Назад

13.12.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11813 Перепелица Александр Юрьевич 191145076 Е42 Е73 Е МХРТРТХНПБРСЦел.квота (ОАО "КБ Электроприбор" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2790 Никольская Екатерина Вячеславовна 140145033 Е48 Е59 Е ДАРСКТОП (отк.)РТХНЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32712 Ивашин Данил Дмитриевич 140145033 Е45 Е62 Е РТХНИКТСЛАЗРЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
43561 Малякин Дмитрий Сергеевич 135145027 Е47 Е61 Е ПБРСРТХНМНСТЦел.квота (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
52184 Алескеров Нурлан Хейруллаевич 116145027 Е39 Е50 Е КТОПРТХНТМОБЦел.квота (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
62442 Яровой Илья Дмитриевич 202145068 Е52 Е82 Е РТХНСТЗС-ТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
74283 Денисов Никита Валерьевич 182145068 Е57 Е57 Е РТХНТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
8427 Патрин Павел Сергеевич 176145062 Е54 Е60 Е РТХНИКТСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
94292 Емельянова Анна Дмитриевна 169145050 Е46 Е73 Е РТХНЛАЗРПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
102360 Киреев Андрей Игоревич 168145256 Е59 Е51 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
112407 Вазыхов Равиль Альбертович 167145050 Е41 Е76 Е ИКТСРТХНАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
121478 Игнатев Андрей Юрьевич 166145045 Е51 Е70 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
133944 Краснихин Сергей Сергеевич 164145050 Е49 Е65 Е РТХНЛАЗРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
144133 Синицын Евгений Олегович 197145268 Е54 Е73 Е РТХНИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
154295 Руппель Вадим Владимирович 145145039 Е41 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163873 Кудряшов Егор Дмитриевич 163145045 Е47 Е71 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласие
17983 Павлов Роман Павлович 162145045 Е48 Е69 Е ПМИНРТХНТХФИоригинал+согласие
183430 Токиев Владислав Николаевич 160145245 Е49 Е64 Е ЭЛНЭРТХНЛАЗРоригинал+согласие
1964 Дягилев Алексей Сергеевич 156145045 Е45 Е66 Е РТХНЛАЗРТМОБоригинал+согласие
203207 Богданов Данила Дмитриевич 156145345 Е44 Е64 Е ЛАЗРРТХНПБРСоригинал+согласие
214269 Евтеев Артем Михайлович 152145056 Е47 Е49 Е РТХНТМОБПБРСоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22484 Антонова Анастасия Владимировна 247145078 Е80 Е89 Е РТХН (отк.)МХРТ (отк.)БИСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
23821 Хромов Павел Игоревич 244145678 Е78 Е82 Е ПБРСРТХНМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
244006 Абрамкина Оксана Дмитриевна 2371451074 Е66 Е87 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
254063 Вьюгов Илья Игоревич 231145272 Е66 Е91 Е СЗС (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
261855 Ширшова Злата Андреевна 221145074 Е58 Е89 Е РТХН (отк.)ИКТС (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
273785 Старкова Дарья Владимировна 220145070 Е74 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
284256 Касьянов Данила Алексеевич 219145078 Е70 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291149 Щербаков Александр Алексеевич 211145074 Е70 Е67 Е ИБС (отк.)РТХН (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
304303 Беляев Сергей Александрович 205145280 Е47 Е76 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
311319 Ашанин Илья Степанович 204145072 Е59 Е73 Е ИБС (отк.)ИКТС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
32227 Федоров Михаил Романович 204145068 Е66 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
333339 Петров Степан Сергеевич 199145072 Е60 Е67 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
342616 Шобик Андрей Александрович 197145070 Е51 Е76 Е ПМИНИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
353452 Сегизбаева Зарима Муслимовна 196145062 Е47 Е87 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361946 Ломакин Никита Романович 195145062 Е60 Е73 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
37191 Берлизов Максим Андреевич 193145268 Е53 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
381449 Курочкин Данила Витальевич 192145068 Е54 Е70 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39245 Немиров Илья Алексеевич 192145056 Е60 Е76 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402365 Иванчук Кирилл Константинович 190145268 Е48 Е72 Е УПТСИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
412910 Тихонов Кирилл Александрович 190145062 Е58 Е70 Е АТППИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
42338 Штаб Александр Владимирович 189145268 Е47 Е72 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
432276 Рустамов Дмитрий Романович 188145070 Е49 Е69 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
442357 Бадрусев Кирилл Андреевич 187145049 Э77 Э61 Э ТМОБКТОПРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
45966 Кофман Никита Геннадьевич 186145068 Е46 Е72 Е ЭЛНЭСТЗС-СРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
464551 Федюшин Александр Олегович 182145062 Е51 Е69 Е РТХН (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
472513 Елесин Павел Романович 182145056 Е55 Е71 Е ПТКРТХНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
484085 Князькова Виктория Владиславовна 182145045 Е68 Е69 Е ПБРС (отк.)ПТКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
493798 Живайкин Андрей Романович 180145056 Е51 Е73 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
504162 Груздев Роман Евгеньевич 179145062 Е47 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
512508 Драгунов Иван Андреевич 179145056 Е52 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521171 Лобанов Роман Вячеславович 178145068 Е51 Е59 Е ИКТСРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
53395 Фицай Артем Александрович 176145045 Е59 Е72 Е ЭЛНЭУПРКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
54617 Шевченко Максим Михайлович 175145050 Е58 Е67 Е ЛАЗРПТКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
553580 Андреев Данила Андреевич 172145056 Е51 Е65 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
563300 Кожевников Михаил Михаилович 172145245 Е52 Е73 Е ТПЭНРТХНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
57838 Шельдяев Андрей Сергеевич 1701451050 Е53 Е57 Е ЭЛНЭРТХНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
583802 Косьяненко Максим Сергеевич 170145250 Е47 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХФИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
593574 Аверин Михаил Алексеевич 168145056 Е48 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
60174 Барышев Алексей Юрьевич 168145050 Е56 Е62 Е ТХФИАЭСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
614479 Девятов Василий Алексеевич 168145050 Е51 Е67 Е ИКТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
621878 Гущин Валерий Максимович 167145056 Е54 Е57 Е ТМОБРТХНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
63263 Курылёв Александр Сергеевич 167145050 Е55 Е62 Е ПБРС (отк.)РТХН (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
642720 Григорьев Максим Дмитриевич 167145550 Е47 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
653831 Щукин Роман Олегович 167145045 Е46 Е76 Е ЭЛНЭРТХНУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
6669 Мизинов Кирилл Алексеевич 164145056 Е42 Е66 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672436 Ловков Артём Александрович 164145050 Е49 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
684282 Диденко Александр Сергеевич 164145239 Е62 Е61 Е ЭЛНЭТМОБРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
691675 Жуханов Артур Ринатович 163145250 Е45 Е66 Е УПРКРТХНЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
70788 Голохвастов Александр Андреевич 163145650 Е45 Е62 Е МНСТРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
711152 Моренков Владислав Владимирович 163145245 Е44 Е72 Е РТХН (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72972 Джандаров Марат Эльмуратович 162145056 Е49 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
733426 Файзуллаев Захаддин Рафикович 162145050 Е45 Е67 Е ПМИНЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
74733 Кресов Даниил Алексеевич 161145050 Е49 Е62 Е ПБРС (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
75240 Киселев Данила Викторович 161145350 Е46 Е62 Е ЭЛНЭТХНБРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
764098 Елисеев Арсений Вадимович 161145050 Е40 Е71 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
774486 Ровачев Артем Алексеевич 161145045 Е51 Е65 Е РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
783818 Молодецкая Валерия Евгеньевна 159145045 Е48 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
793499 Карпов Антон Сергеевич 158145256 Е49 Е51 Е ПБРСРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
801701 Никитин Алексей Александрович 158145050 Е52 Е56 Е СТЗС-Т (отк.)ЗМКД (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811691 Корнилов Алексей Витальевич 155145545 Е41 Е64 Е УПТСТМОБРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
822846 Плотников Максим Игоревич 1481451033 Е45 Е60 Е КТОПРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
833460 Русаков Александр Игоревич 145145039 Е45 Е61 Е УПРКЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
84418 Борщев Данила Николаевич 145145039 Е42 Е64 Е ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852866 Коваль Дмитрий Андреевич 145145239 Е42 Е62 Е РТХН (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
86221 Литовкин Владимир Викторович 143145045 Е45 Е53 Е МНСТ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
871924 Гаврилов Даниил Александрович 143145045 Е38 Е60 Е ИФСТ (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
883102 Ильин Андрей Алексеевич 143145039 Е51 Е53 Е РТХНЭЛНЭКТОПвыданоСнят с конкурса
892732 Космынин Артем Андреевич 140145333 Е42 Е62 Е ЛАЗР (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
903234 Грузинов Илья Николаевич 137145545 Е38 Е49 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
912671 Бурлов Александр Сергеевич 135145033 Е51 Е51 Е КТОПРТХНТПЭНЦелевик (АО "Научно-производственное предприятие "Контакт")оригинал+согласиеСнят с конкурса
923508 Маслов Антон Евгеньевич 132145045 Е49 Е38 Е РТХНЭЛНЭПБРСвыданоСнят с конкурса
933964 Веревко Антон Владимирович 132145027 Е41 Е64 Е МВТМУПТСРТХНЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
943042 Горашов Олег Сергеевич 129145039 Е41 Е49 Е УПТСИКТСРТХНЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
953869 Шорин Александр Романович 129145027 Е41 Е61 Е ТХФИ (отк.)ЭРСП (отк.)РТХН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
964419 Васильев Георгий Дмитриевич 118145427 Е36 Е51 Е УПРКИКТСРТХНЦелевик (АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева)оригинал+согласиеСнят с конкурса
972977 Фомин Сергей Алексеевич 145109 Э41 Э69 Э МВТМ (отк.)РТХН (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)