Назад

20.08.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2019
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1665 Тараканов Шамиль Фяритович 140214039 Е41 Е60 Е НФГДЭТТКСТЗС-СОсобое право (инвалиды I и II групп)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21596 Аббасов Руслан Магомедович 237214076 Е88 Е73 Е НФГДСЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
32099 Шелыгина Алевтина Александровна 2332141072 Е64 Е87 Е НФГДИФБСБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
4930 Солодко Каролина Николаевна 2332141070 Е62 Е91 Е НФГДСЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
54259 Буркацкий Максим Олегович 2302141076 Е62 Е82 Е НФГДЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6217 Мутеев Айдар Сергеевич 222214562 Е66 Е89 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
7215 Мутеев Аскар Сергеевич 214214570 Е59 Е80 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
82236 Судьева Ольга Сергеевна 212214068 Е59 Е85 Е НФГДСТЗС-СЗМКДоригинал+согласие
9648 Чалова Ангелина Сергеевна 204214270 Е54 Е78 Е НФГДЗМКДСТЗС-Торигинал+согласие
102595 Титаев Иван Андреевич 201214072 Е58 Е71 Е НФГДСТЗС-Соригинал+согласие
11330 Сергеев Никита Евгеньевич 199214068 Е55 Е76 Е НФГДТПЭНСТЗС-Соригинал+согласие
121438 Сухоносов Сергей Алексеевич 197214070 Е54 Е73 Е ХМТН (отк.)НФГДкопия
133057 Якушев Денис Олегович 196214074 Е52 Е70 Е НФГДкопия+согласие
142005 Казарян Самвел Ашотович 195214053 Э68 Э74 Э НФГДкопия+согласие
152053 Джармухамбетов Давлат Валентинович 190214270 Е46 Е72 Е НФГДЗМКДоригинал+согласие
16259 Горбунова Дарья Андреевна 190214050 Е49 Е91 Е НФГДЗМКДСТЗС-Соригинал+согласие
17319 Мустаков Назар Альбекович 175214068 Е36 Е71 Е НФГДкопия+согласие
182399 Арсланбеков Исмаил Русланович 172214062 Е38 Е72 Е НФГДТПЭНТХНБ (отк.)оригинал+согласие
19346 Самсонов Вячеслав Иванович 165214262 Е42 Е59 Е НФГДЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласие
20756 Дускалиев Хаиз Андреевич 161214050 Е52 Е59 Е НФГДкопия+согласие
21194 Ганнущенко Арсений Михайлович 160214056 Е48 Е56 Е НФГДТХНБоригинал+согласие
224369 Швец Дмитрий Александрович 160214056 Е44 Е60 Е НФГДкопия+согласие
23214 Утегулов Аслан Жасуланович 159214056 Е41 Е62 Е ТМОБКТОПНФГДкопия+согласие
24401 Бикмаев Шамиль Рафикович 157214045 Е48 Е64 Е НФГДСТЗС-ТСМТоригинал+согласие
252739 Косенков Алексей Алексеевич 156214050 Е42 Е64 Е НФГДкопия+согласие
261188 Апрелев Дмитрий Андреевич 155214245 Е44 Е64 Е НФГДЭТТКТПЭНоригинал+согласие
272213 Лупанов Данила Алексеевич 146214045 Е45 Е56 Е НФГДкопия+согласие
283168 Коротин Артём Владимирович 134214039 Е36 Е59 Е НФГДЗМКДСТЗС-Скопия+согласие
29199 Шарикова Светлана Юрьевна 121214027 Е38 Е56 Е ДАРСНФГДАРХТкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
303720 Лиманский Василий Александрович 133214033 Е45 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
313219 Савина Анна Юрьевна 2702141092 Е88 Е80 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321342 Каковкин Артём Иванович 2702141080 Е84 Е96 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
33977 Алексеев Денис Александрович 2662141080 Е80 Е96 Е СЗСНФГДСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
34297 Фролкин Павел Михайлович 265214086 Е88 Е91 Е НФГД (отк.)БИСТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
353421 Белоколодов Даниил Дмитриевич 2632141080 Е86 Е87 Е АЭС (отк.)НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
364032 Верзилин Станислав Сергеевич 2612141084 Е78 Е89 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
373946 Елисеев Иван Сергеевич 2532141074 Е82 Е87 Е ИФСТ (отк.)БИСТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
384449 Голубев Артём Николаевич 252214574 Е86 Е87 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
39750 Кириченко Владислав Юрьевич 250214088 Е80 Е82 Е ИФСТНФГДАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
402263 Макаров Данила Дмитриевич 250214082 Е92 Е76 Е АЭСПБРСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
413122 Мамедов Рамиль Рафатович 249214074 Е88 Е87 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
421392 Абрамян Ангелина Кимовна 248214082 Е68 Е98 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431113 Расихин Никита Александрович 246214084 Е82 Е80 Е НФГД (отк.)ТХФИ (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
442171 Авдонченкова Мария Сергеевна 2462141072 Е68 Е96 Е БИСТМХРТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
451787 Жалбуров Артур Берикович 245214076 Е78 Е91 Е СЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
462621 Задерко Дмитрий Викторович 241214078 Е92 Е71 Е СЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
47489 Каталова Евгения Андреевна 241214078 Е74 Е89 Е ИБСПМИННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
481936 Сахипов Эльдар Аскарович 2412141074 Е68 Е89 Е ИБСНФГДМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
491503 Макаров Даниил Алексеевич 240214070 Е88 Е82 Е АЭСТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
502335 Аксель Ирина Евгеньевна 239214078 Е72 Е89 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
511327 Гулиева Лейла Адилевна 237214080 Е68 Е89 Е БИСТНФГДПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
52432 Фомин Егор Дмитриевич 237214762 Е74 Е94 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531567 Мишуков Роман Алексеевич 236214378 Е59 Е96 Е ИБСНФГДИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
54584 Силантьев Николай Александрович 2332141074 Е64 Е85 Е ЭЛЭТНТСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
553169 Буденная Екатерина Николаевна 2322141080 Е64 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56696 Теренюк Варвара Александровна 226214076 Е70 Е80 Е СЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
571942 Малова Ольга Дмитриевна 225214078 Е60 Е87 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
583784 Кравчук Василий Витальевич 225214074 Е66 Е85 Е СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
591605 Малоева Мария Михайловна 224214068 Е80 Е76 Е ПБРС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601066 Зарубин Владислав Алексеевич 223214576 Е60 Е82 Е СЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611873 Левина Виктория Александровна 223214070 Е62 Е91 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
621674 Курочкин Денис Иванович 222214078 Е53 Е91 Е СЗСНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
631278 Брашева Альбина Александровна 2182141072 Е58 Е78 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
643507 Латыпов Айрат Азаматович 218214268 Е65 Е83 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
652980 Султанова Аида Хайдаровна 217214070 Е60 Е87 Е НФГД (отк.)ПИНЖ (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
662944 Климин Артем Витальевич 216214472 Е60 Е80 Е ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672906 Бондаренко Павел Андреевич 216214070 Е66 Е80 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681955 Кондрашов Сергей Анатольевич 215214276 Е61 Е76 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
691412 Захарченко Данила Андреевич 214214074 Е70 Е70 Е ИБС (отк.)ИКТС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
702591 Дымов Денис Сергеевич 212214278 Е62 Е70 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712583 Мамзин Владислав Сергеевич 210214270 Е66 Е72 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
722521 Сиренко Александр Романович 209214070 Е68 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
733442 Печина Ангелина Александровна 2092141070 Е59 Е70 Е ЗМКДНФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741457 Борзых Роман Семенович 2092141070 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)СЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
75993 Гордиенко Михаил Михайлович 207214262 Е61 Е82 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
76140 Грязев Андрей Владимирович 203214272 Е51 Е78 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771285 Батраев Рушан Ринатович 203214270 Е53 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78706 Янов Александр Александрович 203214268 Е57 Е76 Е УПТС (отк.)АЭС (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792928 Иванов Матвей Дмитриевич 201214068 Е55 Е78 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801090 Кармишин Никита Александрович 200214070 Е59 Е71 Е НФГД (отк.)СЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
813090 Кузнецова Дарья Алексеевна 200214062 Е53 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
82206 Бычков Павел Сергеевич 200214056 Е48 Е96 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
832646 Ярцев Дмитрий Николаевич 198214070 Е61 Е67 Е АТППНФГДИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
84404 Казаков Степан Витальевич 196214068 Е55 Е73 Е СТЗС-СНФГДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
852713 Сакунов Иван Евгеньевич 194214068 Е53 Е73 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
86399 Давыдов Леонид Вячеславович 186214062 Е53 Е71 Е ХМТН (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
871301 Крищенко Максим Александрович 183214062 Е49 Е72 Е ЭЛЭТТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
882252 Афанасьев Данила Андреевич 183214062 Е48 Е73 Е ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
89370 Сидоров Артем Александрович 181214056 Е47 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
903639 Исмаилов Магомед Абдулаевич 180214256 Е51 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911980 Усов Никита Александрович 179214068 Е51 Е60 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
921700 Кубышев Дамир Ельтаевич 179214062 Е41 Е76 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
932686 Сидоров Андрей Александрович 178214062 Е51 Е65 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
941669 Сатаев Евгений Евгеньевич 178214050 Е48 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
951686 Рябухин Дмитрий Дмитриевич 177214050 Е57 Е70 Е ЗМКДНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
961019 Павлов Роман Николаевич 175214062 Е52 Е61 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
973425 Шадыжев Мухарбек Ахметханович 175214050 Е47 Е78 Е СТЗС-ССЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
982563 Степанова Елизавета Александровна 171214250 Е48 Е71 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
994313 Теуважуков Марат Тимурович 169214050 Е48 Е71 Е СТЗС-СНФГДЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1002454 Габибов Раджаб Ибрагимович 168214050 Е51 Е67 Е СМТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
101428 Терехов Валерий Иванович 159214268 Е46 Е43 Е ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102535 Дайфеев Эльдар Ахметович 158214062 Е42 Е54 Е СТЗС-СНФГДСЗСвыданоСнят с конкурса
1033726 Ахмедов Мута Халидшахович 158214062 Е41 Е55 Е НФГДвыданоСнят с конкурса
1043413 Кайпназаров Аманбек Жанибекович 158214050 Е47 Е61 Е ЭЛНЭБИСТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1054401 Сычев Данил Александрович 156214056 Е41 Е59 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1064217 Аллояров Гаяс Рафаэльевич 156214045 Е40 Е71 Е ЭРСП (отк.)ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1071770 Дударенко Егор Сергеевич 151214256 Е39 Е54 Е СТЗС-СТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1083066 Соболев Артем Алексеевич 151214033 Е49 Е69 Е НФГД (отк.)ТХФИЭРСПоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1091696 Фомичева Валентина Павловна 144214039 Е38 Е67 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110578 Геращенко Илья Викторович 142214033 Е42 Е67 Е СТЗС-СНФГДТХНБвыданоСнят с конкурса
1112271 Плеханова Ирина Александровна 139214050 Е36 Е53 Е НФГДСТЗС-СЗМКДвыданоСнят с конкурса
1121845 Емельянов Данила Сергеевич 131214039 Е39 Е53 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1134342 Искараев Тимур Алексеевич 126214039 Е38 Е49 Е ПБРС (отк.)ТХФИ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
114915 Карпов Андрей Николаевич 122214033 Е36 Е53 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1151390 Христолюбов Александр Андреевич 122214027 Е40 Е55 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
116638 Смирнов Дмитрий Алексеевич 120214039 Е36 Е45 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1171517 Ахметов Иват Иватович 2140ня Эня Эня Э СТЗС-СНФГДСЗСкопия+согласиеСнят с конкурса
1182080 Магомедов Набигулла Магомедалиевич 2140ня Эня Эня Э НФГД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193276 Талабаев Алексей Иванович 2140ня Эня Эня Э НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1202633 Соболева Екатерина Сергеевна 2140ня Эня Э34 Э ЗМКДНФГДСТЗС-Скопия+согласиеСнят с конкурса
1211411 Михайлов Дмитрий Андреевич 21400 Э0 Эня Э НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)