Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13042 Горашов Олег Сергеевич 129178039 Е41 Е49 Е УПТСИКТСРТХНЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21861 Жданов Владимир Дмитриевич 230178068 Е66 Е96 Е ИКТСУПРКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
3300 Стельникова Виктория Николаевна 221178070 Е66 Е85 Е ИКТСПБРСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
42472 Половинкин Александр Андреевич 215178370 Е70 Е72 Е ИКТСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
52668 Исламов Лигай Эламинович 214178076 Е58 Е80 Е ИКТССТЗС-ССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61488 Данилейко Ольга Евгеньевна 208178562 Е61 Е80 Е ИБСИФБСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7719 Смагин Алексей Николаевич 207178070 Е55 Е82 Е ИВЧТИФБСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8271 Мурманцев Максим Леонидович 207178868 Е60 Е71 Е ИБСИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91261 Васильев Михаил Сергеевич 202178070 Е60 Е72 Е ИФБСИКТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
104202 Карапенко Дмитрий Игоревич 201178276 Е51 Е72 Е ИВЧТИКТСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
112927 Нежданов Сергей Евгеньевич 187178050 Е64 Е73 Е ИКТСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
12573 Казиев Ерлан Батырбаевич 181178356 Е49 Е73 Е ПМИНИКТСТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
131171 Лобанов Роман Вячеславович 178178068 Е51 Е59 Е ИКТСРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
14625 Кузнецов Илья Максимович 205178062 Е49 Е94 Е ИФСТИБСИКТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
153523 Седых Матвей Владимирович 178178050 Е46 Е82 Е ИФБСИКТСУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
164479 Девятов Василий Алексеевич 168178050 Е51 Е67 Е ИКТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласие
172407 Вазыхов Равиль Альбертович 167178050 Е41 Е76 Е ИКТСРТХНАТППоригинал+согласие
182305 Курочкин Владимир Андреевич 165178250 Е48 Е65 Е ИКТСПБРСКТОПоригинал+согласие
193325 Бердников Илья Павлович 148178039 Е39 Е70 Е ИКТСПБРСЭЛНЭоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
203678 Подъячев Андрей Александрович 253178082 Е84 Е87 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
21252 Ожогин Иван Сергеевич 240178076 Е86 Е78 Е АТПП (отк.)ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
222309 Сармин Андрей 235178070 Э91 Э74 Э КТОПИБСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
232833 Скачедубов Данила Алексеевич 228178262 Е82 Е82 Е ИБСИВЧТИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
241855 Ширшова Злата Андреевна 221178074 Е58 Е89 Е РТХН (отк.)ИКТС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
251618 Шепелева Надежда Александровна 2201781070 Е46 Е94 Е ИБСИКТСУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
261888 Вакин Дмитрий Михайлович 217178370 Е64 Е80 Е ИБСАЭСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
272923 Демин Евгений Вячеславович 216178059 Е67 Е90 Е МХРТУПТСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
283677 Степин Александр Олегович 214178280 Е54 Е78 Е ИФБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291412 Захарченко Данила Андреевич 214178074 Е70 Е70 Е ИБС (отк.)ИКТС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
30258 Котукова Елена Алексеевна 214178268 Е55 Е89 Е МХРТИКТСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
31475 Ульянов Сергей Андреевич 206178072 Е54 Е80 Е МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321826 Копылов Артемий Владимирович 204178074 Е60 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
331319 Ашанин Илья Степанович 204178072 Е59 Е73 Е ИБС (отк.)ИКТС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
34374 Гончар Иван Сергеевич 202178270 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352102 Кабышева Диана Михайловна 202178656 Е58 Е82 Е ПБРСМХРТИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
36470 Зилов Иван Дмитриевич 199178074 Е52 Е73 Е МХРТИКТСПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
373514 Порох Эрнест Викторович 199178362 Е61 Е73 Е ИКТС (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
382251 Подкопаев Артем Денисович 199178062 Е57 Е80 Е ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
393344 Коблов Кирилл Константинович 199178062 Е52 Е85 Е ТТПР (отк.)КТОП (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401495 Шумарина Дарья Валерьевна 198178272 Е52 Е72 Е АРХТ (отк.)ИКТС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411189 Панин Дмитрий Владимирович 197178372 Е53 Е69 Е ИБС (отк.)МХРТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422616 Шобик Андрей Александрович 197178070 Е51 Е76 Е ПМИНИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
434133 Синицын Евгений Олегович 197178268 Е54 Е73 Е РТХНИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
441037 Алукаев Тимур Маратович 196178272 Е57 Е65 Е ПТКИКТСКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
451490 Магутина Алёна Павловна 195178068 Е54 Е73 Е МХРТ (отк.)ИФБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
46528 Ковардаков Кирилл Дмитриевич 193178262 Е53 Е76 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
471646 Дроздов Иван Алексеевич 192178068 Е59 Е65 Е УПТСИКТСТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
483104 Муренцов Данила Геннадьевич 1911781050 Е51 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
492365 Иванчук Кирилл Константинович 190178268 Е48 Е72 Е УПТСИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
502910 Тихонов Кирилл Александрович 190178062 Е58 Е70 Е АТППИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
51155 Кильпиков Владислав Олегович 189178062 Е54 Е73 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
523775 Есипов Сергей Владимирович 188178472 Е55 Е57 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
532418 Пинкас Дмитрий Сергеевич 188178062 Е59 Е67 Е ИКТСКТОПМНСТвыданоСнят с конкурса
541287 Сальников Александр Михайлович 187178268 Е45 Е72 Е ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551945 Завертяев Данила Олегович 187178050 Е70 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
562941 Шамхалов Данила Евгеньевич 186178072 Е47 Е67 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
57226 Яковлев Александр Александрович 185178068 Е52 Е65 Е ЭЛЭТУПТСИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
584084 Дроб Андрей Вадимович 183178256 Е53 Е72 Е УПТСЭЛНЭИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
592112 Власов Сергей Алексеевич 183178048 Э72 Э63 Э КТОПАТППИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
60332 Кондрашов Артём Кажетович 182178068 Е52 Е62 Е ПМИНПТКИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
611229 Бузин Илья Вадимович 182178056 Е59 Е67 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
621331 Колодин Виталий Александрович 182178045 Е57 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)КТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
633690 Неделькин Олег Вячеславович 180178056 Е53 Е71 Е ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)УПТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
6495 Лошманкин Дмитрий Олегович 180178256 Е51 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
652869 Сайгушкин Дмитрий Владимирович 178178056 Е51 Е71 Е ИКТС (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66427 Патрин Павел Сергеевич 176178062 Е54 Е60 Е РТХНИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
672984 Афонин Владимир Алексеевич 174178070 Е45 Е59 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
682914 Слобода Александр Николаевич 164178056 Е44 Е64 Е ИКТС (отк.)НТСЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
693929 Бондарева Владлена Алексеевна 157178250 Е36 Е69 Е ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
703282 Едигаров Артур Эдуардович 156178056 Е40 Е60 Е БИСТ (отк.)ИКТС (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
711476 Тарасюк Данила Александрович 155178039 Е45 Е71 Е ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
723078 Веревкин Антон Юрьевич 153178039 Е47 Е67 Е ИКТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732789 Сафронов Ильяс Сайидович 150178045 Е36 Е69 Е ЛАЗР (отк.)ИКТС (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742942 Таренков Тарас Александрович 149178045 Е47 Е57 Е КТОПИКТССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
752414 Гуселев Владислав Дмитриевич 146178050 Е40 Е56 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763107 Клаузер Владислав Викторович 145178027 Е42 Е76 Е МХРТУПТСИКТСвыданоСнят с конкурса
772712 Ивашин Данил Дмитриевич 140178033 Е45 Е62 Е РТХНИКТСЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
782764 Алиев Джамал Абукарович 133178039 Е38 Е56 Е ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792299 Степаненко Иван 126178038 Э45 Э43 Э АТПП (отк.)УПТС (отк.)ИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
804419 Васильев Георгий Дмитриевич 118178427 Е36 Е51 Е УПРКИКТСРТХНЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
812528 Садомцев Эльдар Эдуардович 178027 Е33 Е72 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ИКТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
822322 Смолина Вероника Николаевна 1781011 Эня Э79 Э СОЦЛДИЗНИКТСкопия+согласиеСнят с конкурса