Назад

22.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1569 Ларин Семён Васильевич 159145045 Е48 Е66 Е МНСТНТСТМОБЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22467 Масленников Валерий Сергеевич 146145039 Е45 Е62 Е МНСТЛАЗРЭЛНЭЦел.квота (АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32373 Калошин Олег Александрович 199145070 Е49 Е80 Е МНСТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
41638 Алексеенко Константин Дмитриевич 171145050 Е48 Е73 Е ЭЛЭТМНСТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51280 Карпенко Сергей Александрович 164145050 Е49 Е65 Е ТПЭНМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
6572 Кузнецов Виктор Игоревич 163145050 Е54 Е59 Е МНСТЛАЗРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
7788 Голохвастов Александр Андреевич 163145650 Е45 Е62 Е МНСТРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
8974 Сальников Алексей Максимович 163145039 Е54 Е70 Е ПТКМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
91984 Якимов Владислав Александрович 159145250 Е45 Е62 Е МНСТКТОПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
102574 Курганьков Виктор Юрьевич 159145250 Е45 Е62 Е МНСТЛАЗРТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
114545 Тарасов Сергей Андреевич 157145045 Е52 Е60 Е МНСТТМОБМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
124294 Козлов Данила Андреевич 155145245 Е51 Е57 Е ЛАЗРМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
132613 Щетинин Илья Романович 153145050 Е42 Е61 Е ЛАЗРМНСТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14107 Дубинкин Максим Денисович 152145039 Е42 Е71 Е МНСТЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
15320 Гузев Сергей Олегович 145145045 Е45 Е55 Е ЛАЗРМНСТТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163208 Клюшкин Владислав Сергеевич 214145074 Е60 Е80 Е МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
17946 Лючев Ярослав Валерьевич 209145076 Е61 Е72 Е МХРТАТППМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
181891 Девин Роман Алексеевич 209145662 Е59 Е82 Е ИВЧТСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
192645 Копша Егор Сергеевич 2021451073 Э72 Э47 Э АТППКТОПМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
203514 Порох Эрнест Викторович 199145362 Е61 Е73 Е ИКТС (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
211736 Антонова Кристина Александровна 198145078 Е49 Е71 Е КТОПСТЗС-ТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
22976 Гилев Илья Александрович 198145270 Е59 Е67 Е ЭЛЭТПМИНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
234324 Дементьев Максим Васильевич 197145268 Е58 Е69 Е ИБССТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
244263 Пренко Даниил Сергеевич 195145062 Е60 Е73 Е ЭТТКМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
251742 Губарев Артем Арсенович 194145070 Е53 Е71 Е ЗМКДСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
26123 Ухов Павел Александрович 190145056 Е52 Е82 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
27172 Таранец Владислав Константинович 189145074 Е49 Е66 Е МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)НТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
282375 Карапетян Сергей Геворгович 189145068 Е49 Е72 Е СТЗС-СЗМКДМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
29505 Устинов Алексей Сергеевич 189145062 Е57 Е70 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
304051 Чернов Владислав Романович 189145050 Е61 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНМНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
312418 Пинкас Дмитрий Сергеевич 188145062 Е59 Е67 Е ИКТСКТОПМНСТвыданоСнят с конкурса
322875 Ахмеров Владислав Игоревич 186145056 Е57 Е73 Е ПТК (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
333015 Паяльников Данила Денисович 184145062 Е49 Е73 Е ЭТТКМНСТПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
341426 Каманин Иван Викторович 183145068 Е46 Е69 Е МХРТ (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
35283 Вяльшин Александр Тагирович 181145062 Е53 Е66 Е ЭЛЭТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
362865 Ляшецкий Кирилл Сергеевич 181145056 Е58 Е67 Е ТПЭНЭЛНЭМНСТвыданоСнят с конкурса
372738 Самойлов Артем Александрович 179145256 Е52 Е69 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
38321 Забабурин Александр Владимирович 179145256 Е49 Е72 Е ЭЛНЭМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
393504 Никифоров Павел Дмитриевич 179145056 Е47 Е76 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
403350 Морозов Кирилл Максимович 179145050 Е59 Е70 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411919 Кириченко Владимир Сергеевич 179145050 Е44 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПРМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
423459 Бугаев Алексей Олегович 175145068 Е48 Е59 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
431161 Мужиков Егор Александрович 174145050 Е54 Е70 Е ПТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44556 Червяков Денис Юрьевич 174145639 Е40 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
454558 Кузьмин Кирилл Дмитриевич 173145062 Е49 Е62 Е ТМОБЭЛНЭМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
461660 Тимирбулатов Дамир Муратович 172145268 Е38 Е64 Е УПТСЭЛЭТМНСТвыданоСнят с конкурса
474496 Близнякова Валерия Романовна 172145050 Е46 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
482286 Ксенафонтов Егор Александрович 170145056 Е44 Е70 Е ТМОБМНСТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
49152 Савочкин Александр Александрович 170145050 Е58 Е62 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
50838 Шельдяев Андрей Сергеевич 1701451050 Е53 Е57 Е ЭЛНЭРТХНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
511044 Хайрушев Максим Алексеевич 170145045 Е52 Е73 Е СТЗС-СМНСТ (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521022 Турченко Роман Витальевич 167145045 Е57 Е65 Е СТЗС-СТПЭНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
53724 Пойманов Данил Викторович 167145245 Е48 Е72 Е ЛАЗРМНСТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
544366 Козлов Владислав Дмитриевич 166145062 Е42 Е62 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
553681 Пащенко Никита Сергеевич 166145050 Е44 Е72 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56346 Самсонов Вячеслав Иванович 165145262 Е42 Е59 Е НФГДЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
574275 Досхоев Хизир Джабраилович 165145056 Е45 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
581200 Малуев Андрей Сергеевич 165145050 Е46 Е69 Е СТЗС-ССТЗС-ТМНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
592383 Симаганова Ксения Вячеславовна 165145047 Э82 Э36 Э ТМОБКТОПМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
60951 Хайров Линар Ринатович 164145056 Е52 Е56 Е ЭЛНЭМНСТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
614302 Артеменко Валерия Сергеевна 163145050 Е44 Е69 Е ПТК (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
623809 Поляков Алексей Александрович 163145039 Е46 Е78 Е СТЗС-ТМНСТвыданоСнят с конкурса
63272 Тибец Владимир Андреевич 162145245 Е49 Е66 Е МХРТ (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
643164 Ктоян Давид Артакович 161145062 Е39 Е60 Е МВТМБИСТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
651064 Иошкин Дмитрий Сергеевич 160145050 Е41 Е69 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
661298 Семенищев Илья Павлович 159145245 Е52 Е60 Е ТМОБ (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
67294 Свистунов Антон Андреевич 158145250 Е42 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681754 Логвинов Никита Антонович 156145050 Е45 Е61 Е ТПЭНМНСТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
691958 Пономарев Сергей Витальевич 156145050 Е39 Е67 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
70532 Шамаев Дмитрий Дмитриевич 154145050 Е45 Е59 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712259 Ворожейкин Даниил Сергеевич 153145039 Е49 Е65 Е ЛАЗРТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
723173 Догадин Артем Романович 152145550 Е38 Е59 Е СТЗС-СТПЭНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
73753 Давыдов Вадим Дмитриевич 152145045 Е48 Е59 Е МНСТ (отк.)ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
743146 Амбарян Артур Саядович 151145050 Е44 Е57 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
75451 Соловьев Сергей Дмитриевич 151145039 Е48 Е64 Е ТХНБ (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
76197 Логвинов Максим Олегович 150145250 Е45 Е53 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
772778 Ямрос Роман Витальевич 150145045 Е44 Е61 Е КТОПМНСТТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
7810 Крупеник Виталий Сергеевич 148145045 Е42 Е61 Е МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792538 Никонов Вячеслав Андреевич 147145233 Е47 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
80531 Серебряков Денис Валерьевич 145145233 Е46 Е64 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
81221 Литовкин Владимир Викторович 143145045 Е45 Е53 Е МНСТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
821530 Горловой Виктор Романович 143145033 Е45 Е65 Е ТТПРЭТТКМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
831993 Духнова Екатерина Сергеевна 140145039 Е44 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
844340 Бабухин Денис Андреевич 139145039 Е44 Е56 Е КТОПМНСТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
851092 Барабанова Елена Витальевна 138145027 Е47 Е64 Е МВТМПБРСМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
861616 Арутюнян Андраник Аркадьевич 138145027 Е39 Е72 Е ЛАЗРТМОБМНСТвыданоСнят с конкурса
873561 Малякин Дмитрий Сергеевич 135145027 Е47 Е61 Е ПБРСРТХНМНСТЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
883742 Писарев Никита Владимирович 133145033 Е39 Е61 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892197 Ржанов Роман Александрович 130145027 Е48 Е55 Е ТМОБЛАЗРМНСТвыданоСнят с конкурса
903059 Королева Анна Андреевна 125145039 Е36 Е50 Е КТОПТМОБМНСТЦелевик (АО "Саратовский агрегатный завод")оригинал+согласиеСнят с конкурса
912129 Бурлуцкий Георгий Викторович 1450ня Эня Эня Э КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
921926 Драгин Виталий Сергеевич 14510ня Эня Эня Э МНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
931422 Абрамов Андрей Юрьевич 1450-1 Э0 Э38 Э МНСТ (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
942955 Елисеев Алексей Германович 14500 Э0 Э16 Э МНСТ (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
953020 Широкий Александр Дмитриевич 14550 Э0 Э0 Э МВТММНСТТХФИвыданоСнят с конкурса
9685 Петросян Роман Ревикович 14500 Э0 Э0 Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)