Назад

20.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12444 Матросова Кристина Александровна 192137362 Е61 Е66 Е ЭЛНЭЗМКДБИСТЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2235 Ромаш Максим Олесевич 165137039 Е48 Е78 Е ЭЛНЭТХФИЭЛЭТЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
3951 Хайров Линар Ринатович 164137056 Е52 Е56 Е ЭЛНЭМНСТКТОПЦел.квота (Производственное объединение "Корпус" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
44006 Абрамкина Оксана Дмитриевна 2371371074 Е66 Е87 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
5237 Бочкарев Павел Павлович 199137070 Е53 Е76 Е ЭЛНЭЛАЗРТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
6337 Федюкин Станислав Юрьевич 194137270 Е53 Е69 Е ЭЛНЭЭЛЭТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
7689 Лобанова Татьяна Юрьевна 193137062 Е49 Е82 Е МХРТЭЛНЭПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
8610 Арсланов Денис Ильгизович 191137068 Е57 Е66 Е ЭЛНЭИФСТУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
91351 Быстров Никита Алексеевич 186137068 Е54 Е64 Е МХРТУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
10966 Кофман Никита Геннадьевич 186137068 Е46 Е72 Е ЭЛНЭСТЗС-СРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
114084 Дроб Андрей Вадимович 183137256 Е53 Е72 Е УПТСЭЛНЭИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12224 Амаханов Гайдар Маликович 181137250 Е42 Е87 Е ЭЛНЭЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
134162 Груздев Роман Евгеньевич 179137062 Е47 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
14321 Забабурин Александр Владимирович 179137256 Е49 Е72 Е ЭЛНЭМНСТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
151513 Баранников Александр Александрович 177137062 Е49 Е66 Е УПТСЭЛНЭТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
16395 Фицай Артем Александрович 176137045 Е59 Е72 Е ЭЛНЭУПРКРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
171867 Жанаев Тамерлан Сансызбаевич 175137056 Е49 Е70 Е ЭЛНЭАТППЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
18838 Шельдяев Андрей Сергеевич 1701371050 Е53 Е57 Е ЭЛНЭРТХНМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
194479 Девятов Василий Алексеевич 168137050 Е51 Е67 Е ИКТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
20986 Кудряшов Илья Владимирович 167137256 Е47 Е62 Е ЭЛЭТПМИНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
212720 Григорьев Максим Дмитриевич 167137550 Е47 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
223831 Щукин Роман Олегович 167137045 Е46 Е76 Е ЭЛНЭРТХНУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
231992 Тырышкин Олег Владимирович 167137068 Е45 Е54 Е ЭЛНЭПБРСИБС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
243426 Файзуллаев Захаддин Рафикович 162137050 Е45 Е67 Е ПМИНЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
253413 Кайпназаров Аманбек Жанибекович 158137050 Е47 Е61 Е ЭЛНЭБИСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
262219 Марченко Виктор Дмитриевич 151137045 Е42 Е64 Е ЭЛНЭТПЭНКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
273304 Шарипов Ильдар Анварович 150137033 Е51 Е66 Е ЭЛНЭТХФИПМИНоригинал+согласиеЗачислен II этап
283234 Грузинов Илья Николаевич 137137545 Е38 Е49 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
291478 Игнатев Андрей Юрьевич 166137045 Е51 Е70 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласие
304282 Диденко Александр Сергеевич 164137239 Е62 Е61 Е ЭЛНЭТМОБРТХНоригинал+согласие
313873 Кудряшов Егор Дмитриевич 163137045 Е47 Е71 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласие
32216 Денисов Фёдор Васильевич 162137039 Е53 Е70 Е ЭЛНЭПБРСТХФИоригинал+согласие
33240 Киселев Данила Викторович 161137350 Е46 Е62 Е ЭЛНЭТХНБРТХНоригинал+согласие
343430 Токиев Владислав Николаевич 160137245 Е49 Е64 Е ЭЛНЭРТХНЛАЗРоригинал+согласие
354234 Крикунова Дарья Константиновна 154137039 Е44 Е71 Е УПРКЭЛНЭТХФИоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
363058 Иванова Екатерина Сергеевна 2841371088 Е92 Е94 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
374570 Олейник Андрей Александрович 239137076 Е96 Е67 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
381982 Пудовочкин Илья Алексеевич 239137076 Е76 Е87 Е МХРТПИНЖЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
394259 Буркацкий Максим Олегович 2301371076 Е62 Е82 Е НФГДЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
404532 Алексеева Наталья Михайловна 2281371070 Е57 Е91 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
414497 Оточин Владислав Евгеньевич 226137074 Е70 Е82 Е СЗС (отк.)АТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
423785 Старкова Дарья Владимировна 220137070 Е74 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
432709 Андреев Антон Андреевич 2201371070 Е64 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
444256 Касьянов Данила Алексеевич 219137078 Е70 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
453677 Степин Александр Олегович 214137280 Е54 Е78 Е ИФБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
463890 Вороняева Анастасия Олеговна 214137062 Е61 Е91 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
472194 Семенов Максим Дмитриевич 211137062 Е53 Е96 Е ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
481250 Гребенников Никита Андреевич 209137068 Е68 Е73 Е БИСТЭЛНЭМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
493268 Беда Николай Евгеньевич 208137270 Е60 Е76 Е МХРТАТППЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
501210 Мишекин Виталий Дмитриевич 208137068 Е55 Е85 Е ЭЛЭТИФБСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
513341 Антонов Святослав Дмитриевич 208137262 Е55 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
524115 Чирко Дмитрий Петрович 207137070 Е64 Е73 Е МХРТ (отк.)ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
53749 Масликов Даниил Станиславович 206137068 Е60 Е78 Е АЭС (отк.)УПРК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
542661 Мостовой Ярослав Дмитриевич 205137068 Е57 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
55366 Яценко Вероника Алексеевна 204137074 Е52 Е78 Е ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56227 Федоров Михаил Романович 204137068 Е66 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573520 Кочарян Давид Викторович 202137076 Е54 Е72 Е БИСТ (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
581261 Васильев Михаил Сергеевич 202137070 Е60 Е72 Е ИФБСИКТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
592442 Яровой Илья Дмитриевич 202137068 Е52 Е82 Е РТХНСТЗС-ТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
603648 Лебедев Илья Александрович 201137270 Е53 Е76 Е ПМИН (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
61317 Кучменко Никита Алексеевич 201137068 Е60 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
622845 Пинаевский Алексей Дмитриевич 199137068 Е55 Е76 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
633514 Порох Эрнест Викторович 199137362 Е61 Е73 Е ИКТС (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
641021 Болотников Георгий Алексеевич 197137070 Е58 Е69 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
651998 Кузнецов Сергей Александрович 197137268 Е58 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
664133 Синицын Евгений Олегович 197137268 Е54 Е73 Е РТХНИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
671946 Ломакин Никита Романович 195137062 Е60 Е73 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
68168 Свиридов Олег Андреевич 195137056 Е54 Е85 Е ЭЛНЭ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691453 Гвоздев Лев Андреевич 194137078 Е51 Е65 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701111 Жаров Дмитрий Сергеевич 194137070 Е51 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
71429 Бауржанов Данияр Бауржанович 193137062 Е59 Е72 Е ТПЭНИФСТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
721449 Курочкин Данила Витальевич 192137068 Е54 Е70 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
73245 Немиров Илья Алексеевич 192137056 Е60 Е76 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
744080 Шишилин Даниил Игоревич 191137368 Е58 Е62 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
754516 Мычко Никита Сергеевич 191137050 Е58 Е83 Е ПМИНУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
763333 Беляков Захар Анатольевич 190137072 Е54 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
772872 Сосновщенко Анатолий Александрович 190137262 Е54 Е72 Е УПТСЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
783030 Андреев Данил Дмитриевич 190137356 Е58 Е73 Е ПТКЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
79493 Тахтаров Дмитрий Алексеевич 189137062 Е54 Е73 Е ИВЧТЭТТКЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
801496 Федюков Данила Эльдарович 189137262 Е53 Е72 Е УПРК (отк.)ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
812276 Рустамов Дмитрий Романович 188137070 Е49 Е69 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823067 Рзаев Магомед Эльдарович 188137062 Е54 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
831379 Агапов Константин Николаевич 187137068 Е46 Е73 Е БИСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843505 Селезнев Никита Александрович 187137056 Е55 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852915 Шмаков Александр Владимирович 186137262 Е57 Е65 Е ТМОБТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
86948 Яценко Микаел Андреевич 185137062 Е54 Е69 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872205 Титов Никита Андреевич 184137072 Е52 Е60 Е УПТСПТКЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
881145 Тимофеев Владислав Сергеевич 184137070 Е49 Е65 Е ПМИНТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
892757 Амбарян Роман Эдуардович 184137056 Е55 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
904283 Денисов Никита Валерьевич 182137068 Е57 Е57 Е РТХНТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
913455 Эльгайтаров Султан Исмаилович 182137262 Е40 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
921224 Баденко Алена Николаевна 182137050 Е47 Е85 Е ПТКЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
932865 Ляшецкий Кирилл Сергеевич 181137056 Е58 Е67 Е ТПЭНЭЛНЭМНСТвыданоСнят с конкурса
944552 Петров Евгений Осипович 181137056 Е54 Е71 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
95882 Соломко Александр Александрович 180137068 Е51 Е61 Е ТМОБ (отк.)НТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
96760 Мартьянов Павел Андреевич 180137056 Е54 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
971948 Лавнов Вадим Аркадьевич 180137050 Е54 Е76 Е СТЗС-СТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
98613 Хабдулов Серик Камидулаевич 179137062 Е46 Е71 Е НТСЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
992508 Драгунов Иван Андреевич 179137056 Е52 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1001171 Лобанов Роман Вячеславович 178137068 Е51 Е59 Е ИКТСРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1013534 Скрыпников Дмитрий Павлович 175137062 Е51 Е62 Е КТОП (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1021084 Старченко Алексей Евгеньевич 175137050 Е54 Е71 Е ПТКТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1034558 Кузьмин Кирилл Дмитриевич 173137062 Е49 Е62 Е ТМОБЭЛНЭМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1042588 Топчий Николай Борисович 172137062 Е38 Е72 Е КТОПЛАЗРЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
105743 Шмелев Максим Алексеевич 172137056 Е54 Е62 Е ЭЛЭТЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1064496 Близнякова Валерия Романовна 172137050 Е46 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1073802 Косьяненко Максим Сергеевич 170137250 Е47 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1083642 Ерещенко Кирилл Алексеевич 168137062 Е44 Е62 Е ЭЛНЭ (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1093439 Барякина Валерия Алексеевна 168137062 Е41 Е65 Е УПРКТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1103625 Краснова Юлия Владимировна 166137056 Е48 Е62 Е БИСТЭЛНЭ (отк.)УПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1112235 Яндушкин Артем Александрович 166137039 Е45 Е82 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1121654 Филимонов Ярослав Владиславович 165137256 Е47 Е60 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
11369 Мизинов Кирилл Алексеевич 164137056 Е42 Е66 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142436 Ловков Артём Александрович 164137050 Е49 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
115788 Голохвастов Александр Андреевич 163137650 Е45 Е62 Е МНСТРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
116476 Давыдов Кирилл Андреевич 163137045 Е53 Е65 Е ИФСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171808 Алёхин Дмитрий Николаевич 163137245 Е49 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1184098 Елисеев Арсений Вадимович 161137050 Е40 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
119672 Афонин Владислав Валерьевич 161137045 Е47 Е69 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1203818 Молодецкая Валерия Евгеньевна 159137045 Е48 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1213499 Карпов Антон Сергеевич 158137256 Е49 Е51 Е ПБРСРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1222016 Гурьянов Ярослав Александрович 155137045 Е51 Е59 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232035 Быстрицкий Вадим Викторович 155137045 Е44 Е66 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1243971 Овчинников Сергей Александрович 155137039 Е49 Е67 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1251476 Тарасюк Данила Александрович 155137039 Е45 Е71 Е ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1264512 Сидоров Данила Андреевич 152137450 Е42 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
127107 Дубинкин Максим Денисович 152137039 Е42 Е71 Е МНСТЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
128250 Рыжов Вадим Дмитриевич 150137045 Е40 Е65 Е ЭЛНЭЭЛЭТЭТТКвыданоСнят с конкурса
1292876 Ковалев Андрей Сергеевич 150137039 Е47 Е64 Е ПБРСЭЛНЭУПТСвыданоСнят с конкурса
1302559 Мищенко Александр Алексеевич 149137033 Е44 Е72 Е ТПЭНЗМКДЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1313325 Бердников Илья Павлович 148137039 Е39 Е70 Е ИКТСПБРСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1322846 Плотников Максим Игоревич 1481371033 Е45 Е60 Е КТОПРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1333364 Шиленко Артем Александрович 147137050 Е44 Е53 Е ЭЛНЭ (отк.)МХРТ (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
13483 Вахлюев Денис Александрович 147137027 Е47 Е73 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1352467 Масленников Валерий Сергеевич 146137039 Е45 Е62 Е МНСТЛАЗРЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
1361274 Калиев Нагимулла Темерканович 145137039 Е49 Е57 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1373460 Русаков Александр Игоревич 145137039 Е45 Е61 Е УПРКЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
138418 Борщев Данила Николаевич 145137039 Е42 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1394295 Руппель Вадим Владимирович 145137039 Е41 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1403102 Ильин Андрей Алексеевич 143137039 Е51 Е53 Е РТХНЭЛНЭКТОПвыданоСнят с конкурса
1413765 Пичугин Михаил Дмитриевич 137137033 Е40 Е64 Е ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1422430 Мизиревич Константин Владимирович 136137027 Е45 Е64 Е КТОП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1431491 Новиков Алексей Романович 133137027 Е36 Е70 Е ПИНЖ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1443508 Маслов Антон Евгеньевич 132137045 Е49 Е38 Е РТХНЭЛНЭПБРСвыданоСнят с конкурса
1451141 Глыбовская Валерия Дмитриевна 131137027 Е42 Е62 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)