТМОБЛАЗРКТОПоригинал+согласие
184269 Евтеев Артем Михайлович 152155056 Е47 Е49 Е РТХНТМОБПБРСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
193055 Харченко Никита Олегович 136155033 Е46 Е57 Е СЗССТЗС-ТТМОБОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
202734 Елина Полина Владимировна 243155080 Е76 Е87 Е ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
211007 Симонова Анна Владимировна 2361551062 Е66 Е98 Е ПИНЖМХРТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
223887 Дударев Савва Дмитриевич 204155070 Е54 Е80 Е ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
23805 Цуприй Сергей Игоревич 201155262 Е52 Е85 Е НТС (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
241946 Ломакин Никита Романович 195155062 Е60 Е73 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
251603 Егоров Николай Сергеевич 194155056 Е58 Е80 Е МХРТПТКТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
261646 Дроздов Иван Алексеевич 192155068 Е59 Е65 Е УПТСИКТСТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
27511 Ряховский Георгий Николаевич 192155068 Е46 Е78 Е СТЗС-ТТПЭНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
284080 Шишилин Даниил Игоревич 191155368 Е58 Е62 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
29123 Ухов Павел Александрович 190155056 Е52 Е82 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
30874 Урусов Дмитрий Александрович 188155270 Е59 Е57 Е СТЗС-СМХРТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
312919 Кожентаев Арман Тимирбулатович 187155070 Е51 Е66 Е ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
322915 Шмаков Александр Владимирович 186155262 Е57 Е65 Е ТМОБТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
33880 Пищулов Дмитрий Андреевич 184155262 Е44 Е76 Е МХРТСТЗС-СТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
344502 Жуков Сергей Сергеевич 183155050 Е62 Е71 Е НТСПТКТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
354283 Денисов Никита Валерьевич 182155068 Е57 Е57 Е РТХНТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
362795 Железников Андрей Алексеевич 182155068 Е47 Е67 Е ПТКТМОБУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
37268 Слепов Никита Владимирович 181155062 Е49 Е70 Е КТОП (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
38882 Соломко Александр Александрович 180155068 Е51 Е61 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
392181 Осинин Виктор Ильич 180155068 Е46 Е66 Е ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401659 Шепелев Егор Сергеевич 178155250 Е53 Е73 Е СТЗС-ТТПЭНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
413528 Шаймарданов Данил Ильшатович 1771551056 Е52 Е59 Е ЛАЗРТМОБКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
42933 Садовский Семен Сергеевич 177155056 Е51 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
433459 Бугаев Алексей Олегович 175155068 Е48 Е59 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
443580 Андреев Данила Андреевич 172155056 Е51 Е65 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
452755 Семенов Владислав Александрович 172155056 Е49 Е67 Е КТОППТКТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
46774 Новичков Павел Павлович 172155056 Е49 Е67 Е КТОПТМОБЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
473300 Кожевников Михаил Михаилович 172155245 Е52 Е73 Е ТПЭНРТХНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
484255 Кузьмин Максим Дмитриевич 170155656 Е52 Е56 Е ТТПРТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
49152 Савочкин Александр Александрович 170155050 Е58 Е62 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
50932 Щенников Кирилл Александрович 169155050 Е47 Е72 Е СТЗС-ТТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
513574 Аверин Михаил Алексеевич 168155056 Е48 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522269 Герастевич Рэй Алексеевна 167155050 Е51 Е66 Е ЭТТКТТПРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
531828 Бурцев Роман Павлович 167155045 Е49 Е73 Е УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
542235 Яндушкин Артем Александрович 166155039 Е45 Е82 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
552701 Маринин Илья Игоревич 164155050 Е54 Е60 Е БИСТМВТМТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
563944 Краснихин Сергей Сергеевич 164155050 Е49 Е65 Е РТХНЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
573391 Матвеев Виктор Константинович 164155045 Е41 Е78 Е ЭРСП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
581075 Дуржан Дмитрий Петрович 163155062 Е40 Е61 Е ТХНБЭРСПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
59572 Кузнецов Виктор Игоревич 163155050 Е54 Е59 Е МНСТЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
60741 Кондрашов Дмитрий Романович 163155050 Е48 Е65 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611464 Сошникова Екатерина Юрьевна 163155045 Е46 Е72 Е ЭРСППБРСТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
621163 Филиппов Иван Алексеевич 163155039 Е46 Е78 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
63733 Кресов Даниил Алексеевич 161155050 Е49 Е62 Е ПБРС (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641064 Иошкин Дмитрий Сергеевич 160155050 Е41 Е69 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
651298 Семенищев Илья Павлович 159155245 Е52 Е60 Е ТМОБ (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66569 Ларин Семён Васильевич 159155045 Е48 Е66 Е МНСТНТСТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
67862 Чичварин Данила Николаевич 159155045 Е45 Е69 Е ПМИНТХНБТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
681312 Никифоров Илья Дмитриевич 159155039 Е47 Е73 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
692042 Тимраляев Рамиль Шамилевич 158155250 Е53 Е53 Е ИБС (отк.)ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
704545 Тарасов Сергей Андреевич 157155045 Е52 Е60 Е МНСТТМОБМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
711179 Дюсекаев Алмаз Айдарович 157155239 Е46 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
7264 Дягилев Алексей Сергеевич 156155045 Е45 Е66 Е РТХНЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
732347 Фиклисов Владислав Вячеславович 156155045 Е44 Е67 Е МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
744294 Козлов Данила Андреевич 155155245 Е51 Е57 Е ЛАЗРМНСТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
751070 Ивлиева Дарья Алексеевна 155155045 Е44 Е66 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763971 Овчинников Сергей Александрович 155155039 Е49 Е67 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771476 Тарасюк Данила Александрович 155155039 Е45 Е71 Е ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
784041 Куланин Данила Андреевич 154155033 Е51 Е70 Е ЗМКД (отк.)ТМОБ (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792282 Денисов Вадим Дмитриевич 153155050 Е44 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
803332 Колпаков Александр Владимирович 153155050 Е42 Е61 Е АТППТМОБЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
812259 Ворожейкин Даниил Сергеевич 153155039 Е49 Е65 Е ЛАЗРТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
822296 Чернышов Илья Дмитриевич 151155050 Е46 Е55 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
83451 Соловьев Сергей Дмитриевич 151155039 Е48 Е64 Е ТХНБ (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
842778 Ямрос Роман Витальевич 150155045 Е44 Е61 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
851362 Корчагин Алексей Вадимович 150155033 Е46 Е71 Е ТПЭНТМОБАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
862878 Леоненко Владислав Андреевич 150155227 Е41 Е80 Е ЭТТК (отк.)ТХНБ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872039 Богданова Олеся Олеговна 149155045 Е42 Е62 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
881630 Вендров Кирилл Станиславович 148155045 Е49 Е54 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892439 Строкин Егор Павлович 148155045 Е44 Е59 Е ЭТТККТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
903380 Кравченко Евгений Сергеевич 148155239 Е47 Е60 Е ПМИНТХФИТМОБвыданоСнят с конкурса
911715 Краснихин Никита Алексеевич 148155039 Е45 Е64 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
922123 Зуйков Михаил Викторович 148155039 Е44 Е65 Е ПТККТОПТМОБЦелевик (АО "Производственное объединение "Бином")оригинал+согласиеСнят с конкурса
93450 Горелов Иван Александрович 148155339 Е41 Е65 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
941504 Ермак Илья Сергеевич 147155039 Е41 Е67 Е ТМОБ (отк.)ПМИН (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
952538 Никонов Вячеслав Андреевич 147155233 Е47 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
962414 Гуселев Владислав Дмитриевич 146155050 Е40 Е56 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
973153 Московкин Георгий Вячеславович 146155045 Е45 Е56 Е ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981851 Байрамов Тимур Элдарович 146155033 Е44 Е69 Е ЭТТКТТПРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
991009 Ануфриев Семен Владимирович 145155056 Е44 Е45 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
100320 Гузев Сергей Олегович 145155045 Е45 Е55 Е ЛАЗРМНСТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
101418 Борщев Данила Николаевич 145155039 Е42 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102347 Малаев Дамир Хакимжанович 145155039 Е40 Е66 Е ТМОБ (отк.)ТМОБ (отк.)НТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
103531 Серебряков Денис Валерьевич 145155233 Е46 Е64 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1041780 Юхмин Роман Борисович 145155033 Е42 Е70 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1051559 Селенков Даниил Андреевич 144155033 Е45 Е66 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
106666 Джаудеев Ислям Муратович 143155039 Е48 Е56 Е НТС (отк.)ТМОБ (отк.)ЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072983 Кузнецов Александр Сергеевич 143155033 Е40 Е70 Е ТМОБ (отк.)ЭРСП (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1083515 Камалова Виктория Андреевна 142155245 Е36 Е59 Е СТЗС-СЗМКДТМОБвыданоСнят с конкурса
1092324 Лизнев Михаил Сергеевич 142155039 Е39 Е64 Е КТОПЛАЗРТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1101065 Цвиль Виктория Константиновна 140155039 Е40 Е61 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1114036 Райс Ренат Павлович 140155033 Е48 Е59 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122732 Космынин Артем Андреевич 140155333 Е42 Е62 Е ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1131133 Мамедов Орхан Азимович 138155050 Е40 Е48 Е ТМОБ (отк.)ПМИН (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
114222 Порезанов Евгений Владимирович 138155039 Е42 Е57 Е СМТ (отк.)ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1151616 Арутюнян Андраник Аркадьевич 138155027 Е39 Е72 Е ЛАЗРТМОБМНСТвыданоСнят с конкурса
1161345 Гуреев Данил Алексеевич 137155033 Е40 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171227 Гайниев Ренат Русланович 136155445 Е38 Е49 Е ТМОБКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса
1184300 Павлов Вадим Вячеславович 136155039 Е38 Е59 Е ТХНБ (отк.)ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193948 Клунько Никита Сергеевич 136155033 Е36 Е67 Е НТСТМОБТХНБвыданоСнят с конкурса
1202607 Владимиров Артем Вадимович 136155027 Е40 Е69 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1211614 Коновалов Алексей Дмитриевич 135155250 Е38 Е45 Е ТМОБТХНБКТОПвыданоСнят с конкурса
1223742 Писарев Никита Владимирович 133155033 Е39 Е61 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
123439 Леонов Данил Дмитриевич 132155245 Е44 Е41 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1243604 Шаповалов Данил Юрьевич 132155039 Е38 Е55 Е АТПП (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1252197 Ржанов Роман Александрович 130155027 Е48 Е55 Е ТМОБЛАЗРМНСТвыданоСнят с конкурса
126831 Кочнев Владимир Александрович 126155033 Е36 Е57 Е ТМОБКТОПТХНБвыданоСнят с конкурса
1271775 Хайрулинов Самат Нурбулатович 124155039 Е36 Е49 Е АТПП (отк.)УПРК (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282288 Яхин Камиль Маратович 122155027 Е40 Е55 Е МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
129940 Часовских Александр Романович 118155027 Е38 Е53 Е АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1302184 Алескеров Нурлан Хейруллаевич 116155027 Е39 Е50 Е КТОПРТХНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1312129 Бурлуцкий Георгий Викторович 1550ня Эня Эня Э КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1322853 Касимцева Татьяна Михайловна 1550ня Эня Э38 Э КТОПЛАЗРТМОБвыданоСнят с конкурса
1332528 Садомцев Эльдар Эдуардович 155027 Е33 Е72 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1341422 Абрамов Андрей Юрьевич 1550-1 Э0 Э38 Э МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1351679 Портнов Владимир Андреевич 15500 Э0 Эня Э КТОППТКТМОБвыданоСнят с конкурса
1362955 Елисеев Алексей Германович 15500 Э0 Э16 Э МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)